ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

27 янв 2016 в 11:27

))))) и не Стыдно ведь хвастаться снижением цены на 10-30 копеек... ничего что до этого на рубли дорожал???

27 янв 2016 в 11:28

Стоимость литра бензина в одном из городов штата Мичиган упала почти до 12 центов (менее 10 руб. по курсу ЦБ)

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/19/01/2016/569d66729a7947c3fd1e3505

Гость
27 янв 2016 в 11:29

В России из нефти сделан только БЮДЖЕТ, бензин "сделан" из АКИЗОВ, поэтому цена нефти на стоимости горючего практически не отражается)

Переживающий
27 янв 2016 в 11:31

Опасная тенденция! Снижение переходит в безудержное! Пора тенденцию прекращать!

КПВТ
27 янв 2016 в 11:32

Ложь, цена выросла! Смотрите расчеты гостя от 11:19

Гость
27 янв 2016 в 11:32

Ну все теперь жить можно!

123
27 янв 2016 в 11:33

Доля налогов в стоимости бензина, примерно 56%.
С кем борется УФАС?
Грубо говоря 32 руб. за литр.
17,92 получает государство.
14,08 получает "нефтяник", в том числе свою прибыль.
УФАС это не интересует, они борются с рекламой нижнего белья.

ОТВЕТИТЬ
Макс
27 янв 2016 в 11:33

Супер ! Заживём теперь... С десяти литров целый рубль экономии. ))))

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
27 янв 2016 в 11:34

Страна большая и щедрая, Нефть за 2 года упала почти в ТРИ РАЗА , А Цена на Бензин неоднократно Повышалась и понизилась АШ на 10 коп. Люблю свою родину, но НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ ГОСУДАРСТВО , ВЕСЬ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОЙ.

Гость
27 янв 2016 в 11:35

Что за чушь, вот статистика:
15.10.2015 33,95 Газпром Куйбышева 3/1
31.10.2015 35,02 Газпром Куйбышева 3/2
10.11.2015 34,29 Газпром Куйбышева 3/3
17.11.2015 35,02 Газпром Куйбышева 3/4
26.11.2015 34,29 Газпром Куйбышева 3/5
08.12.2015 34,73 Газпром Куйбышева 3/6
21.12.2015 35,5 Газпром Бр. Кашириных / Косарева
29.12.2015 34,43 Газпром Цинковая
05.01.2016 34,4 Газпром Бр. Кашириных / Косарева
13.01.2016 34,4 Газпром Куйбышева 3/6
24.01.2016 34,4 Газпром Бр. Кашириных / Косарева

Гость
27 янв 2016 в 11:35

смех,сквозь слезы....

Яков
27 янв 2016 в 11:38

Получается у Региона дешевле всех?

на 74 ru: продукты, товары и бенз дешевеют, выбросов нет, дороги чистятся, администрация работает... - о каком городе пишите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 11:39

на каждом углу кричит проплаченая реклама об снижение цен на топливо но в жизни цена как была так и осталась и уже держиться несколько месяцев, ну а что вы хотите с этой органиции могут только мелкого ип штрафануть за значек яблока а со страховыми по сей день не могут разобраться как и с ценами на топливо

Злой
27 янв 2016 в 11:42

А почему саляра не падает, бесит......

ФОМА
27 янв 2016 в 11:47

Сегодня на ГАЗПРОМНЕФТИ 95 бензин повысился на 10 копеек , был 34-40 стал 34-50!!!!!!

Алекс
27 янв 2016 в 11:50

Жаль, что нельзя тут вставлять гифки, есть у меня одна подходящая (там где Нельсон из м/ф "Симсосыны" смеется).
А по сути, спасибо за понижение цен на бенз (С-сарказм).
Народ, подскажите на что пустить сэкономленное на бензе баблище?

Никита
27 янв 2016 в 11:56

где снизили то ? дизель дороже АИ 95 !!! как подняли после НГ цену так и держиться

Ленин
27 янв 2016 в 12:16

Просто свистки!!!

Гость
27 янв 2016 в 12:18

Значит когда нефть дорогая нам объясняют, что они не могут дешевле мировых цен торговать себе в убыток. Теперь когда нефть в 3, 4 раза подешевела цены те же. На газпромнефти заправляюсь весь год , цена 34,40. Сколько будет наш нефтяной бизнес издеваться над РОССИЙСКИМ народом??? и ещё эта издевательская реклама о том, что ГАЗПРОМ НАШЕ достояние. Представляю как ржут эти газпромовцы над народом, а особенно их жены и любовницы

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 12:22

Сейчас еще подорожает, как солярка подорожала, евро 4 зарещают, можно только евро 5, цены конечно же пойдут вверх, причин как всегда найдут много: аварии на заводах по переработке, закрытие на реконструкцию, "сезонное повышение спроса/снижение запасов" и прочая лапша. Самый прикол в том, что в местах добычи и переработки нефти бензин может стоить еще дороже, например в Сургуте, Ноябрьске, Нижневартовске, а также в Башкирии цены на бензин на 1-1,5 рубля выше

27 янв 2016 в 12:22

УФАС на заправки то заезжает? Только на Челнефти подешевел бензин, у остальных как стоил так и стоит. Особенно лукойл держит цены. Хотя у америкозов в связи с дешевизной нефти бенз подещевел до 10 руб

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 12:24

2000 год - нефть 34$ - бензин 8 рублей
2016 год - нефть 30$ - бензин 32 рубля

ЭТО КАК????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 12:47

каждый день еду на работу и замечаю повышение цен.УФАС за то же самое получает деньги.Как устроица на работу в УФАС?

Оксана
27 янв 2016 в 12:59

2000 год - нефть 34$ - бензин 8 рублей , доллар 27 рублей
2016 год - нефть 30$ - бензин 32 рубля , доллар 85 рублей
Прям фантастика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 13:47

Да нууууу наааааа!!!

Уралец
27 янв 2016 в 14:08

"А казачек то засланный" (это я про статью). Может где и понизилась цена на бензин,а на "Газпромнефти" поднялась.На прочих заправках снижения то же не заметил.

Не расстанусь с комсомолом
27 янв 2016 в 14:49

Это,конечно,хорошо,что УФАС мониторит цены (у нас даже губернатор решил вновь этим заняться,точнее,дал поручение);хорошо,что УФАС интересуется изображениями полуобнажённых тёток на улицах города и старается блокировать их появление (женская ревность-страшная сила).Плохо,точнее,непонятно,почему служба второй год подряд закрывает глаза на миллиардный контракт на уборку и обслуживание городских дорог,заключаемый городом с упорным постоянством с одной и той же фирмой? Известно же,что у этой фирмы нет ни техники,ни штата на полноценное выполнение данного контракта:с плачевными результатами их работы мы сталкиваемся ежедневно. Почему вы пропустили этот контракт,почему не завернули?Почему не потребовали разбить миллиардный лот на 10,на 100 лотов?Жалоба от "Промстройсервиса" нужна?Или что?Что или кто мешает вам полноценно работать и брать пример со своих московских коллег?

Ольга
27 янв 2016 в 15:02

Меня эти статьи убивают. Подешевеет бенз на 10 копеек, статей понапишут выше крыши. На следующий день подорожание на рубль. Потом опять дешевеет на 5 копеек,опять событие дня. Даешь снижение в 2 раза,как цена на нефть упала!!! Ну хотя бы писали про снижение на 10 %, а не на 10 копеек. Смех на палочке.

гость
27 янв 2016 в 15:34

УФАС, УФАС -почему снижение цен только в Челябинске, а ведь есть и периферия, где цены на бензин практически не меняются, а если меняются, то в сторону увеличения.

666
27 янв 2016 в 16:23

Так на Газпроме опять вернули старые цены! В выходные подешевел, сегодня вновь подорожал!!! ФАС давай новую уже статью, что бензин уже подорожал!

27 янв 2016 в 16:27

Малограмотный у нас народ. Первое, нефть наши заводы покупают в рублях, причем здесь доллары? Второе, если вы кричите про цены на бирже в долларах, то и на заправках считайте в долларах, когда доллар был по 33 и бензин по 33. Теперь доллар 80, а бензин 34, соответственно и стоит литр далеко не доллар. Про заправки в Штатах уже писали, что это скорее магазин с заправкой, который завлеает таким образом, клиентов. Друг из Канады сказал, что бенз у них стоит доллар. Так что у них на рубли растет, а у нас на доллары падает. Давайте сравнивать сравнимое.

Гость
27 янв 2016 в 16:49

сразу вспомнил слова из давнего монолога Хазанова: "... вам никто не обещал жить хорошо, вам обещали, что вы будете жить ещё лучше..."

Гость
27 янв 2016 в 17:02

чо нам 10 копеек. вы верните и сразу! рублей 10 за литр.а то отсчитываетесь там тунеядцы.

гость
27 янв 2016 в 19:31

когда нефть была дорогая г-н Аликперов говорил ,что ж вы хотите вон на бирже нефть какая дорогая ,а сейчас отвечает причем тут цена на бирже за валюту,мы живем в рублевом сегменте. противно!!!

Гость
27 янв 2016 в 20:46

вранье сплошное ! где подешевел то ??? на газпроме только выросла цена 92 на 20 копеек(по комсомольскому проспекту и на механической )

Ушат Помоев
28 янв 2016 в 08:49

Всегда считал, что, если дешевеет, то цена должна снижаться. Ан нет, оказывается. Похоже я в школе плохо учился.На Газрпёме неделю назад 92-й стоил 31-70 и 31-90 в зависимости от заправки. За неделю он ПОДЕШЕВЕЛ до 31-80 и 32-00 соответственно.

Гость
30 янв 2016 в 14:02

С 1-го февраля стоимость бензина подорожала на 1 рубль. Российская аномалия: снижение цены на 10 копеек влечет за собой повышение на рубль. Ура нашей власти и Единой России!