20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

27 янв 2016 в 22:33

Дороги с приходом в губернаторы ... стали просто в отвратительном состоянии- летом их ни кто не ремонтирует-хотя дорожный налог берут и не малый. ЗИМОЙ С 2015 НА 2016 ГОД ИХ ПРОСТО НЕ ЧИСТЯТ-ПЕРВОЙ ПОЛОСЫ ПРОСТО НЕТ-ВСЯ ПОЛОСА ЗАСЫПАНА СНЕГОМ. ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБ ПРИЕХАЛ ПРЕЗИДЕНТ В.В. Путин и САМ ПОСМОТРЕЛ НА ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2016 в 23:28

мне пришел штраф 1500р за парковку возле онкологической поликлинники. Больные люди приезжают, а машину оставить негде. Парковка за поликлинникой всегда заполнена. Количество больных во много раз превышает количество парковочных мест. Какая совесть у инспекторов Гибдд фиксировать и высылать штрафы за парковку в Этом месте. По собственному желанию никто не припаркует там автомобиль, люди делают это от безысходности.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 23:28

А обратили внимание где находится знак СТОП на перекрестке Блюхера и Доватора в сторону Воровскиго? ...он прямо на крыше деревянного ограждения стройки ( где пешеходы ходят) ...его не видно с крайней правой полосы и еле видно со второго ряда...меня там поймали за стоп линию......теперь после штрафа, я знаю , где он находится, как вот решить проблему с установкой СТОП знаков? Некоторые значительно не совпадают с той же СТОП линией....летом по чему ориентироваться? по какому принципу летом будет камера фиксировать?

перец
28 янв 2016 в 00:11

Жалобы не эффективны .
Суд - 7000 исков и нет детекторов.
Да , личные наблюдения - в 21 00 на всех перекрёстках обслуживание.
..., оглядываются.

28 янв 2016 в 01:45

Стоп линия это просто развод на деньги. Я согласен с штрафами за красный, превышение, выезд на встречу вот за это надо наказывать. Причём проезд на жёлтый нарушением не считать.

Гость
28 янв 2016 в 10:14

стоплинию легко отменить, если стоишь не в крайнем правом. дорога заметена, справа стояла газелька, знак не видел из-за неё. получил квитанцию, приехал к ним, написал заявление что не согласен со штрафом, т.к. разметки не видно, а знак был скрыт кузовом другого авто. в итоге отменили

Костя
28 янв 2016 в 11:01

Горького, I Пятилетки поворот с Горького к трамвайному Дэпо, по I Пятилетки, доп.секция светофора в кустах! Ночью ее не видно! Выключается сразу! Остановиться не возможно! Вообще там поворот направо и не кому не мешаешь, т.к. основной поток едет на зелёный! Специально ловушку сделали?, в Суд подам! Видео есть, скользко, остановиться не реально! видно что я тормозил а машину на гололёде тащит, заезд на 0,5 метра! И пешиходки там нет! Капец!

Гость
28 янв 2016 в 11:01

22 января в примерно в 24-00 возле Пиццбурга на Ст. Разина гайцы всех подряд тормозили и у всех проверяли документы, а ж на середину дороги выскакивали 4 гайца (!) нам тоже попало - вышли из кафе, оштрафовали за тонировку, не предъявляя никаких документов, ни здравствуйте - до свидания, просто тупо "в машину не садитесь, несите документы"...

Э.Спидометров
28 янв 2016 в 11:15

Хорошие инновации, эти камеры! И высокотехнологично, и куча поступлений в бюджет!

Евгений
31 янв 2016 в 13:39

сам попал на 2 раза по 800 и один на 1000 за красный.. стоп-линия понятно, красный спорный... но скажите мне , стоп-линия 800.00 это с какого будуна, перехел полметра и попал? никого не сбил, никого не переехал, откуда такие суммы?