18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Гость
28 янв 2016 в 12:46

а, почему нет, плохо сказать про губера это легко, а вот реально прежде чем комменты писать оценить пробовали?

ОТВЕТИТЬ
Жека
28 янв 2016 в 12:46

НЕ СОВСЕМ ВСЕ ХР.ОВО - ЭТО НЫНЧЕ ПРИЗНАК ЭФФЕКТИВНОСТИ!

Гость
28 янв 2016 в 12:47

Выключите из списка вообще.

Гость
28 янв 2016 в 12:50

Вот Гок построит и выдвинут на первое место! Хоть бы читали что про него люди, жители города пишут в интернете!

гость
28 янв 2016 в 12:57

ОН МИЛЛИАРДЕР!! ОН ВСЕ РЕЙТИНГИ ОПЛАТИТ!!!

Гость
28 янв 2016 в 12:57

Какой бред! В городе был бардак,с приходом Дубровского еще хуже стало,отмывание денег для Магнитогорска

Гость
28 янв 2016 в 13:02

Это называется - чем хуже, тем лучше!

Гость
28 янв 2016 в 13:09

Показатели - 0, достижения - 0.. итого эффективность 100%) так что правильный рейтинг)

28 янв 2016 в 13:10

У ДРУГИХ ЕЩЕ ХУЖЕ) А ПОКА БЕРЕМ ЛОПАТЫ И ЧИСТИ ДОРОГИ И ПОСЫПАЕМ ПЕСОЧКОМ ,ЧТО У ДЕТЕЙ В ПЕСОЧНИЦЕ НАКОВЫРЯЕМ. НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ПРИНЕС,ТОЛЬКО ХУЖЕ И ХУЖЕ СТАНОВИТСЯ

Гость
28 янв 2016 в 13:15

Зачем каждую неделю напоминать об этих фейковых рейтингах?

Гость
28 янв 2016 в 13:55

Какой бред!!! Где достижения где изменения !??? Только хуже с каждым днём город мертвецов!

Гость
28 янв 2016 в 13:58

Ничего Дубровский не оплачивал. Или реально думаете, что проплачивают 19 место????
Смешные!
Область стабильно показывает устойчивость экономики, люди получают зарплату, пенсии и пособия. Запускаются новые предприятия
Вот это и есть главный показатель!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 14:05

Времена Брежнева. Сами себе значки вешают. Когда на этих свадебных генералов "метла" найдется? Ведь,если такие в двацатку входят, какие остальные?!! Не обеднеет Россия матушка ...!

Гость
28 янв 2016 в 14:10

Вы там гоните все

гость
28 янв 2016 в 14:11

Есть информация. что Дубровского поставят министром торговли, будем надеяться.

ОТВЕТИТЬ
Никто и звать никак
28 янв 2016 в 14:11

Тефтелеф ему имидж подпортил во многом - не может справиться с уборкой и призвать своего ставленника из Магнитки к ответу.

Кто неистово ругает губера, давайте подумаем: у нас есть альтернативная кандидатура на примете?

То то и оно. Власть позаботилась, что нет.
А не подумали, что варяг из Москвы может быть хуже варяга из Магнитки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 14:24

Дубровского можно вообще неизвестно где и кем первым и лучшим назвать,но дела и поступки данной команды говорят сами за себя.И НЕ НАДО ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА СЧИТАТЬ СЛЕПЫМИ ДУРАКАМИ.Надоело слушать и читать эту чушь.Да и Дубровский сам то согласен с такой оценкой?

ОТВЕТИТЬ
Совфедя
28 янв 2016 в 15:20

Из-за того, что в совфед съездил?

Гость
28 янв 2016 в 15:30

Дубровский, и вправду, один из богатейших чиновников России.
Как далеки они от народа!

Не расстанусь с комсомолом
28 янв 2016 в 15:46

"Через четыре
года
здесь
будет
город-сад!"
А в Карабаше так и вовсе через год будет город, то есть - сад. Поручение такое Дубровским дано, и это - не шутка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 16:14

Надо же какое авторитетное мнение фонда развития гражданского общества. Кто это такие? Сайт с какого детского садика слизали?

Антон Фролов
28 янв 2016 в 16:35

Для 7 по величине области нужно ещё постараться опуститься до 20 по качеству.. из 80.. Позорище.

Гость
28 янв 2016 в 17:01

в следующие четыре года он трижды будет первым как х/к Трактор

Гость
28 янв 2016 в 17:34

Д а поднимайте рейтинг всё вищэ и вищэ! И забирайте его уже в Маскву! Устали мы уже от его спецэффектов!

Гость
28 янв 2016 в 17:52

ещё раз доказывает что они там в своей каше варятся и сами себе регалии придумывают. обормоты.

Гость
28 янв 2016 в 18:47

Даже не удивительно. что такое место занимает в рейтинге. Глядишь и услышат глас народа заберут в Московию. Может тогда народу и предложат выбрать себе губернатора. Ох, уж эти ставленники для них и зима неожиданность, и летом вдруг почему-то дожди идут. А главное непонятно почему народ недоволен? Его же назначили так все должны принимать. И он назначил себе команду на юге области - народ теперь думает то ли демократия, то ли тоталитаризм. В южных территориях - полицейское государство. Сказано было - своего мнения у вас быть недолжно, как сказали сверху, выполнять беспрекословно, даже если это абсурд!!! Ни-ни!!!

Гость
28 янв 2016 в 19:01

Дубровский работает - цены растут!

Гость
28 янв 2016 в 19:30

Может это сделано чтоб хоть как то реабилитировать его в глазах челябинцев. На деле то он не особо себя показал.

29 янв 2016 в 00:05

Почистите остановки пожалуйста, ледяные буераки и калдабины не подойти!

Гость
29 янв 2016 в 10:30

я видимо не в той области живу.
с/х при Юревиче начало подниматься, открывались птице- и свинофермы, область птицей могла прокормить себя и свердловскую область полностью. за 2 года последних не слышал ни об одной новой ферме.
предприятия резко стали убыточными: ДРСУ работало при Юревиче, город чистили одновременно с началом снега, а не через неделю. областное также, трассы не чищены уже 2 года.
ЧТЗ тоже стал банкротом, а сердобольный руководитель области предлагал продать пакет акций области за смешные ( вроде 17 млн, подробнее тут же на сайте ищите)
Юревич находил федеральные деньги на дороги, если бы не он-город стоял сейчас в узких улочках по 2-3 полосы, я за 2 года ремонтов не видел,кроме мостов на мередиане и металке, хотя ремонты нужны
Юревич проталкивал строительство, академ, парковый его. люди получили жильё по самым низким ценам среди миллионников. область занимала 1 место по вводу нового жилья. с приходом новых "руководителей" строительство позагибалось, ещё до кризиса.

Гость
29 янв 2016 в 11:33

Когда был Юревич, его на каждом углу также ругали, сейчас недовольны Дубровским и Тефтелевым и превозносят Юревича! Господа, всем недовольные, вы определитесь!

29 янв 2016 в 12:31

Уважаемые челябинцы! Пока есть возможность оценить самим - пройдите интернет опрос -
Сайт www.cheladmin.ru - это сайт городской администрации города Челябинска, там в левом нижнем углу висит ярлык Интернет- опрос населения, туда кликаешь, затем нужно авторизоваться и затем в опросе можно им поставит оценки за состояние дорог

Гость
30 янв 2016 в 11:05

Такая клоунада! Народ его ненавидит,а на листочке-любовь!