8 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
29 янв 2016 в 13:09

Показательное выступление номер "раз". Всем спасибо,все свободны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 13:10

Начните антинаркотический рейд!
Контактные телефоны написаны на многих стенах домов и заборах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 13:12

рейды блин..
в ленинском если в доме опорный пункт видишь, смотри наливайку в этом же доме, без вывески за железной дверью - это показатель, а не рейды ваши..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 13:15

До меня ещё не доехали.Спасибо что предупредили.

Гость
29 янв 2016 в 13:18

Че предупредили поздно???на носу выходные-придется через инет....

Гость
29 янв 2016 в 13:19

Всем сообщили? Молодцы. И так рейдами только работаете, так ещё и оповещаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 13:33

конечная остановка АМЗ в павильоне торгуют водкой и спиртом. Второй год и ни кому ни какого дела нет и не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 13:59

к. либнехта 34. магазин лидер. и днем и ночью любой алкоголь и сигареты взрослым и детям. в этом же здании опроный пункт полиции. ничего не меняется годами.
магазин белы у птичьего рынка - ночью алкоголь - тоже есть. да таких точек по городу тьма!
елькина магазинчик в подвале.

ОТВЕТИТЬ
Краснобелый
29 янв 2016 в 14:00

Одним и тем же продуктом торгуют как в сетях алкоголя так и за прилавком у бабы Зины,борьба тут не за качество продукции совершенно а за лицензии,то есть заплати за так называемое качество и работай спокойно,а если кто отравился то извините это кто то подделал а кто и когда подменил коробки на суррогат,краев не найти.Борьба не с тем ведется,не за качество точно.

Житель
29 янв 2016 в 14:01

Господи, да каждый житель знает минимум 3 киоска/мест, где без проблем можно купить алкоголь в любое время. Так как все прекрасно знают про массовое открытие игорных заведений под видом "интернет кафе"... похоже всего лишь показуха, к сожалению (

Сергей
29 янв 2016 в 14:03

Везде продают пиво,на остановки молодогвардейцев с перекрестком комсомольским в сторону города,по захаренко за магазином пятерочка,и не кому не чего не надо участковые мимо проходят и все!!!

29 янв 2016 в 14:14

Называется - МЫ идем к вам с проверкой.... ну на 2 дня успокоятся продавцы, а дальше, кто ж о таких рейдах предупреждает? ..Зато потом доложат, что все нормально.. нарушений нет?

Гость
29 янв 2016 в 14:28

Артиллерийская, дом 10, 2й подъезд - пьянки и наркотики постоянно. И нет участкового в помине!
Примите меры!

Алко
29 янв 2016 в 14:52

Вот вы такие смешные,господа полицейские... Всех честно предупредили через 74))) т.е будут пойманы только те,кто новости не читает?!

Гость
29 янв 2016 в 14:52

Солнечная 12. Зеленый павильон недалеко от Сабвея. Водка в любое время суток. Заколебали алкаши, вечные попойки во дворах и разборки. Рядом прокуратура и всем по барабану

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 14:59

в советские времена доходы от продажи водки уходили на нужды армии,а сейчас каким образом поднимают обороноспособность страны....не за счет капремонта?

Гость
29 янв 2016 в 15:05

Проверка павильонов и рынков? Бороться надо с причиной, а не следствием! Проверку нужно устраивать во всех ГСК, особенно в районе магазина "Юрюзань" (да много их), там этих подпольных "заводиков" - тьма !

Гость
29 янв 2016 в 15:11

Закройте уже круглосуточные кеговые пивнущки. Я своего мужика только по утрам вижу.

Гость
29 янв 2016 в 15:29

когда уже в полиции порядок наведут-дня за два хотя бы предупреждать научатся, и желательно еще в бегущей строке....беспредельщики!!!

Гость
29 янв 2016 в 15:38

Горьковская 6 в жилом доме торгуют на розлив и спиртом. Куда только не жаловались 2 года а воз и ныне там. Алкаши за спиртом идут вереницей, куда еще то жаловаться все равно не закрывают (((((((((((

Гость
29 янв 2016 в 16:42

господи какие же тупые.... я программист, всю деятельность.. ВСЮ! можно описать кодом в 1000 строк...

Рассеиватель протестов
29 янв 2016 в 16:49

Артиллерийская, дом 10, Солнечная 12., Горьковская 6..
Пишем, пишем, товарищи! Гугл всё запомнит, никому не простит!

ЗЫ мадам, это не Вы потеряли на углу талон на повидло? Бегите скорее, он там еще лежит! (с)

Гость
29 янв 2016 в 16:53

Это все проходили в конце 90х-начале 2000х гг. Когда большинство глушили "Трою","Можжевельник" и тд. И к чему это привело? Правильно-ни к чему! Этот спирт продавали,люди им регулярно травились. Сейчас дубль два!
Правительству выгодно,чтобы народ спивался!!! Так он меньше лезет в их дела!!!!

Гость
29 янв 2016 в 19:35

перекресток пр. Победы салавата юлаева ларек бухло круглые сутки рекой!!! КАРАУЛ!!!

Гость
29 янв 2016 в 20:36

в поселке Бродокалмак, точно знаю -продают!!!!!