17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

28 янв 2016 в 20:25

Оббежала три аптеки, ни в одной нет масок!!! Как обычно дорожники к снегу не готовы, а медики к гриппу!! Колхоз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 20:35

Ну уже решите что-нибудь! Идут завтра старшеклассники? Или дома сидят?

ОТВЕТИТЬ
карантин
28 янв 2016 в 20:41

можно, еще раз спробую
заболеваемость, стой! раз!два!!

28 янв 2016 в 22:19

Поздно пить Баржоми...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 янв 2016 в 22:33

А может, пощадят 9-11 классы и их тоже закроют на карантин? Говорю от лица всех старшеклассников.

28 янв 2016 в 22:56

http://cheladmin.ru/news/v-uchebnyh-zavedeniyah-chelyabinska-obyavlen-karantin тут уже объявили карантин и как быть?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 22:57

http://cheladmin.ru/news/v-uchebnyh-zavedeniyah-chelyabinska-obyavlen-karantin как поступить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 23:14

Да и родители нынче пошли.. Все детей больных отпускают "нельзя пропускать! Скоро ЕГЭ!".. Ну нельзя так, ребят. И своим детям хуже можно сделать, и других заразить.

Гость
28 янв 2016 в 23:22

Единственное лекарство,которое реально лечит грипп-это тамифлю! Но его нет ни в одной аптеке нашего города и в Москве нет! И не будет,так как препарат импортный,а у нас его производство наладить не успели! Вот так вот! Лечитесь чем хотите,дорогие товарищи!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2016 в 23:46

http://cheladmin.ru/news/v-uchebnyh-zavedeniyah-chelyabinska-obyavlen-karantin как поступить? идти в колледж или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 00:14

Что за истерика в комментариях, вам заняться нечем больше?

ОТВЕТИТЬ
мамочка
29 янв 2016 в 01:03

А в Брединском районе половина детей БОЛЬНЫХ! ходят в школу и учатся! Причины две. Это огромные очереди в детской поликлиннике /пока стоишь в очереди, заболеешь еще больше/. И пропустишь школьную программу - запустишь всю учебу. /дома самому не выучить/. Школы в районе на карантин не закрывают. Наверное, ждут всеобщей эпидемии!

Девятиклассник
29 янв 2016 в 01:06

Не честно как-то...вот эти малолетки отдыхают,а нам учиться,да ещё при том,что пол класса полегло(заболели),а ведь мы тоже дети,болеем и заражаемся...эхэх

Гость
29 янв 2016 в 01:13

Это вообще то там СТАРАЯ НОВОСТЬ, СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО она за 28 января 2011

Гость
29 янв 2016 в 01:16

cheladmin.ru тут уже объявили карантин и как быть?! это вообще то там старая дата стоит с 28 января 2011

дарья
29 янв 2016 в 01:32

Странное у нас правительство! у нас в 11 классе половина класса сидят дома больные остальные в школу больные ходят с насморком кашлем и температурой! Занятий как таковых нету сидим на уроках и не понятно чем занимаемся!! закрыли бы всех тогда и все! а то ждут пока с 1-8 классы вылечатся а потом их же зарозят 9-11 классы т.к. ходили в школу и не капли не лечились! а ведь их дети наверное сидят дома и не чего не делают!!! у нас все как обычно через пятую точку!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 02:06

Может,капать,потому,что пора уже и ССУЗы закрыть,аладушек?
Или мы - не люди,не заболеем?
А тот факт,что нас по пол группы сидит большных(была сверка посещаемости) ,ничего не значит?
Лучше пусть народ дальше заболевает,зачистка поколения такая,походу ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 05:43

И как всегда отличились аптеки, маски и оксалиновая мазь у них видители закончились, неготовы они были к эпидемии, не затарились

Гость
29 янв 2016 в 07:06

Какой ужас, так неожиданно. А старшеклассники вск еще учатся.

Гость
29 янв 2016 в 07:38

Верните нам здоровье, я читал, что в Майями вообще ОРЗ не болеют.

Гость
29 янв 2016 в 07:48

Удивляют старшеклассники— не хочешь болеть сиди дома, в чем проблема. Неадекваты какието

Гость
29 янв 2016 в 08:14

И не остановит. Потому, что карантина НЕТ. Это НЕ карантин, когда работают в усечённом виде, но работают ВСЕ дошкольные и школьные учреждения, колледжи и институты? Это пародия на карантин. Это же анекдот, когда в школах " закрываются" классы выборочно, исходя из 20%! Они же все вместе на переменах бегают. Идиотство.

29 янв 2016 в 09:05

Как же надоели эти новости про эпидемию. Цель уже достигнута, аптеки пустые. Может хватит истерить. Сделать 10 дней карантина и все закончить на этом. Всегда болели люди зимой гриппом, раньше про это даже не говорили особо. А от пневмонии и летом не меньше народа умирает!!!

Гость
29 янв 2016 в 09:06

жертв намного больше, чем об этом пишут СМИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 09:22

Почему бы не предотвратить дальнейшее развитие этого гриппа. Мало 50 случаев? В колледже по пол группы болеют. А им мало,видите ли нам не хватает 3% заболевших. Бред,если честно

Гость
29 янв 2016 в 09:28

Обращаюсь к гражданам которые утроили истерию: вы прививки делали? Нет!? А какого вы тогда врачей обвиняете?! Медицина не всесильна за каждым несознательным, безответственным гражданином смотреть!

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2016 в 09:32

Назрело несколько вопросов. Если эпидемия объявлена , почему старшие классы не вошли в карантин ? Не потому ли ,что местные управленцы от образования решили провести несмотря ниначто , свою проверочную работу , иными словами провести любой ценой , а там отрапортовали и с гуся вода!? Второй вопрос -откуда такая точность каждый год в одно и тоже время "внезапно" приходит эпидемия. Продолжается расчетное время и исчезает. Больше похоже на сговор медицинских концернов /две недели -год кормят. Вопросы теже, ответы очевидны, а дурости и хитрож.ости не убавляется.

Гость
29 янв 2016 в 09:55

По поводу старшеклассников, сидите дома да и все, в своее время так и делал, какой смысл учится если все равно либо заболеешь, либо через пару дней на карантин всех погонят. Сочувствую тем у кого родители "пробитые" и понимают только приказы сверху

Ирина
29 янв 2016 в 09:56

У меня тоже вопрос. Почему детские сады на карантин не закрыли, ведь сами говорят, что деткам легче всего заразиться и болеют сложнее. От работающих родителей заразы нахватают дома и в садик потащат. Или дети до 1 класса не болеют?

ОТВЕТИТЬ
Задумавшийся гость
29 янв 2016 в 10:24

А почему никто не задумывается, что эпидемия по вирусным заболеваниям начинается или превышает свой порог именно в январе-феврале? Самый пик холодов, а у нас вирусы гуляют вовсю? Почему ни весной, ни летом, ни даже слякотной осенью? Делайте выводы, уважаемые, идет очередной естественный отбор с участием определенных структур государства. Вот почему именно зимой? Почему иностранные государства не страдают в этот период времени? Россия ведет свою внутреннюю игру... а нас , людишек простых, слишком много, вот под видом эпидемии немножко и мрем... карма видимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2016 в 06:13

Здесь все правильно говорят, и масок в аптеках нет и противовирусных и в поликлиниках вовсю идут медосмотры(причем именно сейчас по плану проходят их сотрудники детских садов и школ)!!! Другого то времени для них же никак не нашлось!!! Только что толку от возмущений народа, наверх то раппортуют совсем другое!!! Россия- страна абсурда!!! Держитесь люди! Кроме как на себя надеяться нам больше не на кого!!!

Загрузка...