В Челябинске пройдет вечеринка Ретро FM с группой «Мираж»
27 января 2016, 08:50
Гость
27 января 2016, 23:58
о, посиделки с бабушками
Гость
27 января 2016, 15:40
Не, Суханкина в целом неплохо пела...Только голос, несмотря не всю её "оперу", задавленный какой-то: "УлЭ-э-ээччу-у в солнЭчное лЭто"...не оперный, ощим.
Вот это, да будет вам известно - как раз таки и не Суханкина. Этот альбом, насколько я знаю - Гулькина исполняла. Утверждать не буду, что именно она, но точно не Суханкина. Суханкина во втором альбоме была.
Гость
27 января 2016, 14:10
Идут мужики пятый день по пустыни. Один из них говорит- Смотри,две тетки в блестящих костюмах.Второй- Не обращай внимание,это мираж!)
Гость
27 января 2016, 11:41
Приехала Гулькина на гастроли в Грузию. Ей бурно аплодируют
после каждой песни. Кончила петь - ее вызывают на бис. Спела на бис -
ей аплодируют еще сильнее. Выходит она наконец на сцену и говорит,
что фонограмма исчерпана.
- Зачэм петь? - кричат ей из зала.- Ты ходи: туда ходи, сюда ходи!
Гость
27 января 2016, 15:39
Ну прям!! "Гулькина"! Какая Гулькина?? Они в Грузии любят поосанистей деУшек ;). Это про Зыкину анекдот был, не перевирайте, пжлста!!
Гость
27 января 2016, 11:31
Дмитрию С. (10:48)
Два притопа, три прихлопа,
далеко от нас Европа.
Больше шума, больше дыма!
Интеллект не нужен, Дима!
Иногда лучше жевать, чем говорить. Плохо себе представляю, каким надо обладать интеллектом, чтоб ПИСАТЬ такое. А, ну да, русский рэп, или "БАРА-БАРА-БАРА", НОСА-НОСА" конечно же намного лучше, и интеллектуальнее, чем Мираж.
Иногда лучше жевать, чем говорить. Плохо себе представляю, каким надо обладать интеллектом, чтоб ПИСАТЬ такое. А, ну да, русский рэп, или "БАРА-БАРА-БАРА", НОСА-НОСА" конечно же намного лучше, и интеллектуальнее, чем Мираж.
Ну, если Ваш кругозор ограничен русским рэпом и Миражом, то это уже приговор.))
Ну, если Ваш кругозор ограничен русским рэпом и Миражом, то это уже приговор.))
Да нет, к счастью не мой кругозор, а судя по тем глупостям, что вы пишете - как раз таки ВАШ. До моего кругозора вам, милейший, расти да расти... Удачи.
Гость
27 января 2016, 10:44
Фонограмщицы. Если Суханкина, как вы пишете, задумает петь вживую, у нее это может и не получится. Она с 1964 года, всё же 52 года уже "легенде". Если раньше можно было за счёт фигуры выехать, то теперь тетенька явно вышла в тираж. Такое правило - утратила популярность - только и остаётся: стричь бабло по провинциям, "чёс" на их языке называется.
Дак не я ж это придумал, а просто довелось однажды посмотреть по телеку её сольное выступление вживую. Поэтому и написал. Кстати говоря, вот уж кому точно пора уже со сцены убираться - так это Пугачихе. Вот там уже реально НИЧЕГО не осталось, народ только смешит.
Гость
27 января 2016, 12:37
Вы ничо тут не путаете, специалисты по голосам))? Суханкина никогда фигурой не блистала и вообще ее никто раньше не видел. Ибо за кадром была. ОНА ОПЕРНАЯ ПЕВИЦА ранее. А вот ГУЛЬКИНА и иже с ней это фонограмщицы.
Обожаю эту группу, слушаю просто взахлеб с самого момента её появления. Но смею заметить, что если Суханкина вздумает опять петь вживую - то ЭТО лучше не слушать. Это просто УЖАСНО. Как впрочем и не только она, а все остальные исполнители тех годов. Как ни старайся, но годы берут свое, и голос меняется, и дыхалка не та уже. Если ещё не принимать во внимание то, что в принципе НЕВОЗМОЖНО одну и ту же песню спеть абсолютно одинаково. Однажды доводилось слышать пение Суханкиной вживую, кхм... Ээээ... Выключил телек, и включил привычную, студийную запись.
Достижения
Свой среди своих