Да уж...... Позор какой! Ребята- хоккеисты Держитесь!!! А что по своей прямой деятельности на работу не принимают???????? Противно так. Хочется спросить у Г-на Сеничива , самому то как? Нормально ? Но потом поняла,что тупой вопрос, у таких совести нет!
Прочитал все коменты до 20:16. Ребята я с вами!!!!!!! Реально надо чтоб хотя бы болельщики с одного матча встали и ушли. Я не хожу на хоккей но думаю было бы хорошо показать наше отношение. Кто в теме ? Может организуете? Показной уход с трибун!!! Просто кошмар! Власть ужас что творит, это моё личное мнение
Форменное издевательство, руководства области над "Трактором" и болельщиками, позор! Юревича верните на место, он настоящий Губернатор и Директор клуба "Трактор", его народ области выбрал! Миша, возвращайся нашему городу кердык во всех сферах! (
В 2014 году заработал 15,5 млн. рублей. В собственности земельный участок (1040 кв.м.) жилой дом (244 кв.м., ), квартира в Болгарии (84,7 кв.м.). Супруга заработала 5,4 млн. рублей. У нее в собственности два земельных участка (907 кв.м. и 1422 кв.м.), жилой дом (238 кв.м.), пять нежилых помещений (193 кв.м., 203 кв.м., 183 кв.м., 195 кв.м., 407 кв.м.), автомобиль Toyota Land Cruiser Prado.
Неужели вице- губернатор непотопляем? Позор нам, живущим здесь!!!! Куда смотрит власть? Этот человек про должности, по умолчанию, должен был забыть раз и НАВСЕГДА!!!!! ПОЗОРИЩК ВСЕМ НАМ и всем фанатам "Трактора". Вон его из области!!!!!
президент, вице-президенты, директора, заместители... какая общая зарплата руководства Трактора? кто-то может разумно обосновать их необходимость? кому нужен сегодняшний Трактор? как надо ненавидеть Челябинцев, чтобы позволить Сеничеву после его высказывания о городе занимать должность выше дворника? очередной плевок в сторону горожан!
А может Трактору и не хватает такого задорного парня как Сеничев? Он умеет убеждать словом, а если трактористы будут буксовать то можно у них отобрать автопарк
Да ниче вы не понимаете... Он просто приятный человек...и с ним приятно работать. Какая разница что он говорит и чего делает/не делает- НЕ ВАШЕ ДЕЛО !!!
Мда что творится с областью это полный п, какието не понятные люди сидят в руководстве, не понятные люди хотят построить гоки рядом с питьевой водой, не понятным людям отдают клубы - сейчас отдали Трактор какомуто чинуше который обозвал нашу область - еб... по телевидению, по роже видно та еще т...
Стадо тупое которое зависит от масштабной добычи нефти руды доллара евро. Забейте на доллар, поднимайте конструкторское ЧТЗ, сельское хозяйство, учите в ЮУРГУ умных людей а не ботов с американской мечтой и скандалами что 1 преподователь мж приставал к студенту мж.
Если Трактор не дай бог проиграет у себя на льду придет он к ним в раздевалку и будет орать " Вы ёб...ая команда у вас ёб..ый тренер да моя любимая хоккейная команда ММК лучше играет
Вот она суть нынешней власти - не важно где "трудиться" главное остаться "у руля" какой нибудь конторы и отщипывать хоть по кусочку и чем продолжительней "трудишься" тем жирнее кусочки отщипываешь! (p.s. вспомните героя с 12-и часовым рабочим днем)
Народ! Зря кипишуем: Дубровский наводит порядок и знает что делает. Вон смотрите камер натыкакали дороги не убирают и автомобилисты теперь организованно в пробках стоят. Порядок? Ещё какой. Выбросы и НМУ упорядочил - горожане теперь организованно кашляют и задыхаются. Снова порядок!
Поджоги машин - ещё один порядок. Про ГОК даже говорить не надо - все в порядке будет, губернатор нам его устроит! Так что если президент клуба при смене схемы управления ставит такого человека, это не просто так! С трактором будет такой же порядок как и во всем!!!
"" Также утвержден новый состав Совета организации. Пост председателя занял глава Челябинска Евгений Тефтелев, Иван Сеничев стал секретарем."" Господа Сеничев, Тефтелев, Дубровский - прочтите все выше изложенные комментарии. Любой офицер бы застрелился после таких признаний. Имейте хоть какую то честь, просто - отстаньте от "Трактора". Это не ВАША кормушка, а НАША гордость и боль болельщиков г. ЧЕЛЯБИНСКА!
сейчас у хоккеистов будет джипы для области вымогать)
Да уж...... Позор какой! Ребята- хоккеисты Держитесь!!! А что по своей прямой деятельности на работу не принимают???????? Противно так. Хочется спросить у Г-на Сеничива , самому то как? Нормально ? Но потом поняла,что тупой вопрос, у таких совести нет!
*** Трактор получается теперь? "или мне нужны эти клюшки, чтобы этот ***** Трактор занял хоть предпоследнее место"))))
Получили гранату )))))) , бездарь и тунеядец к кормушки припал. Вот тебе и на, просто слов даже нет. А вы против ГОКа? ))
Земляки!Челябинцы!Может быть хватит сотрясать воздух по поводу неудовольствия городской и областной??Может уже пора перейти к активным действиям?!
Прочитал все коменты до 20:16. Ребята я с вами!!!!!!! Реально надо чтоб хотя бы болельщики с одного матча встали и ушли. Я не хожу на хоккей но думаю было бы хорошо показать наше отношение. Кто в теме ? Может организуете? Показной уход с трибун!!! Просто кошмар! Власть ужас что творит, это моё личное мнение
Михаил, возвращайся, мы поддержим. А то 'иноземцы' совсем...
Форменное издевательство, руководства области над "Трактором" и болельщиками, позор! Юревича верните на место, он настоящий Губернатор и Директор клуба "Трактор", его народ области выбрал! Миша, возвращайся нашему городу кердык во всех сферах! (
Теперь будет у хоккеистов джипы просить)
КОМУ ЕЩЕ ЧТО НЕ ПОНЯТНО?!
не одного цензурного слова про то что происходит в нашей области у меня нет!!!
Да, таких в дверь выставь, они в окно залезут
ВОЗМУЩЕНИЮ БОЛЕЛЬЩИКОВ НЕТ ПРЕДЕЛА.ЧТО БОЛЬШЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ПОСТАВИТЬ РУЛИТЬ ТРАКТОРОМ НЕКОГО?ОСТАЛСЯ ОДИН СЕНИЧЕВ?
надо просто всем начать писать на сайт президента...дальше с этим селом будет хуже...
Милые мои челябинцы! Как я вас люблю за ваши комментарии!)))) спасибо за весёлый вечер.)))))
Их в дверь , они в окно . У людей ни стыда ни совести, да им хоть плюй в глаза , Дурдом сплошной.
Чинуши как вы всех достали, у вас ведь где бы вы не были , вы как пьявки одна цель у вас ,карманы набивать, на большее вы не годитесь .
сказал бы я все что думаю, но модератор все равно не пропустит, поэтому__________
А когда выборы то будут губернатора?
За какие заслуги таких людей ставят на руководящие должности?!
А может Трактору и не хватает такого задорного парня как Сеничев? Он умеет убеждать словом, а если трактористы будут буксовать то можно у них отобрать автопарк
Всех болельщиков поздравляю
Перестаньте ходить на Трактор, и эта кормушка будет закрыта.
Может хоть играть начнут лучше)
А можно меня замом к Сеничеву?
Я думал он из этой области в сказочные края уехал
Да ниче вы не понимаете... Он просто приятный человек...и с ним приятно работать. Какая разница что он говорит и чего делает/не делает- НЕ ВАШЕ ДЕЛО !!!
трудяга не заменить ни кем трактор вперед
трудяга не заменить вот они прикалываются над народом
Кто сказал , что Трактор в ж...е ? Трактор лучший клуб в Европе !!!)
Местная власть нам прямо говорит, да мы о...., и что?
Михаил Валерьевич Юрьевич ,вернитесь! Все всё поняли!
Дубровский хватит тратить деньги,
деньги надо зарабатывать для области
Здорового мужка на пенсию отправил
Правильное решение, к трактору уже нет интереса, а новый эпатажный директор как то оживил публику, это даже по комментариям видно.
Мда что творится с областью это полный п, какието не понятные люди сидят в руководстве, не понятные люди хотят построить гоки рядом с питьевой водой, не понятным людям отдают клубы - сейчас отдали Трактор какомуто чинуше который обозвал нашу область - еб... по телевидению, по роже видно та еще т...
Стадо тупое которое зависит от масштабной добычи нефти руды доллара евро. Забейте на доллар, поднимайте конструкторское ЧТЗ, сельское хозяйство, учите в ЮУРГУ умных людей а не ботов с американской мечтой и скандалами что 1 преподователь мж приставал к студенту мж.
Хоть самому иди в дипутаты и гоструктуры...
Если Трактор не дай бог проиграет у себя на льду придет он к ним в раздевалку и будет орать " Вы ёб...ая команда у вас ёб..ый тренер да моя любимая хоккейная команда ММК лучше играет
Как-то я не въехал... Как может городская общественная организация сжирать три четверти спортивного бюджета? Она же общественная?...
само главное что не чего мы сделать не можем ....а вы гок хотите повернуть в зад
Такое только в нашей е...й стране и области возможно.
Но как, друзья, вы не садитесь, все в управленцы не годитесь!
Хотел порадоваться за Одера для него Трактор теперь семейный бизнес! Доня под крылом!
e***ый чинуша из нашей е***й области!
Ну вот, была ***ная область, теперь будет ***ный "Трактор"
У меня вопрос за что Ване золотой парашют дали если он продолжает работать?
КАПЕЦ!!! "Очень ценное приобретение" для "Трактора"... Может быть, пока не поздно, отдать его магнитогорскому "Металлургу"?
"" Также утвержден новый состав Совета организации. Пост председателя занял глава Челябинска Евгений Тефтелев, Иван Сеничев стал секретарем."" Господа Сеничев, Тефтелев, Дубровский - прочтите все выше изложенные комментарии. Любой офицер бы застрелился после таких признаний. Имейте хоть какую то честь, просто - отстаньте от "Трактора". Это не ВАША кормушка, а НАША гордость и боль болельщиков г. ЧЕЛЯБИНСКА!