Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Бориса Дубровского включили в двадцатку эффективных губернаторов
Бориса Дубровского включили в двадцатку эффективных губернаторов

28 янв 2016 в 11:36

дубровский смешной такой)) так озабочен этими рейтингами...думает что если об этом о всеуслышание сказали, то так оно и есть что ли (или что все сразу поверили)? или у него пиарщик такой глупый. Все эти рейтинги как фиговый листок на античной статуе, сраму не уменьшают, а только еще и показывают на то самое место которое считается неприличным))))

Гость
28 янв 2016 в 11:36

Ну а что, экономика показывает устойчивость на фоне прочих регионов. От этого все оценки и идут

Гость
28 янв 2016 в 11:38

Достойное и заслуженное место! Хороший ответ всем нытиками!))

Гость
28 янв 2016 в 11:40

ЧТО??? Я ГДЕ ТО В ПАРАЛЛЕЛЬНОМ МИРЕ? Там где наш губернатор эффективный

ГостьЯ
28 янв 2016 в 11:42

21/11/2013 Губернатор Челябинской области Михаил Юревич признан самым эффективным экономическим губернатором, даже Собянина обогнал))) было время ))) в сейчас в 20 ку , уже радуемся

Гость
28 янв 2016 в 11:44

С антикризисными мерами и импортозамещенем в нашей области все ок. Видно, что власти стараются вывезти область из кризиса

Гость
28 янв 2016 в 11:50

Роковая случайность, ошибка, вы что? Да чем же он это заслужил то, не смешите, или не злите! ФоРГО, оглянитесь вокруг, проснитесь!!!

Гость
28 янв 2016 в 11:50

Интересно было бы посмотреть на нашего губернатора в игре "поле чудес" на Первом.

Гость
28 янв 2016 в 11:51

Не смешите мои подковы ))))

Гость
28 янв 2016 в 11:55

Есть области чем гордиться, а ныть и прибеднятся - много ума не надо

28 янв 2016 в 12:02

Ух ты, за какие заслуги то?!? Если он такой эффективный, то тогда я - президент.

Гость
28 янв 2016 в 12:04

А в чем выразилась эффективность???
Все стало только хуже чем при Юревиче

Гость
28 янв 2016 в 12:06

Кто рейтинги составлял?А людей спрашивали? Я так не считаю! Да и всё моё окружение тоже! Чел обл превращается в помойку! Люди не довольны! Дороги убитые не убранные! Люди это ежедневно на себе чувствуют.! Зато камер наставили штрафы собирают.....

Гость
28 янв 2016 в 12:07

В Москву губера на повышение

Гость
28 янв 2016 в 12:16

как сильно в москву то хочется этому товарисчу что рейтинги себе все рисует

Гость
28 янв 2016 в 12:16

приведите доводы для данного рейтинга?? по факту вообще нельзя так предполагать!

Self-made
28 янв 2016 в 12:19

А можно КОНКРЕТНЫЕ результаты в студию? По дорогам широким ездим, вспоминаем Юревича. Если снимут нынешних руководителей, что будем вспоминать?

Гость
28 янв 2016 в 12:21

Властимущие и простой народ мериет разными кретериями. Может в глобальном плане Дубровский эффективен, но на простых гражданах это не отражается.

привет
28 янв 2016 в 12:21

бедная Россия

Гость
28 янв 2016 в 12:22

Я очень не в восторге от этого губернатора, но реально есть регионы, жителей которых восхищает наш город в его нынешнем состоянии и когда я им говорю, что город сейчас находится в ужасном состоянии они меня не понимают....

Гость
28 янв 2016 в 12:23

Противно читать. Дороги никто не чистит, ездить невозможно, весь город в пробках, люди в аварии попадают. Сугробы на обочинах такие, что из двора не выедешь, видимость нулевая. Тендер на уборку улиц выиграла Магнитогорская компания второй раз... Да, видимо деньги они там очень эффективно делят. 19 место.

Гость
28 янв 2016 в 12:26

Эффективность магнитогорской команды перманентно стремится к нулевой отметке, причем снизу. Очень странные рейтинги. Это что же, в других регионах и вовсе полная разруха, "мор" и "глад"?

Гость
28 янв 2016 в 12:29

Поздравляем Бориса Александровича с этой Победой ! Эффективно работать в таких сложнейших условиях - это большого стоит.
Спасибо !

Гость
28 янв 2016 в 12:31

Какая эффективность?? Где она??? Город задыхается в грязи и дыме, дороги убитые, улицы не убираются!!! У людей спросите о его эффективности!!!

Гость
28 янв 2016 в 12:31

Все эти рейтинги заказные вещи. Кто то слышал про организацию которая выставляла рейтинговые баллы - нет. Любой человек может сформировать свою систему присвоения баллов, сформировать итоговый рейтинг. Затем через заинтересованные информационные платформы пытаться донести до масс все это. И как правило рейтинг не совпадает с реалиями. А реальная ситуация видна чиновники бездари, убогие и неочищенные дороги. Они нас считают за бездумное быдло. Но это зря.

Вечерний Гость
28 янв 2016 в 12:33

покажите хотя бы 1 достижение? где оно???

Гость
28 янв 2016 в 12:39

При Дубровском рейтинг Челябинска по качеству жизни стремительно падает, когда при Юревиче наоборот) Где тут эфективность? Кто вообще рейтинг составляет? Лучше бы сделали опрос среди горожан Российских городов, у кого положительный процент выше тот и уиграл))

Гость
28 янв 2016 в 12:45

Юревич вернись.Мы тебе все простим.

Гость
28 янв 2016 в 12:46

а, почему нет, плохо сказать про губера это легко, а вот реально прежде чем комменты писать оценить пробовали?

Жека
28 янв 2016 в 12:46

НЕ СОВСЕМ ВСЕ ХР.ОВО - ЭТО НЫНЧЕ ПРИЗНАК ЭФФЕКТИВНОСТИ!

Гость
28 янв 2016 в 12:47

Выключите из списка вообще.

Гость
28 янв 2016 в 12:50

Вот Гок построит и выдвинут на первое место! Хоть бы читали что про него люди, жители города пишут в интернете!

гость
28 янв 2016 в 12:57

ОН МИЛЛИАРДЕР!! ОН ВСЕ РЕЙТИНГИ ОПЛАТИТ!!!

Гость
28 янв 2016 в 12:57

Какой бред! В городе был бардак,с приходом Дубровского еще хуже стало,отмывание денег для Магнитогорска

Гость
28 янв 2016 в 13:02

Это называется - чем хуже, тем лучше!

Гость
28 янв 2016 в 13:09

Показатели - 0, достижения - 0.. итого эффективность 100%) так что правильный рейтинг)

28 янв 2016 в 13:10

У ДРУГИХ ЕЩЕ ХУЖЕ) А ПОКА БЕРЕМ ЛОПАТЫ И ЧИСТИ ДОРОГИ И ПОСЫПАЕМ ПЕСОЧКОМ ,ЧТО У ДЕТЕЙ В ПЕСОЧНИЦЕ НАКОВЫРЯЕМ. НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ПРИНЕС,ТОЛЬКО ХУЖЕ И ХУЖЕ СТАНОВИТСЯ

Гость
28 янв 2016 в 13:15

Зачем каждую неделю напоминать об этих фейковых рейтингах?

Гость
28 янв 2016 в 13:55

Какой бред!!! Где достижения где изменения !??? Только хуже с каждым днём город мертвецов!

Гость
28 янв 2016 в 13:58

Ничего Дубровский не оплачивал. Или реально думаете, что проплачивают 19 место????
Смешные!
Область стабильно показывает устойчивость экономики, люди получают зарплату, пенсии и пособия. Запускаются новые предприятия
Вот это и есть главный показатель!

Гость
28 янв 2016 в 14:05

Времена Брежнева. Сами себе значки вешают. Когда на этих свадебных генералов "метла" найдется? Ведь,если такие в двацатку входят, какие остальные?!! Не обеднеет Россия матушка ...!

Гость
28 янв 2016 в 14:10

Вы там гоните все

гость
28 янв 2016 в 14:11

Есть информация. что Дубровского поставят министром торговли, будем надеяться.

Никто и звать никак
28 янв 2016 в 14:11

Тефтелеф ему имидж подпортил во многом - не может справиться с уборкой и призвать своего ставленника из Магнитки к ответу.

Кто неистово ругает губера, давайте подумаем: у нас есть альтернативная кандидатура на примете?

То то и оно. Власть позаботилась, что нет.
А не подумали, что варяг из Москвы может быть хуже варяга из Магнитки?

Гость
28 янв 2016 в 14:24

Дубровского можно вообще неизвестно где и кем первым и лучшим назвать,но дела и поступки данной команды говорят сами за себя.И НЕ НАДО ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА СЧИТАТЬ СЛЕПЫМИ ДУРАКАМИ.Надоело слушать и читать эту чушь.Да и Дубровский сам то согласен с такой оценкой?

Совфедя
28 янв 2016 в 15:20

Из-за того, что в совфед съездил?

Гость
28 янв 2016 в 15:30

Дубровский, и вправду, один из богатейших чиновников России.
Как далеки они от народа!

Не расстанусь с комсомолом
28 янв 2016 в 15:46

"Через четыре
года
здесь
будет
город-сад!"
А в Карабаше так и вовсе через год будет город, то есть - сад. Поручение такое Дубровским дано, и это - не шутка!

Гость
28 янв 2016 в 16:14

Надо же какое авторитетное мнение фонда развития гражданского общества. Кто это такие? Сайт с какого детского садика слизали?

Антон Фролов
28 янв 2016 в 16:35

Для 7 по величине области нужно ещё постараться опуститься до 20 по качеству.. из 80.. Позорище.

Гость
28 янв 2016 в 17:01

в следующие четыре года он трижды будет первым как х/к Трактор