28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Гость
26 янв 2016 в 11:52

Странная женщина. 31 октября взорвали самолет, а в ноябре она идет покупать путевки в Египет и что не менее странно, ей их продают.........

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2016 в 12:43

Очень жаль, но турфирма только посредник между туроператором ( который собственно все и организует) и туристом. Все верно, они отдали ей , то что получили со сделки от оператора - 5 тыс. руб. За остальное несет ответственность оператор, наверное, с ним надо судиться.

ОТВЕТИТЬ

посмотрел табло аэропорта Хургады,
Немцы во всю летают (больше 10 рейсов в день)

только нам не дают...

как я хочу в Хургаду(

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 11:45

заменить туром в Крым,добавить бонусов-в чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
Тема
26 янв 2016 в 11:59

В Крым поеду только если мне за это заплатят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 12:21

В египты-турции последние лет 8-10 ездить ниже своего достоинства. Приличные люди уже давным-давно отдыхают в Европе. И на отдыхе не экономят. И даже лишний "полтинник" отдать из-за курса евро не проблема, ей Богу, честное благородное. Поверьте мне, хороший отдых ,к примеру, в Испании или в Италии окупает каждую копейку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 13:16

"хороший пиар" турагентству. туда я не ногой и знакомых уберегу от этого по возможности

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 12:30

Зачем было покупать тур, если такие события произошли еще 31 окт??? где мозги??? теперь получает за свою дурь по полной.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2016 в 11:42

"Челябинка обратилась в Центральный районный суд с иском в ООО «Аннекс регионы»"
Похоже у Челябински крыша поехала.
А в чем виноват туроператор?!!!
Мое личное мнение, что она должна подать в суд на тех, кто запретил полеты в Египет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 11:40

Ну не фига себе! Разве она виновата, что не смогла поехать?

Гость
26 янв 2016 в 12:59

На другом сайте написано, что она купила путевку 26 октября

Гость
26 янв 2016 в 14:29

Что за тоскливые новости на 74... Все судебные дела будете публиковать

Верю Ростуризму
26 янв 2016 в 12:27

По Турциям, Египтам не ездил. Почему мне за это не плотит Ростуризм?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 17:16

Странно, что кто-то вообще хочет ездить в эти страны третьего мира. Ездила и в Египед и в Тайланд, каждый раз были отравления, хотя питалась только в хороших ресторанах. Просто я не приспособлена жить среди грязи и кучи вирусов, к которым нет иммунитета у нас. Езжу уже 10 лет в Европу-все прекрасно, в прошлом году ездили в Крым-тоже все понравилось. Только ехать нужно самим, а не через агенства, иначе будешь жить в дыре за дорого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 15:02

Я тоже хочув Хургаду

Гость
26 янв 2016 в 11:29

Какая важная новость.

ОТВЕТИТЬ