18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Self-made
28 янв 2016 в 12:19

А можно КОНКРЕТНЫЕ результаты в студию? По дорогам широким ездим, вспоминаем Юревича. Если снимут нынешних руководителей, что будем вспоминать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 12:21

Властимущие и простой народ мериет разными кретериями. Может в глобальном плане Дубровский эффективен, но на простых гражданах это не отражается.

привет
28 янв 2016 в 12:21

бедная Россия

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 12:22

Я очень не в восторге от этого губернатора, но реально есть регионы, жителей которых восхищает наш город в его нынешнем состоянии и когда я им говорю, что город сейчас находится в ужасном состоянии они меня не понимают....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 12:23

Противно читать. Дороги никто не чистит, ездить невозможно, весь город в пробках, люди в аварии попадают. Сугробы на обочинах такие, что из двора не выедешь, видимость нулевая. Тендер на уборку улиц выиграла Магнитогорская компания второй раз... Да, видимо деньги они там очень эффективно делят. 19 место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 12:26

Эффективность магнитогорской команды перманентно стремится к нулевой отметке, причем снизу. Очень странные рейтинги. Это что же, в других регионах и вовсе полная разруха, "мор" и "глад"?

Гость
28 янв 2016 в 12:29

Поздравляем Бориса Александровича с этой Победой ! Эффективно работать в таких сложнейших условиях - это большого стоит.
Спасибо !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 12:31

Какая эффективность?? Где она??? Город задыхается в грязи и дыме, дороги убитые, улицы не убираются!!! У людей спросите о его эффективности!!!

Гость
28 янв 2016 в 12:31

Все эти рейтинги заказные вещи. Кто то слышал про организацию которая выставляла рейтинговые баллы - нет. Любой человек может сформировать свою систему присвоения баллов, сформировать итоговый рейтинг. Затем через заинтересованные информационные платформы пытаться донести до масс все это. И как правило рейтинг не совпадает с реалиями. А реальная ситуация видна чиновники бездари, убогие и неочищенные дороги. Они нас считают за бездумное быдло. Но это зря.

ОТВЕТИТЬ
Вечерний Гость
28 янв 2016 в 12:33

покажите хотя бы 1 достижение? где оно???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 12:39

При Дубровском рейтинг Челябинска по качеству жизни стремительно падает, когда при Юревиче наоборот) Где тут эфективность? Кто вообще рейтинг составляет? Лучше бы сделали опрос среди горожан Российских городов, у кого положительный процент выше тот и уиграл))

Гость
28 янв 2016 в 12:45

Юревич вернись.Мы тебе все простим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 12:46

а, почему нет, плохо сказать про губера это легко, а вот реально прежде чем комменты писать оценить пробовали?

ОТВЕТИТЬ
Жека
28 янв 2016 в 12:46

НЕ СОВСЕМ ВСЕ ХР.ОВО - ЭТО НЫНЧЕ ПРИЗНАК ЭФФЕКТИВНОСТИ!

Гость
28 янв 2016 в 12:47

Выключите из списка вообще.

Гость
28 янв 2016 в 12:50

Вот Гок построит и выдвинут на первое место! Хоть бы читали что про него люди, жители города пишут в интернете!

гость
28 янв 2016 в 12:57

ОН МИЛЛИАРДЕР!! ОН ВСЕ РЕЙТИНГИ ОПЛАТИТ!!!

Гость
28 янв 2016 в 12:57

Какой бред! В городе был бардак,с приходом Дубровского еще хуже стало,отмывание денег для Магнитогорска

Гость
28 янв 2016 в 13:02

Это называется - чем хуже, тем лучше!

Гость
28 янв 2016 в 13:09

Показатели - 0, достижения - 0.. итого эффективность 100%) так что правильный рейтинг)

28 янв 2016 в 13:10

У ДРУГИХ ЕЩЕ ХУЖЕ) А ПОКА БЕРЕМ ЛОПАТЫ И ЧИСТИ ДОРОГИ И ПОСЫПАЕМ ПЕСОЧКОМ ,ЧТО У ДЕТЕЙ В ПЕСОЧНИЦЕ НАКОВЫРЯЕМ. НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ПРИНЕС,ТОЛЬКО ХУЖЕ И ХУЖЕ СТАНОВИТСЯ

Гость
28 янв 2016 в 13:15

Зачем каждую неделю напоминать об этих фейковых рейтингах?

Гость
28 янв 2016 в 13:55

Какой бред!!! Где достижения где изменения !??? Только хуже с каждым днём город мертвецов!

Гость
28 янв 2016 в 13:58

Ничего Дубровский не оплачивал. Или реально думаете, что проплачивают 19 место????
Смешные!
Область стабильно показывает устойчивость экономики, люди получают зарплату, пенсии и пособия. Запускаются новые предприятия
Вот это и есть главный показатель!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 14:05

Времена Брежнева. Сами себе значки вешают. Когда на этих свадебных генералов "метла" найдется? Ведь,если такие в двацатку входят, какие остальные?!! Не обеднеет Россия матушка ...!

Гость
28 янв 2016 в 14:10

Вы там гоните все

гость
28 янв 2016 в 14:11

Есть информация. что Дубровского поставят министром торговли, будем надеяться.

ОТВЕТИТЬ
Никто и звать никак
28 янв 2016 в 14:11

Тефтелеф ему имидж подпортил во многом - не может справиться с уборкой и призвать своего ставленника из Магнитки к ответу.

Кто неистово ругает губера, давайте подумаем: у нас есть альтернативная кандидатура на примете?

То то и оно. Власть позаботилась, что нет.
А не подумали, что варяг из Москвы может быть хуже варяга из Магнитки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 14:24

Дубровского можно вообще неизвестно где и кем первым и лучшим назвать,но дела и поступки данной команды говорят сами за себя.И НЕ НАДО ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА СЧИТАТЬ СЛЕПЫМИ ДУРАКАМИ.Надоело слушать и читать эту чушь.Да и Дубровский сам то согласен с такой оценкой?

ОТВЕТИТЬ
Совфедя
28 янв 2016 в 15:20

Из-за того, что в совфед съездил?

Гость
28 янв 2016 в 15:30

Дубровский, и вправду, один из богатейших чиновников России.
Как далеки они от народа!

Не расстанусь с комсомолом
28 янв 2016 в 15:46

"Через четыре
года
здесь
будет
город-сад!"
А в Карабаше так и вовсе через год будет город, то есть - сад. Поручение такое Дубровским дано, и это - не шутка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 16:14

Надо же какое авторитетное мнение фонда развития гражданского общества. Кто это такие? Сайт с какого детского садика слизали?

Антон Фролов
28 янв 2016 в 16:35

Для 7 по величине области нужно ещё постараться опуститься до 20 по качеству.. из 80.. Позорище.

Гость
28 янв 2016 в 17:01

в следующие четыре года он трижды будет первым как х/к Трактор

Гость
28 янв 2016 в 17:34

Д а поднимайте рейтинг всё вищэ и вищэ! И забирайте его уже в Маскву! Устали мы уже от его спецэффектов!

Гость
28 янв 2016 в 17:52

ещё раз доказывает что они там в своей каше варятся и сами себе регалии придумывают. обормоты.

Гость
28 янв 2016 в 18:47

Даже не удивительно. что такое место занимает в рейтинге. Глядишь и услышат глас народа заберут в Московию. Может тогда народу и предложат выбрать себе губернатора. Ох, уж эти ставленники для них и зима неожиданность, и летом вдруг почему-то дожди идут. А главное непонятно почему народ недоволен? Его же назначили так все должны принимать. И он назначил себе команду на юге области - народ теперь думает то ли демократия, то ли тоталитаризм. В южных территориях - полицейское государство. Сказано было - своего мнения у вас быть недолжно, как сказали сверху, выполнять беспрекословно, даже если это абсурд!!! Ни-ни!!!

Гость
28 янв 2016 в 19:01

Дубровский работает - цены растут!

Гость
28 янв 2016 в 19:30

Может это сделано чтоб хоть как то реабилитировать его в глазах челябинцев. На деле то он не особо себя показал.

29 янв 2016 в 00:05

Почистите остановки пожалуйста, ледяные буераки и калдабины не подойти!

Гость
29 янв 2016 в 10:30

я видимо не в той области живу.
с/х при Юревиче начало подниматься, открывались птице- и свинофермы, область птицей могла прокормить себя и свердловскую область полностью. за 2 года последних не слышал ни об одной новой ферме.
предприятия резко стали убыточными: ДРСУ работало при Юревиче, город чистили одновременно с началом снега, а не через неделю. областное также, трассы не чищены уже 2 года.
ЧТЗ тоже стал банкротом, а сердобольный руководитель области предлагал продать пакет акций области за смешные ( вроде 17 млн, подробнее тут же на сайте ищите)
Юревич находил федеральные деньги на дороги, если бы не он-город стоял сейчас в узких улочках по 2-3 полосы, я за 2 года ремонтов не видел,кроме мостов на мередиане и металке, хотя ремонты нужны
Юревич проталкивал строительство, академ, парковый его. люди получили жильё по самым низким ценам среди миллионников. область занимала 1 место по вводу нового жилья. с приходом новых "руководителей" строительство позагибалось, ещё до кризиса.

Гость
29 янв 2016 в 11:33

Когда был Юревич, его на каждом углу также ругали, сейчас недовольны Дубровским и Тефтелевым и превозносят Юревича! Господа, всем недовольные, вы определитесь!

29 янв 2016 в 12:31

Уважаемые челябинцы! Пока есть возможность оценить самим - пройдите интернет опрос -
Сайт www.cheladmin.ru - это сайт городской администрации города Челябинска, там в левом нижнем углу висит ярлык Интернет- опрос населения, туда кликаешь, затем нужно авторизоваться и затем в опросе можно им поставит оценки за состояние дорог

Гость
30 янв 2016 в 11:05

Такая клоунада! Народ его ненавидит,а на листочке-любовь!