Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Двое миасцев собрались в кругосветное путешествие в костюмах пингвинов

Гость
27 янв 2016 в 12:48

"Тупой, и еще тупее-2" или что происходит, когда психиатрические больницы на ремонте

Двуглавый верблюд
27 янв 2016 в 12:46

Что только русский человек не придумает, лишь бы не работать.

Гость
27 янв 2016 в 12:52

А зачем пингвинам костюмы?

гость
27 янв 2016 в 13:17

наших уже нигде видеть не хотят?
приходится под пингвинов косить?

Степан
27 янв 2016 в 15:52

Со мной такое тоже было, с женой я в разные стороны разошёлся, она к матери на Сигнал, а я к своим в Чурилово. Через два года встретились в Никитинском, она за сапогами с сестрой приехали, а я так, без дела, шатался. Изобразил радость, покривлялся, она всё глаза таращила и губу закусывала, снова разошлись, я к Ритму метнулся, а они в сторону Ильича за обувью. Теперь думаю, зачем расходились, а-а, всё равно...где мне на её сапоги тугрики брать, на пиво не всякий раз наскребаю. Смотрю на этих хлопцев, правильный вектор выбрали, и от своих девок рванули, и время для разгона есть...здесь как, главное причину найти и айда, а не как я - лосем к мамане ломанулся, чё, зачем, не понять...и пиво не в радость, и без тела остался...тоска...

злой
27 янв 2016 в 15:18

Видео - ну прям горбатая гора )))

Умный дядя
27 янв 2016 в 13:47

Не совсем понятна мотивировка при выборе костюмов - почему именно пингвины? Раз ребята из Челябинской области, могли бы переодеться в костюмы верблюдов - герб нашей области, и тем самым популяризировать нашу область по всему миру! Кстати, как раз для костюма верблюда нужны два человека - спереди и сзади ....

Гость
27 янв 2016 в 13:50

Ищут средства? Неужели найдут спонсора-идиота?

Гость
27 янв 2016 в 12:53

Дайте мне денежные средства, я тоже отправлюсь в кругосветку хоть в каком костюме

Гость
27 янв 2016 в 13:33

есть хороший способ найти средства на путешествие - заработать!

Профитролль
27 янв 2016 в 12:30

И сколько бюджет налогов недополучит от этих лоботрясов?

Гость
27 янв 2016 в 13:19

Решили кризис переждать таким образом)))

Папуа-Новая Челяба
27 янв 2016 в 14:05

"Д, Б!"- как говорит наш министр иностранных дел.

Гость
27 янв 2016 в 13:09

Мне интересно, как это они будут пересекать границы с нашим то деревянным паспортом, их остановят и не пустят дальше того же Евросоюза, или схватят пограничники за попытку нелегально пересечь границу и отправят домой к мамке и папке)))

Гость
27 янв 2016 в 13:13

Не зря на М-5 возле Миасса предупреждение поставили. Сбегают иногда.

Не просекли момент
27 янв 2016 в 13:15

При чём тут пингвины? Надо в костюме стерхов!

Неудачник
27 янв 2016 в 13:25

Отвечу сразу на все предыдущие вопросы.
У них есть папики, которые сидят на бюджете, т.е. на наших с Вами средствах.
Недополучит не бюджет а пенсионный фонд, т.е. наши с Вашими родители ...
Недополучит не бюджет а Минздрав, т.е. кому то не хватит на операцию ...
А это два представителя человеческого вида будут спокойно наслажаться жизнью - и это их право.
РЕСПЕКТ и уважуха !!!
Я тоже так хочу (только в костюме СПЕРМАТОЗОИДА) - но к сожалению я из болшенства, т.е. из толпы неудачников ...

Гость
27 янв 2016 в 16:32

))))все уже налоги и прибыль и убытки посчитали, дебит с кредитом свели

Гость
27 янв 2016 в 17:16

В Антарктиде у пингвинов брачный сезон. Волнуюсь за ребят - вдруг с костюмами не угадали !

27 янв 2016 в 17:59

перевал дятлова номер 2

27 янв 2016 в 19:45

Гораздо интереснее будет смотреться группа из 8-9 пингвинов в сопровождении родителей.

Гость
27 янв 2016 в 14:14

за деньги пол страны бы согласилась путешествовать считай отдых и плюс за тебя все платят красота если найдете спонсоров подскажите я готов тоже пойти с вами мир повидать на халяву

Гость
27 янв 2016 в 14:27

Круто! Молодцы! Только идите вместе !!!

Гость
27 янв 2016 в 17:46

Сходите просто в армию там интересней приключения,там и в пингвинов поиграете и в презервативе побегаете (ОЗК)

Обдолбыш
28 янв 2016 в 02:03

Сто пудово что то курят)))