ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

27 янв 2016 в 21:31

Спасибо, что не забываете ветеранов, очень скорбно вспоминать эти события, и как же важно чтить память и собирать вот так стариков, лишний раз сказать спасибо!!!

27 янв 2016 в 21:50

Эх воевали, воевали, такую нужду люди видели и что...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 01:33

Знаете что? А то! Про блудных пингвинят анонс пускаете, а про такое мероприятие только по его итогам. Совесть вообще есть у вас? Таких людей как эти блокадники осталось очень и очень мало, как же так? Даже их только лишь ради пиара нынешней власти ПОЛЬЗУЕТЕ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 05:24

Мой папа,балтийский моряк,прошёл всю войну,всю блокаду защищал Ленинград.Двадцать семь лет его нет,прожил всего 69 лет.Не увидел развал страны,за которую воевал.Не представляю,как бы он это пережил...

Гость
28 янв 2016 в 07:38

А как допустили блокаду наши гениальные полководцы?
Вот бы с причинами разобраться...

гость
28 янв 2016 в 08:39

Властям спасибо, что не забывают ветеранов, чтят память!

Ваномас
28 янв 2016 в 08:49

Эти ребята прошли через ад,который многим не снился. В свое время они умели неплохо выживать. Низкий вам поклон.

Елена
28 янв 2016 в 09:10

Очень важно, что наши власти не забывают людей, прошедших такие ужасные испытания. Огромное спасибо за ту небольшую радость, которую доставили им, в нынешнее время. Так держать!!

Гость
28 янв 2016 в 09:13

Ветераны, блокадники, участники боевых действий - это люди. Для них важно внимание, и то что к ним приезжают первые лица города и области это только большой плюс!

Гость
28 янв 2016 в 09:40

Приятно смотреть, что наша власть помнит, уважает,поздравляет наших ветеранов, это святое. Молодцы, так держать! Очень приятная новость!

Виталий
28 янв 2016 в 09:47

Спасибо, что не забываете людей, которые подарили нам настоящее!

Катюша
28 янв 2016 в 09:50

Беречь необходимо ветеранов. Огромное им спасибо и низкий поклон за их труд, отвагу и героизм. С глубочайшим уважением к ним.

Гость
28 янв 2016 в 10:21

Неплохо бы разобраться через 70 лет, как допустили такие жертвы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 10:26

Самые сильные и стойкие люди, наши ветераны. Низкий им поклон. Пока жив хоть один из блокадников, обязательно нужно проводить такие мероприятия, чтить заслуги.

Блонди
28 янв 2016 в 10:32

Спасибо Главе города, что почтили память ветеранов, блокадников Ленинграда от себя и от жителей города. Спасибо, что помните и уделяете особое внимание событиях тех лет. А ветеранам желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни!