25 января вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
28 янв 2016 в 11:58

УФСБ! К Вам обращаюсь.
Раз так происходит, что вы наркотики изымаете, вместо УФСКН.....Как бы они должны......Значит у вас это лучше получается.....Может вы возьмете на себя функции администрации города, частично, и заставите вывезти снег!?!?!?!?!?

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2016 в 11:58

Вот пусть сами и скушают свои гостинцы.

Челябинец
28 янв 2016 в 12:02

Всех 3х к стенке!

28 янв 2016 в 12:04

В трудные экономические времена 90х тоже герыча и синьки в Стране было много. Назад в будущее?)))

28 янв 2016 в 12:20

теперь еще и кормить их будем...лет 15.

Гоген
28 янв 2016 в 12:26

Наркоманы челябинска расттроятся сильно)))так им и надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 12:29

быть может ограничить гостеприимство иностранным гражданам?

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2016 в 12:33

а цены ,на герыч, привязаны к баксу?

Гость
28 янв 2016 в 12:40

Как сказал Антибиотик в фильме: "В топочку их обоих".

28 янв 2016 в 12:54

Молодцы ребята! Но это ведь капля в море! Через нашу пограничную область в сотни раз больше проходит! Такие вот "братья" из бывших республик СССР ведут геноцид против коренного населения.

Лера
28 янв 2016 в 13:04

Внутривенно все эти наркотики введите тому кто их сюда привёз! и далее по цепочки!

Гость
28 янв 2016 в 13:07

как было выше сказано,на кол всех троих и точка

Фото пользователя
28 янв 2016 в 13:11

В Европе беженцы, у нас эти с юга, а по сути одно и тоже.

Гость
28 янв 2016 в 13:12

чем героин хуже водки ?

ОТВЕТИТЬ
злой
28 янв 2016 в 13:22

Да введите за это расстрел !!!Да покажите по ТВ как было в Китае всё и делу конец !!

Гость
28 янв 2016 в 13:31

Граждан Киргизии поблагодарить и отпустить, за 30 кило им от своих смерть принимать легче будет.

Вепрь
28 янв 2016 в 13:37

ну почему их там сразу не накормить до отвала этим героином то? дело раскрыто, наркота изъята, торговцы погибли от передоза

Гость
28 янв 2016 в 13:50

Высшая мера наказания должна быть за наркотики и терроризм, зачем с этой нечестью в благородство играть. Только одна дорога у них должна быть, на тот свет и в ад.

Гость
28 янв 2016 в 14:15

ну вот кому какое дело, что у человека в крови ? Это его собственная кровь, что хочет, то с ней и делает ! Зачем запрещать наркоту ? Зачем тратить на ФСКН по 30 млрд в год ?

Гость
28 янв 2016 в 14:48

Содержание ФСКН РФ за 2013 год обошлось налогоплательщикам в 37 157 769 238,34 рублей

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 янв 2016 в 08:35

Наркота это зло однозначно!