3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

26 янв 2016 в 20:56

ЧТЗ - СИЛА

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2016 в 21:02

Выбирают выбирают.......а побеждает Мааааагнитогорск!!!

Татьяна
26 янв 2016 в 21:18

Хорошо там-где нас нет!!!

26 янв 2016 в 21:32

Советский район очень люблю!

Алексей Лебедев
26 янв 2016 в 22:13

Лично для меня в Челябинске все районы комфортные. Каждый красив по-своему!

Лорт
26 янв 2016 в 22:59

Опрашивают, чтобы знать куда строиться и где цены на жилье поднимать)

Тоже челябинец
26 янв 2016 в 23:39

Я вырос в центре, 2 остановки от пл. Революции. Но последние 16 лет живу в старой части СевероЗапада, в Курчатовском районе.
Везде у нас хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Ушат Помоев
27 янв 2016 в 07:56

"Критерии оценки – степень безопасности, чистота, экологическая ситуация, транспортная доступность, инфраструктура и др."

Назовите мне хоть один район, где по этим показателям было бы все замечательно.

Гость
27 янв 2016 в 08:04

Самый комфортный район, на мебельном кольце в бору на берегу карьера(погост) их там все устраевает. А функционирующий,мало мальски мыслящий организм,должен ососнавать что он проживает в клоаке

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 08:08

десятка ЧТЗ!!!!

Гость
27 янв 2016 в 08:43

Живу в старой части северозапада: центр близко, места для машин много, детские площадки отремонтировали, магазинов очень много на любой вкус... Думаю, в каждом районе города есть такие места)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 08:51

Советский однозначно. От евтеева до ленина

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 09:15

Смешные... Учитывая запланированное строительство ГОКа, скоро самым комфортным будет район подальше от Челябинска, а, может, и от Челябинской области.)))

Гость
27 янв 2016 в 09:18

это не в челябинске))

Деревенский!
27 янв 2016 в 09:30

А мы ипотеку взяли на сталинку по свободе! теперь тоже горожане!
продали два дома и часть земли.
Северок не понравился там много сельчан
Ленинский и чтз с людми злыми, бьют там приезжих!
А в цетре люди толератные, будки там в основном скупают буратины да учоные из киргизии и прочей азии, есть и коренные но старики совсем.

ОТВЕТИТЬ
Житель Соцгорода
27 янв 2016 в 09:43

Лет 10 назад услышал на игре КВН школьников "Челябинск - пригород ЧМЗ"

Не Челябинец
27 янв 2016 в 10:13

Нет в Челябинске комфортных районов, потому что весь Челябинск - грязная, убогая помойка.

Гость
27 янв 2016 в 10:26

Александровский!!! Это как-будто другой мир!!! И даже лишние пол часа в пробке по дороге домой, ничто по сравнению с комфортом, удобством и красотой нашего ЖК!!! Спасибо нашей УК! Надеюсь, что и дальше будете держать марку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 10:30

Александровский

Гость
27 янв 2016 в 10:45

меня в анкету не пускают, пишут, что заполнял уже. Даже не знаю, что там за меня заполнили.

Хе-хе
27 янв 2016 в 11:04

Северо-восток рулит!!!

Юлия
27 янв 2016 в 11:54

Конечно же это ЖК "Александровский" и спорить тут с этим смешно

ОТВЕТИТЬ
Евгений
27 янв 2016 в 12:00

Однозначно Александровский. Комфортнее ЖК в области больше нет.

Гость
27 янв 2016 в 13:35

Самый лучший район, Васильевский остров)

Борис Дмитриевич
27 янв 2016 в 16:42

Лично я за ЖК Александровский что в Курчатовском районе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 18:41

Чтз, Чурилово!

Гость
27 янв 2016 в 21:31

Александровский, пожалуй самый лучший район на сегодняшний день!