6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

Раньше был ТРАКТОР, а теперь будет Ё-мобиль))

Петран
28 янв 2016 в 18:06

Пристроили бидолагу!!!!! Капец какой то!!!!!!!!!!!
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 18:07

Нет слов!

Миллионы людей-одно сердцебиение
28 янв 2016 в 18:07

ХК «.......ый Трактор»

ОТВЕТИТЬ
Болельщик с Доватора
28 янв 2016 в 18:10

Я хоть и не любитель конспирологии, ну посмотрите этому г-ну Сеничеву в глаза? Взгляд о многом говорит. А самое печальное, что -г-н губернатор тянет свою "команду" магнитогорскую, на все мало-мальские должности. А качественный состав этой команды вызывает большое сомнение и на ХК "Трактор" им как на ситуацию в Палестинской автономии , бабе Мани из д.Казанцево !!! Пока не придут профи своего дела, тренер, менеджеры, селекционеры, толку не будет! Мы в первой десятки в КХЛ по бюджету, а результат? А качество игры? Спс, кина видимо не будет и в 2017 году!

Гость
28 янв 2016 в 18:10

Беспредел

Гость
28 янв 2016 в 18:12

...ое государство(((
Сердюков после такого скандала снова при деле. Васильева даже не напугалась нахапав миллионы. Человек так отзывавшийся о регионе в котором работал, вместо предания забвению ( как минимум, как максимум подвергнут уголовному наказанию), про вопросы ЧЕСТИ тут говорить бессмысленно, получает должность президента хоккейной команды.
Браво Челяба! Как всегда выделяемся!

Гость
28 янв 2016 в 18:12

Гомоляко уже показал свою состоятельность,гнать надо было вместе с Николишиным,селекцию провалил.

Гость
28 янв 2016 в 18:14

Ой не красит тебя это, Ваня, не пойдёт тебе это на пользу!

Далекий от хоккея
28 янв 2016 в 18:14

Блин, верните назад плохого Юревича, при нем хотя бы дороги были более или менее и хоккей радовал (Моё субъективное мнение)

Гость
28 янв 2016 в 18:16

Теперь в Е.....области будет Е....... Трактор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 18:17

Область наша была по словам чиновника .....
Теперь ... может стать хоккейная команда.

28 янв 2016 в 18:19

С таким подходом к чинушам, нам никогда успеха не видать. Что хочешь делай, потом просто уходишь в отставку и через месяцок для тебя новое место готово!!! Полное разочарование..........

близкий к кругам
28 янв 2016 в 18:21

да должность специально создали, мы даже пикнуть не моги

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 18:21

Бюджетная пиявка.

ОТВЕТИТЬ
777
28 янв 2016 в 18:26

Видимо первый друг некого г-на Дубровского

Челябинский
28 янв 2016 в 18:27

Уж больно сладкий пирог этот Трактор!

28 янв 2016 в 18:27

Позор!!!

Гость
28 янв 2016 в 18:29

Вы что там твАрите ?! Что решили потерять хоккейную команду областного масштаба это мы поняли. Но!!! Как такого человека дискредитирующего нашу область на всю страну можно было принять на такой пост?! Этот не человек не достоин воообще находится в нашей любимой! Повторюсь любимой области! Такие как он и его друзья приезжие сделали из нее не понятно что, теперь за хоккей.

Гость
28 янв 2016 в 18:29

команда в данном случае никого не интересует. С приходом новой власти у нас в области все катится к чертям. При Юревиче Трактор за медали бился, а сейчас 10 место это предел мечтаний. Управлять командой ставят людей, которые очень хорошо только бюджеты осваивают, и при этом даже не пытаются это скрыть.

Гость
28 янв 2016 в 18:30

Каким надо быть дубом, чтоб в зимнюю погода без листвы умудриться шуметь!

в Трактор
28 янв 2016 в 18:34

Скажите пожалуйста, а вам ВОЖДЬ нужен? Давайте учредим должность, я знаю одного Вождя Евгения Т.! Отдадим его к Вам бесплатно! Пусть у Вас лед чистит вместе со своей фирмой "Рога и Копыта" из Магнитогорска! А то в Челябинске у него круто получается!

Гость
28 янв 2016 в 18:35

Трактору конец.

Гость
28 янв 2016 в 18:37

Заместителем директора назначен Денис Телих (ранее трудился исполнительным директором)
Пишите пожалуйста всю правду Денис Сергеевич Телих одновременно был руководителем в двух организациях - ЧГОО ХК Трактор - исполнительный директор и директор бюджетного учреждения Ледовая Арена Трактор. Вообщем умеют люди на двух стульях сидеть!!!
Хорошо устроились в кризис, все быдло под сокращение, а самим по две зарплаты. Красава!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 18:37

а им плевать , лишь бы им хорошо

28 янв 2016 в 18:44

Вот это поворот, трындец тебе, еб....ый Трактор(

Гость
28 янв 2016 в 18:46

а почему не директором оперного театра?

ОТВЕТИТЬ
приятель
28 янв 2016 в 18:49

А это если трактор заиграет нормально чтоб вовремя на тормоз нажать.

sam 1707
28 янв 2016 в 18:54

ПОЗОР!!!! А еще ЦОПом рулит бывший подполковник из ГУФСина. ПОЗОР!!!

Артур .
28 янв 2016 в 18:57

Прощай любимый трактор ...

Себастьян Негорро
28 янв 2016 в 18:57

Вот и чудненько, никого не забыли не кого не обидели. Всем место нашлось, а понадобится ещё с десяток халёных трутней у этой кормушки поместится.

Гость
28 янв 2016 в 19:00

Сеничева и Тефтелева отправить на расчистку дорог

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 19:04

че он там лэндроверы отжал у секуритей?а так хлестался,когда у корыта сидел

Гость
28 янв 2016 в 19:05

Гнать этих редисок агаповских надо

Т.Е.
28 янв 2016 в 19:07

терпите.

гость
28 янв 2016 в 19:08

это .....

Гость
28 янв 2016 в 19:08

Если честно, то я в *** конкретном. Они что там вообще страх потеряли или хотят что бы тут майдан начался??? И так сейчас не легко, а тут еще народ злить??? Допрыгаются, ох как допрыгаются!!!

ОТВЕТИТЬ
ирина
28 янв 2016 в 19:13

Но так не ходите смотреть эти дворовые команды, кому нужен такой хоккей? Вспомните Озерова ТАКОЙ ХОККЕЙ НАМ НЕ НУЖЕН

Гость
28 янв 2016 в 19:23

где этот ОФН? Почему молчит?

Гость
28 янв 2016 в 19:28

Похоже кирдык Трактору !

Сергей
28 янв 2016 в 19:29

Игроки ХК Трактор такой плевок вам в лицо прощать нельзя. Парни если вам знакомо слово честь просто положите клюшки на лед и не играйте. Я думаю что все болельщики вас только поддержат.

ОТВЕТИТЬ
Путриот
28 янв 2016 в 19:32

Ну назвал он НАШУ область ....., ну и что? А некоего Била Клинтона убрали с поста за ......! Нам, истинным путриотам, плевать на европейские ценности: какие-то там права и свободы! Главное, что Крым наш! А вы чё, забыли? КРЫМ НАШ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 19:35

Сеничев - нормальный мужик, его просто подставили)))Иван Викторыч, держись, и не обращай внимание на эту грязь, льющуюся от недопосаженных ,,откатчиков''!!!

ОТВЕТИТЬ
Олег
28 янв 2016 в 19:36

Всем нашим многострадальным болельщикам плюнули в душу и вдобавок *** облили. Ироды.

Гость
28 янв 2016 в 19:44

Думаю скоро клуб будет переименован в "Рейнджровер"

ОТВЕТИТЬ
Князь всея Руси
28 янв 2016 в 19:46

Хорошая идея! Если димка вдруг проговорится и скажет, что думает, то станет главным среди главных в ЧМ по футболу 2018-го!

ворон
28 янв 2016 в 19:54

даа не тот город назвали ебургом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2016 в 19:54

Вот это дааааааааа......на ум не лезет ни одного приличного слова

Гость
28 янв 2016 в 19:54

То, что эти иноземцы творят с нашим городом, по недомыслию или чей-то злой умысел?

Гость
28 янв 2016 в 19:55

Ну как не порадеть родному человечку. А что. Ничего так. 12 окладов получил, теперь можно и Трактором порулить немного. До очередного косяка.

Гость
28 янв 2016 в 20:03

Ругали, ругали Кречина. Уже троих на его место взяли- все справиться не могут!