29 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)
Ушат Помоев
28 янв 2016 в 15:42

Что-то меня присутствие второго слева на первом фото товарища в этой компании напрягает. Дождемся ли открытия? А то, если у древних греков был в мифологии царь Медас. И все, к чему он прикосался, превращалось в золото. То все, к чему прикосается этот товарищ, превращается в ... .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 15:11

Ну и отлично, осталось аквапарк построить и забить на ремонт трассы в Екат.

Гость
28 янв 2016 в 15:21

А зачем здесь фотографии каких то дядей?))

Гость
28 янв 2016 в 15:23

Выиграет конкурс на возведение торгового центра IKEA c большим преимуществом "Южуралсарай",одно из дочерних предприятий "Южуралмоста".

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 15:31

Надо заводы, фабрики строить. Что мы оставим детям, внукам одни Торгово Развлекательные Комплексы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 17:32

С одной стороный ИКЕА в нашем городе очень хорошо и удобно, но куда ездить будем? Мы живем в такой глубинке России, что съездить кроме Екб больше некуда) Икею построят и причины ехать к соседям не будет)

Гость
28 янв 2016 в 21:10

Да нафиг она нужна !!!
Задолбали с этими сетевыми громадными комлексами,которые принадлежат фиг знает кому там за бугром.
Одни магазины только и строят,блин у нас столько покупателей нет!

Гость
28 янв 2016 в 19:38

Все это хорошо.Но строя такие проекты,как IKEA и им подобные, мы прежде всего развиваем экономики других стран.
Нам нужны инвестиции в реальное производство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 15:17

Вот это хорошая новость

Гость
28 янв 2016 в 16:43

Чем больше предложений, тем лучше покупателю.

Гость
28 янв 2016 в 16:54

Нет,чтобы фото ИКЕА разместить-пусть даже не нашей будущей. нет, этот тушитель пожаров гаттаров на всех фото.

торчок алеша
28 янв 2016 в 18:48

Ну и нафига ??_что у нас своих табуреток не делают ?? бред. зато фетишисты все ликуют уря уря !!))))))

28 янв 2016 в 15:14

Ура!!!!!! Наконец-то! Надоело в Екб ездить за ней.
Сейчас подтянутся любители "а нафиг она нужна и бла-бла-бла"...

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2016 в 15:38

Лучше бы что-то полезное для области строили, чем всякие ТРК, ТК, ГОК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 16:45

Зря, построив ГОК народ побежит и к 20-му году здесь будут только работники гока и онкобольные, которым как вы понимаете будет не до ИКЕИ

Илья
28 янв 2016 в 16:50

Всё ХАНА Челябинским мебельщикам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 15:14

Наконец-то)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 15:33

Ха а то мало у нас торговиков, особенно на повороте ЧМЗ, все полупустое.... закрывать пора... Лучше б садики да школы, больницы... капец куда мир катится...

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2016 в 15:48

Кто бывал напишите. Что в IKEA продают? Там больше товаров и низкие цены?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 16:25

стоило Юрьевичу уйти - сразу Икею пустили в Челябинск

ОТВЕТИТЬ
Максим
28 янв 2016 в 16:47

я за икеа , там для нашего брата середнячка много чего есть, я занимаюсь со штангой вешу 120кг ,ни одно кресло не держит ломается, а купил в икеи и хоть бы что потому что крестовина метал и само кресло не хлипкое и все за 3200руб. у меня дома много чего икеа и комоды и деревянный стол и много чего всего, матрасы кстати там отличные. велком икеа в челябинск

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 17:19

А гаттаров то каким боком? Он же поборами с камер занимается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 15:42

Жителей Гока успокоили, Икею им пообещали, они и рады, ура кричат, вместо того чтобы паковать чемоданы.

28 янв 2016 в 16:06

Это замечательная новость)

Гость
28 янв 2016 в 16:07

"Ох у ж мне эти сказки, ох уж мне эти сказочники" (с)

Гость
28 янв 2016 в 16:11

ИКЕЯ никогда не был дешевым магазином.
Уровень цен всегда выше среднего и высокий.
Да, можно купить какую-либо мелочевку по "смешным ценам", но в основной массе продаваемых товаров - очень даже не демократично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 19:27

Вот таким образом господин Дубровский помог нашему мелкому предпринимательству. Сотням небольших фирм по производству мебели можно закрываться. А северок, который и без этого стоит в час пик, теперь остановится вообще. Представляете какой поток транспорта туда будет.

Юлия
28 янв 2016 в 21:36

Может, я чего то не понимаю. Из-за чего собственно такой ажиотаж? Пост первый на Яндексе Челябинск. Я понимаю супер навороченную больницу построили или другой социально важный объект. А тут что? Люди , это просто вещи! Тупо вещи и не больше, которые вам самин потом не будут нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 15:17

На фиг она нужна!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 15:26

цены сейчас в икеи не маленькие., были недавно все оооочень подорожало. не вижу смысла ездить туда...

Гость
28 янв 2016 в 15:59

ему кто-нибудь уже рассказал про ГОК?

ОТВЕТИТЬ
2016
28 янв 2016 в 15:13

жаль только жить в эту пору прекрасную,уж не придется-ни мне,ни тебе,а если построят,то будем туда ездить на нашем метро

Гость
28 янв 2016 в 15:22

Давно пора, а то надоело в ИКЕю в ЕКБ ездить.

Гость
28 янв 2016 в 16:26

Классно! Хорошая новость! )))))

Гость
28 янв 2016 в 17:48

Люди, да вы что? Какой 2020 год? Неизвестно, что через полгода будет, а вы аж на пятилетку замахнулись. Икею им подавай. Как японцы говорят, "когда рассказываешь о своих планах, на чердаке крысы смеются". Наши стопудово ухохатываются.

Гость
28 янв 2016 в 15:34

Жаль Давида Гуссе не туда деньги вкладывает.... не туда....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 17:42

Да как-то вообще пофигу. Других магазинов хватает. А мебель у них таксебешная.

Гость
28 янв 2016 в 15:18

В Томино землю дали рядом с Гоком((((( чтоб люди сразу з/П тратили зарплаты большие обещают))))))

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 янв 2016 в 15:24

УРА!!!!!! наконец-то!!!!! Счастью нет предела!!!

28 янв 2016 в 15:39

ТЦ уже приближается по штуке на брата. Лучше бы заводик какой построили.... махонький.

ОТВЕТИТЬ
Зая
28 янв 2016 в 21:08

Надо вернуть Калибр(магазинчик) под производство,а всякие страшные ивините Гагарин-парки и т.д. вообще снести только вид портят .
В меге-икее в Екате была,подход к торговле цивилизованный!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 22:55

Чему радуйтесь?...Икеи?..вот дожили Амебы. Что полезного для населения? Что еще больше выводить денег с населения, что Вы брали еще больше кредитов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 00:31

А что там заслуженный пожарник гаттаров делал?

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2016 в 01:26

мебель из опилок

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 16:28

На северо-западе итак постоянно пробки, а с этой багадельней вобще 7 дней в неделю пробки будут с утра до вечера.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2016 в 15:23

Есть шанс, что доживу :)

Гость
28 янв 2016 в 15:22

Да поскорей бы! Надоело в Екат гонять

Гость
28 янв 2016 в 15:40

Челябинск - город с низкой покупательской способностью. Если побороть коррупцию, то вообще денег не будет на руках. Одни чиновники и депутаты. Сегодняшние ТРК полупустые стоят, даже налоги с них отменили.

Гость
28 янв 2016 в 15:44

А между торговым центром IKEA и ТК "Мега" будет стоять здание торговой конторы ООО"ДОЛГ", у которой самые мягкие гробы и самые пушистые венки и самые модные рабочие по копке могил (белая рубашка,черный галстук,модные туфли и скорбное выражение лица).

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 15:42

Ура! Наконец-то дожили до цивилизации!

Гость
28 янв 2016 в 15:46

Ну вот... а как же импортозамещение?

Гость
28 янв 2016 в 17:15

ну НАКОНЕЦ-ТО!!

Яна
28 янв 2016 в 17:50

начинается советский союз и уровниловка)))))) у всех одинаковая мебель из ИКЕИ)))))))

28 янв 2016 в 19:58

Да конечно строительство нужно, разбавить рынок в Челябинской области.Рабочие места для жителей близлежащих поселков.

угага
28 янв 2016 в 20:39

ага .... по дороге на кладбище заеду в икею....

как порох сгорает жаркое лето
28 янв 2016 в 20:49

до 2020 столько воды утечет

Гость
28 янв 2016 в 21:06

Тоже мне МЕГАпроект до 2020 года, очередной ларек.

Гость
28 янв 2016 в 21:22

к 2020 году и с ними разругаемся, рисковый проект

Антон
28 янв 2016 в 22:37

Андрей, красаучик! отвечаю!

Не расстанусь с комсомолом
28 янв 2016 в 22:50

Чуть было вот что не забыл. Там же, раз уж о таком деле разговор зашёл, просто необходимо воткнуть Оби, типа того, что на Белой Даче в Москве, оранжевый такой. А сбоку ещё, невдалеке, влупить Ашан размером, примерно, с тот, что на Братиславской живёт и здравствует.

Гость
29 янв 2016 в 00:28

Успокойтесь защитники местного бизнеса, в икеа не такой уж и большой ассортимент мебели, если дешево, то картонно, а если дорого, то и у нас по такой цене спокойно делают и под ваш размер. Но надо признать, в икеа, и дешево, и дорого- качественно.

Гость
29 янв 2016 в 05:51

Ура, скорее бы, хоть не нужно будет в Екат ездить. А местные мебельщики пусть развиваются, а то у большинства ни качество ни дизайн не улучшаются в течении последних 15ти лет.

умник
28 янв 2016 в 15:54

икея брала ценой всегда, с нынешним курсом там всё намного выше среднего. Кому сказать спасибо все знают

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 18:29

СТРОЙТЕ ЕЁ В МАГНИТКЕ, ИМ НУЖНЕЕ

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2016 в 15:18

конечно без него то не как

Гость
28 янв 2016 в 15:48

Может быть в торновых центрах начнём детские садики открывать? =)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 15:23

А икея точно в курсе своих "планов"?=)

Гость
28 янв 2016 в 16:05

Цены там нынче - капец! Если что нужно срочно, можно сгонять в Екат.

Гость
28 янв 2016 в 16:05

что вы какие садики? дороги может чистить будутся сами и мусор сам самовывозом займется