ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

28 янв 2016 в 20:50

Теперь будет у хоккеистов джипы просить)

Гость
28 янв 2016 в 20:52

КОМУ ЕЩЕ ЧТО НЕ ПОНЯТНО?!

Игорь
28 янв 2016 в 20:54

не одного цензурного слова про то что происходит в нашей области у меня нет!!!

Гость
28 янв 2016 в 20:58

Да, таких в дверь выставь, они в окно залезут

Гость
28 янв 2016 в 20:59

ВОЗМУЩЕНИЮ БОЛЕЛЬЩИКОВ НЕТ ПРЕДЕЛА.ЧТО БОЛЬШЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ПОСТАВИТЬ РУЛИТЬ ТРАКТОРОМ НЕКОГО?ОСТАЛСЯ ОДИН СЕНИЧЕВ?

Гость
28 янв 2016 в 20:59

надо просто всем начать писать на сайт президента...дальше с этим селом будет хуже...

Гость
28 янв 2016 в 21:12

Милые мои челябинцы! Как я вас люблю за ваши комментарии!)))) спасибо за весёлый вечер.)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 21:19

Их в дверь , они в окно . У людей ни стыда ни совести, да им хоть плюй в глаза , Дурдом сплошной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 21:23

Чинуши как вы всех достали, у вас ведь где бы вы не были , вы как пьявки одна цель у вас ,карманы набивать, на большее вы не годитесь .

Гость
28 янв 2016 в 21:38

сказал бы я все что думаю, но модератор все равно не пропустит, поэтому__________

Гость
28 янв 2016 в 21:40

А когда выборы то будут губернатора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 21:51

В 2014 году заработал 15,5 млн. рублей. В собственности земельный участок (1040 кв.м.) жилой дом (244 кв.м., ), квартира в Болгарии (84,7 кв.м.). Супруга заработала 5,4 млн. рублей. У нее в собственности два земельных участка (907 кв.м. и 1422 кв.м.), жилой дом (238 кв.м.), пять нежилых помещений (193 кв.м., 203 кв.м., 183 кв.м., 195 кв.м., 407 кв.м.), автомобиль Toyota Land Cruiser Prado.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 янв 2016 в 22:09

Неужели вице- губернатор непотопляем? Позор нам, живущим здесь!!!! Куда смотрит власть? Этот человек про должности, по умолчанию, должен был забыть раз и НАВСЕГДА!!!!! ПОЗОРИЩК ВСЕМ НАМ и всем фанатам "Трактора". Вон его из области!!!!!

28 янв 2016 в 22:16

президент, вице-президенты, директора, заместители... какая общая зарплата руководства Трактора? кто-то может разумно обосновать их необходимость? кому нужен сегодняшний Трактор? как надо ненавидеть Челябинцев, чтобы позволить Сеничеву после его высказывания о городе занимать должность выше дворника? очередной плевок в сторону горожан!

28 янв 2016 в 22:17

За какие заслуги таких людей ставят на руководящие должности?!

пенс
28 янв 2016 в 22:29

А может Трактору и не хватает такого задорного парня как Сеничев? Он умеет убеждать словом, а если трактористы будут буксовать то можно у них отобрать автопарк

Eлена
28 янв 2016 в 22:35

Всех болельщиков поздравляю

7777
28 янв 2016 в 22:53

Перестаньте ходить на Трактор, и эта кормушка будет закрыта.

Гость
28 янв 2016 в 22:56

Может хоть играть начнут лучше)

Гость
28 янв 2016 в 23:12

А можно меня замом к Сеничеву?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 23:21

Я думал он из этой области в сказочные края уехал

Гость
28 янв 2016 в 23:47

Да ниче вы не понимаете... Он просто приятный человек...и с ним приятно работать. Какая разница что он говорит и чего делает/не делает- НЕ ВАШЕ ДЕЛО !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 23:50

трудяга не заменить ни кем трактор вперед

Гость
28 янв 2016 в 23:51

трудяга не заменить вот они прикалываются над народом

Константин
28 янв 2016 в 23:59

Кто сказал , что Трактор в ж...е ? Трактор лучший клуб в Европе !!!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 00:26

Местная власть нам прямо говорит, да мы о...., и что?

Гость
29 янв 2016 в 00:38

Михаил Валерьевич Юрьевич ,вернитесь! Все всё поняли!

Гость
29 янв 2016 в 00:48

Дубровский хватит тратить деньги,
деньги надо зарабатывать для области
Здорового мужка на пенсию отправил

цирк
29 янв 2016 в 00:51

Правильное решение, к трактору уже нет интереса, а новый эпатажный директор как то оживил публику, это даже по комментариям видно.

29 янв 2016 в 02:57

Мда что творится с областью это полный п, какието не понятные люди сидят в руководстве, не понятные люди хотят построить гоки рядом с питьевой водой, не понятным людям отдают клубы - сейчас отдали Трактор какомуто чинуше который обозвал нашу область - еб... по телевидению, по роже видно та еще т...

Стадо тупое которое зависит от масштабной добычи нефти руды доллара евро. Забейте на доллар, поднимайте конструкторское ЧТЗ, сельское хозяйство, учите в ЮУРГУ умных людей а не ботов с американской мечтой и скандалами что 1 преподователь мж приставал к студенту мж.

Хоть самому иди в дипутаты и гоструктуры...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 03:29

Если Трактор не дай бог проиграет у себя на льду придет он к ним в раздевалку и будет орать " Вы ёб...ая команда у вас ёб..ый тренер да моя любимая хоккейная команда ММК лучше играет

Злюка
29 янв 2016 в 04:29

Как-то я не въехал... Как может городская общественная организация сжирать три четверти спортивного бюджета? Она же общественная?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 04:52

само главное что не чего мы сделать не можем ....а вы гок хотите повернуть в зад

123
29 янв 2016 в 06:14

Вот она суть нынешней власти - не важно где "трудиться" главное остаться "у руля" какой нибудь конторы и отщипывать хоть по кусочку и чем продолжительней "трудишься" тем жирнее кусочки отщипываешь! (p.s. вспомните героя с 12-и часовым рабочим днем)

Гость
29 янв 2016 в 06:17

Народ! Зря кипишуем: Дубровский наводит порядок и знает что делает. Вон смотрите камер натыкакали дороги не убирают и автомобилисты теперь организованно в пробках стоят. Порядок? Ещё какой. Выбросы и НМУ упорядочил - горожане теперь организованно кашляют и задыхаются. Снова порядок!
Поджоги машин - ещё один порядок. Про ГОК даже говорить не надо - все в порядке будет, губернатор нам его устроит! Так что если президент клуба при смене схемы управления ставит такого человека, это не просто так! С трактором будет такой же порядок как и во всем!!!

Гость
29 янв 2016 в 06:33

Такое только в нашей е...й стране и области возможно.

Гость
29 янв 2016 в 07:26

Но как, друзья, вы не садитесь, все в управленцы не годитесь!

Гость
29 янв 2016 в 07:59

Хотел порадоваться за Одера для него Трактор теперь семейный бизнес! Доня под крылом!

Гость
29 янв 2016 в 08:11

e***ый чинуша из нашей е***й области!

Гость
29 янв 2016 в 08:16

Ну вот, была ***ная область, теперь будет ***ный "Трактор"

Гость
29 янв 2016 в 08:46

У меня вопрос за что Ване золотой парашют дали если он продолжает работать?

Ольга
29 янв 2016 в 08:49

КАПЕЦ!!! "Очень ценное приобретение" для "Трактора"... Может быть, пока не поздно, отдать его магнитогорскому "Металлургу"?

Гость
29 янв 2016 в 08:50

"" Также утвержден новый состав Совета организации. Пост председателя занял глава Челябинска Евгений Тефтелев, Иван Сеничев стал секретарем."" Господа Сеничев, Тефтелев, Дубровский - прочтите все выше изложенные комментарии. Любой офицер бы застрелился после таких признаний. Имейте хоть какую то честь, просто - отстаньте от "Трактора". Это не ВАША кормушка, а НАША гордость и боль болельщиков г. ЧЕЛЯБИНСКА!

ОТВЕТИТЬ
Челябинцы
29 янв 2016 в 08:50

ПОЗОРИЩЕ!!!! Уберите Сеничева, не гневите болельщиков!!!

Гость
29 янв 2016 в 08:51

так значит, если обругать область можно карьеру построить ?И жизнь наладить ?

гость
29 янв 2016 в 09:07

Ну как не порадеть родному человечку!Конец клубу с такими Ё-ми управленцами!

Билли Миллиган
29 янв 2016 в 09:14

Эхх, жаль что я диванный эксперт, а так призвать бы Дубровского к ответу за такие действия! видно же что Сеничев его друг! Осуждаем Украинцев за то что сменили руководство, согласен что обменяли на не лучших представителей. Грустно мне и сделать ничего не могу, примут сразу же, впаяют измену гос-ву и поеду лес валить. Здравствуй ГОК, прощай Челябинск.

Гость
29 янв 2016 в 09:18

Его в дверь , а он в окно...

Алекс
29 янв 2016 в 09:26

"Вот вам божья роса!!!"

29 янв 2016 в 09:30

Нужно направить письмо В.В. Путину пусть разбирается со своими ставленниками Дубровский ни дороги отремонтировать не может ни почистить, Сеничев уже курировал Трактор с августа 2015 и его рулеж ТРАКТОР в ж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 09:33

У них вообще ни совести нет ни стыда, для него область еб.....я, а от кормушки не оторвать. Сколько можно издеваться над Челябинском. Как может Трактор играть если селекция провалена. Всех кого взяли в начале сезона уже выгнали. Супер Паша вратарь как говорили, дырка, на скамейке сидит. Из них никто на хоккее то небыл, ни сеничев ни тефтелев ни дубровский.
Трудоустраивайтесь в магнитогорск свой. Губернатору позор!