3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (297)

Паникуй, не паникуй- все равно выйдет- РОСТ

Гость
27 янв 2016 в 15:11

опять шторм, лодка, корабль..., Российская матрица выстроенная ими говорит обывателю что страну развалили.., но ни кому не вдомек что ее тупо разворовали до нитки и теперь лечат нам не паниковать...

27 янв 2016 в 15:14

Как по сталински зазвучал голос начальника цеха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 15:20

Бензин - 15 р/л
Доллар - 30
Евро - 40
Отмена сборов и поборов - Капремонт, ОСАГО, ПЛАТОН.......
МРОТ 25000
Пенсия 30000
Зарплата депутатов = МРОТ + % от удовлетворенности гражданами(Довольны им граждане на 100%,+25000...)
Жесткий контроль за торговой надбавкой на продукты питания(максимум 40%)
И паники никогда не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 янв 2016 в 15:23

А о какой панике речь? Если на валютном рынке, так простым смертным большой разницы нет, сколько стоит валюта, ну не будут же вечно цены увеличивать патриотичные коммерсанты на товары первой необходимости. Похоже паника сейчас как раз у элит всяких, куда им и к кому примкнуть.

ОТВЕТИТЬ
Ку-ку, мой мальчик!
27 янв 2016 в 15:24

Летняя новость:
"Уралвагонзавод намерен перевести треть сотрудников компании на сокращенную рабочую неделю в связи с отсутствием спроса на гражданскую продукцию предприятия. Об этом сообщил заместитель председателя федерации профсоюзов Свердловской области Алексей Киселев, передает «Интерфакс».
Таким образом, под сокращение рабочей недели подпадут 10 тыс. сотрудников, перевести их на новый формат завод может уже с сентября 2015 года.
В настоящий момент около 5 тыс. сотрудников компании находятся в простое с оплатой 2/3 от средней зарплаты, всего на заводе работают 30 тыс. человек".

Никто и звать никак
27 янв 2016 в 15:32

Мне наплевать на курс японской йены
как на окраску шерсти у гиены.
Но у помоек стало больше нищих,
а люди стали кушать меньше пищи.
Не надо нам втирать, как детям в школе!
Не паника, вопрос один: доколе?

гость
27 янв 2016 в 15:43

холмнский ты хто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 15:44

Может их там в СФ пожурили, что это народ , развыступался, депеши против ГОКа рассылает, они и про Демидовых , и про Швецию вспоминать начали?

Вася
27 янв 2016 в 15:49

Может за борт скинуть ненужное в виде полпреда и его свиты?

ОТВЕТИТЬ
героинбанк
27 янв 2016 в 15:49

у меня деньги в долларах в банке

Гость
27 янв 2016 в 15:52

А как здорово получается призывать! Но все же специалист по японской экономике должен быть в курсе, что у наших металлургов производство в тоннах стали и проката упало, и очень серьезно, из-за падения спроса на рынке, а растет в рублях из-за более чем двукратного обесценивания рубля всего за полтлра года. Или в цехах УВЗ такие азы не проходят или считают "оппортунизьмом"?

Гость
27 янв 2016 в 15:58

Интересно, кого он там выведет на защиту власти. Полуголодных своих бывших подчененных с Уралвагонзавода?

Челябинец
27 янв 2016 в 16:09

Среди населения паникующих не заметил.Хотя многие живут на 2 доллара в день.Как в Африке. А вот власть запаниковала! Это заметно.

Гость
27 янв 2016 в 16:15

это власть довела до кризиса
а народу говорят не паниковать

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 16:15

Он ещё и знаток японской экономики.

Гость
27 янв 2016 в 16:31

Зачем он говорит этот бред? Выглядит не вполне адекватным этот г-н Холманский.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 янв 2016 в 16:32

Сравнивает с Японией. Совсем? Страна выпускает все, о чем может мечтать обычный японец. У себя или в странах с дешевой рабочей силой. Третья экономика мира. Вы, господин, о чем? Продукты питания, транспорт, электроника, одежда, оборудование, да куда не посмотри, все импортное. А нам - спокойно, будете кушать нефть, газ, металл, да на военной технике кататься.

Букварь Мукулатурин
27 янв 2016 в 16:40

Орел!!! Давай всех за борт- пенсионеров, студентов, рабочих, всех!!!!!!!!!!!!!!! Пупок не развяжется ????

Пушкин
27 янв 2016 в 16:44

Пока Холманских читал курс экономики - его послали на ........... местные гномики !!!

Алексей
27 янв 2016 в 16:44

Насчёт сбросить за борт я с ним полностью согласен: гос.думу в полном составе и четверть губернаторов вместе с их администрациями, это ж какая экономия бюджетных средств будет, а президента сделать на манер английской королевы, вроде традиции, чтобы правил "вечно", но в нашу жизнь не лез.

гость
27 янв 2016 в 16:54

чего он парит? власть от народа защищать? от нас ? от полуголодных обобранных вами хоспода? от пенсионеров? а народу КАК от вас защититься? Вы ж нас морите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 16:56

А народ призывает не паниковать чиновникам в условиях затяжного кризиса

пионерлагерник
27 янв 2016 в 17:01

Я про освенцим книгу читаю . Так там обреченным , что бы не паниковали ,говорили что все будет хорошо , вас накормят оденут дадут работу

Гость
27 янв 2016 в 17:05

Для тех кто будет паниковать, будем составлять расстрельные списки!

ВВП
27 янв 2016 в 17:18

Холманский, ты сам не паникуй!

Маринина
27 янв 2016 в 17:19

Уважаемый полпред как попасть к вам на приём?может в нашем городе есть ваши приемные? Писала Путину в 2014 году но ответа нет может вы мне поможете?

Абориген
27 янв 2016 в 17:24

А кто, собственно, паникует? Гарант? Кабмин? Наибулина?

27 янв 2016 в 17:27

Все уже чуют, что судный час наступает. Холманских сам себя уговаривает не паниковать. Сам это читает и сам успокаивается. А между тем мыслишка то закралась: "На хрена я сюда влез к шапошному разбору, когда все разворовали и те кто разворовали уже разбежались. А он типа зидс председателя должен теперь с народом объяснятся.

Никто и звать никак
27 янв 2016 в 18:05

«Паникующих в шторм сбрасывали за борт"
(Игорь Холманских).

Прёт нагло как КАМаз
отважный господин.
Ты сбросишь за борт нас,
останешься один?

Гость
27 янв 2016 в 18:17

не всем так везет,вон мотоциклиста до сих пор никуда не выдвинули.....ты сам не паникуй!

Гость
27 янв 2016 в 18:27

А еще гражданин Холманских "призвал выпороть белоленточников и избавиться от пятой колонны во власти".(http://lenta.ru/news/2016/01/27/holmanskih/). Он в своем репертуаре, как и Тот, Который его назначил.

ОТВЕТИТЬ
Шлёпман
27 янв 2016 в 19:54

Вот так п...с это Мхолский.

27 янв 2016 в 20:24

Паника в рядах, сплотившихся вокруг Рюриковича, нешутейная, раз он даже не знает сколько стоит доллар и баррель. Видимо, в резиденциях полпредов внешний интернет давно заблокирован, остались только чебурашка с вертушкой. Тогда он еще даже не знает, что янычары уже занесли свой ятаган в ответ на декабрьские помидоры - готовят ударную пошлину для продукции ММК, которую здешние патриоты уже давно гонят в недружественную Турцию по демпинговой цене, снабжают чуждую экономику не щадя карманов. И еще много чего не знает. Сколько открытий ему текущий год готовит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 20:43

В России сократилось количество граждан, которые довольны работой Владимира Путина

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 21:04

Каждый суслик в поле агроном.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2016 в 21:15

Как не паниковать? Если задушили налогами, жкх, ценами! Кто устроил сладкую жизнь? Олимпиада, Крым, Войны? Вот и денег нет в стране, и уже не знаете как доить население! Что еще придумаете??!!

Гость
27 янв 2016 в 21:16

рейтинг команды путина на дне

Любитель аллегорий
27 янв 2016 в 21:18

Как Любитель аллегорий, любителю аллегорий(тов. Холманских).
Это если тонущий корабль рассматривать. Если же, к примеру, провести аналогию с падающим Дирижаблем, а Россия сегодня очень напоминает идущий на снижение и мало управляемый Цеппелин, то в этом случае все инструкции четко указывают - "Сбросить балласт!!!" Кто в России балласт все знают. Баллааааст!!! Скоро тебя сбросят! Тебя сбросят, а ты не воруй!

Гость
27 янв 2016 в 21:20

"Ты чьих будешь? Чей холоп?"
Царь.

Гость
27 янв 2016 в 21:22

Пускай сам останется без работы и не паникует!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2016 в 21:23

надо его пропиарить также , как мэра Елабуги. с картинками и стишками. Таланты (художники, поэты, юмористы), для вас новая тема!!!! да так, чтоб ему на улицу было стыдно выйти!!!! нельзя митинги, дык творчество еще не запретили!!!

Гость
27 янв 2016 в 21:25

Ему бы обратно на Урал Вагон завод, также как и губернатору. Не тем делом занимаются, ломать не строить, а строить вы не умеете и учиться не хотите.

27 янв 2016 в 21:33

Да, про шторм вообще озадачил Холманских.
Одни слова, дел никаких и толку тоже никакого от полпреда президента...
И мы должны терпеть, до какого бы дна нас не опускали.А будешь быть недовольным, так за борт тебя.......((((((((

Jppb
27 янв 2016 в 21:33

В январе цена литра самого дешевого бензина в Абу-Даби составляет 1,51 дирхама за литр, или $1,55 за галлон, по данным министерства энергетики страны. Тем временем в Хьюстоне галлон бензина самой недорогой марки стоит $1,32, следует из данных сайта GasBuddy.com.
По курсу ЦБ РФ, установленном на четверг, бензин в Абу-Даби стоит 32,3 рубля за литр, в Хьюстоне - 27,5 рубля.
Совсем офигели эти фиговы америкосы!!! Иш чего удамили! В мире кризис, цены на бензин в России растут, а эти глумятся над бедными россеянами!!!
К слову, когда нефть стоила столько. сколько она стоит сегодня, а это был 2004 год, 95 стоил 15,50, 92 - 14,40.

666
27 янв 2016 в 21:36

ну сытый голодного ни когда не поймет.

27 янв 2016 в 21:37

А чего паниковать ко мне скоро судебные приставы придут и опишут имущество за то что я должен выбирать либо налоги штрафы и пени платить или детей кормить, а доход как 2008 году и тот кончился так как сказали в стране кризис так что все работы нет

Гость
27 янв 2016 в 21:39

А кто же будет жить и работать в Челябинске через 1-2 года? Хотел купить квартиру детям в Челябинске, но как услышал про ГОК, быстро забрал деньги из долёвки и купил детям квартиру в Новом Уренгое. Чистый воздух, ни одного ЧМЗ, ММК и всякой Х... для производства. Отдых только в Австралии и пошли НА.. с ВАШИМ подъёмом долбанной экономики.
Тем более кто эту экономику поднимает... лица, устроившиеся на работу??? Не хозяева или мозги, так прокладки, друг, с которым ... в песочнице, или с которым списывал конспекты... По блату получил должность (не мозгами) и тащит всю эту ... за собой, гробить и ЭКОНОМИКУ и ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ... НАСЛЕДНИКИ ЛЮМПНЕВОВ +ХАЛЯВА ПЛИЗ.. А именно эти ... и тащат РОССИЮ вниз, у них мечта "совка" купить ДЖИП, при этом мешая нормальным людям зарабатывать и помогать другим.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 21:41

Паники уже нет. Есть какая то безысходность и отчаяние.

Злобный
27 янв 2016 в 21:48

Все понимают,что Титанику ...... Просто делают вид,что все хорошо и тянут время. Чтобы допилить то,что еще не успели

27 янв 2016 в 21:59

Паникуй,не паникуй,все равно получишь***(крым)

ОТВЕТИТЬ