18 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
29 янв 2016 в 11:27

Неужели нельзя было просчитать, что придётся на карантин отправлять и старшие классы? Боже, какой махровый непрофессионализм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 11:28

Дождались и старшеклассники!

Старшеклассник
29 янв 2016 в 11:29

Ух ты, как только пробный экзамен сдали по русскому, так карантин. Замечательные у нас министерства, во мнении сойтись не могут!

Гость
29 янв 2016 в 11:30

Нет а колледжи и техникумы?

Гость
29 янв 2016 в 11:31

Щас комментов от школоты прибавится.

Старшеклассник
29 янв 2016 в 11:31

Ух ты, как только пробный экзамен по русскому сдали, так карантин. Замечательные у нас министерства, во мнении сойтись не могут!

Ученик
29 янв 2016 в 11:32

Виват, Министерство Здравохранения!

Зыза
29 янв 2016 в 11:33

Э..а мы чем хуже? Сидим на проклятой работе, не можем заболеть чтоли?( Болеем еще больше, умрем, так на вашей совести будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 11:36

надо было еще подождать! пока все бы не слегли...

Гость
29 янв 2016 в 11:37

Ну да,а в техникумах не люди учатся

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 11:40

просто вчера прошел пробник ОГЭ у девятиклассников по русскому.
Интересно, а тётеньки, которые онлайн-совещались, завтра на работу идут? Или они не знают, что все школы на шестидневке, и, если уж карантин объявлять сегодня, то с завтрашнего дня следовало бы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 11:43

Так всё таки колледжи закроют "а также в других муниципалитетах по эпидситуации" ?

Студент
29 янв 2016 в 11:44

а колледжи закрывать не надо? У нас 27% заболевших было в начале недели

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 11:45

А ЧЕ КОЛЛЕДЖИ ТЕХНИКУМЫ И УЧИЛИЩА ЗАЖАЛИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 11:45

Что делать в субботу? Ещё идти в школу или можно уже на шашлыки?

Гость
29 янв 2016 в 11:47

Нормально, в техникумах и колледжах первые 2 курса те же самые 9-11 классники, но они учаться

ОТВЕТИТЬ
Анна
29 янв 2016 в 11:47

А до какого числа то на карантине??

ОТВЕТИТЬ
доча
29 янв 2016 в 11:50

теперь пьяный батя сможет меня чаще бить

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 11:57

а студенты колледжа пусть умирают?
спасибо!

похотливый отчим
29 янв 2016 в 12:03

Ну наконец то!

Студент
29 янв 2016 в 12:13

Ребяяяяяят,аааааууу. А в колледжах такие же дети учатся,не? Мы еще помладше некоторых 11-ков будем!!!

29 янв 2016 в 12:22

дождались, бедолаги))))

Грипп
29 янв 2016 в 12:26

я считаю это зря!

Очень важно!
29 янв 2016 в 12:35

Завтра учатся или нет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 12:38

В колледжах те же дети учатся. В группах по 8-9 человек из 25. Они пусть учатся и болеют дальше.

Гость
29 янв 2016 в 12:42

Ловко придумали отпрыски, разом все прогуляли, чтобы на карантин их закрыли

Мария
29 янв 2016 в 12:47

ОЧЕНЬ СМЕШНО!!! С понедельника карантин!!! Так если ситуация в школах по старшеклассникам критическая, то почему не с субботы?! Суббота учебный день! И так достаточно большая часть учеников болеет а часть ходит на грани заболевания!

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2016 в 12:52

Поскорее бы...а то весь колледж болеет...а пропускать нельзя, курсы 700 рублей. (

Гость
29 янв 2016 в 12:52

Наконец то!!!!!!!!!!!!!!!!

Есения
29 янв 2016 в 12:53

А что с 8-ми классами?))) С 1 по 7 закрыли, с 9 по 11 на следующей неделе закроют, а вот про 8 классы ничего не сказано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 12:55

Как устроить карантин по всему городу? Легко! Ночью заварить сваркой все подъезды, чтобы из дома никто не вышел!))) А через неделю сварку срезать.

Гость
29 янв 2016 в 12:56

А в Кайгородово при-27С плановое отключение электроэнергии. Самый раз в карантин когда дети болеют.

Гость
29 янв 2016 в 12:58

Студенты, вы чего разнылись? Не хотите учиться - сидите дома!

ОТВЕТИТЬ
Woo
29 янв 2016 в 13:52

"о закрытии на карантин учащихся старших классов (9-11) с 1 февраля, а также в других муниципалитетах по эпидситуации

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/127843753512960.html#comments/c127843753512960/page/1
"
А так же других муниципалитетах... технари то тоже закрыли что ли?

Студент
29 янв 2016 в 14:00

В нашей группе 24 человека, из них 15 человек болеют!9 человек ходят на пары. Такая же ситуация в других группах колледжа, когда уже закроют техникумы и колледжи...

ОТВЕТИТЬ
Аноним
29 янв 2016 в 14:11

В колледже полно больных, но никто не лечится дома ,т.к нужно будет отрабатывать пары .

Гость
29 янв 2016 в 14:20

Интересно а студенты колледжа это не люди что ли?

ОТВЕТИТЬ
катя
29 янв 2016 в 15:27

Так с 1ого по 8ой тоже на карантине еще на неделю? или они выходят?

Гость
29 янв 2016 в 15:51

да капец, студенты почти все ходят больными, а те кто здоровы, им что пальцы сосать и ждать пока не заболеют а?

Гость
29 янв 2016 в 17:31

Вон они,студенты или просто "дети"17 лет,стоят уже сегодня в подъезде,штук 6. Пьют пиво,курят и им на все по....

Гость
29 янв 2016 в 19:53

Где же спортивные секции закрыли на карантин? Хоккеисты и фигуристы занимаются с удвоенной отдачей, по две тренировки в день, каждый день! Там полный аншлаг!

Царь
30 янв 2016 в 10:40

А как же студенты вузов ,что не люди!? Огромный процент больных составляют они! Дорогие министры здравоохранения, Вы видели какое количество студентов сидят в одном помещении на поточных лекциях особенно! ? Студенты тоже не хотят болеть или по болезни пропускать пары! Неделя карантина не помешает!

Гость
1 фев 2016 в 15:01

Обидно .Я живу в Челябинской области , а нас никак не закроют .Из 650 человек болеют 150.Будем ждать.

Alert
1 фев 2016 в 23:56

Школы, колледжи, а о детских садиках кто-нибудь подумал? Там пока никакой карантин вводить не думают...

Загрузка...