6 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
29 янв 2016 в 14:02

ДОРОГИ НУЖНО ЧИСТИТЬ! Особенно на участке где стоит знак 5.1 - автострада.

Гость
29 янв 2016 в 14:04

Странно получается - осенью отчитались что дорога полностью готова - 2 проезжих части, по 2 полосы в каждом направлении. А в итоге некоторые участки дороги закрыты на зиму и движение организовано по одной проезжей части в обе стороны.

Гость
29 янв 2016 в 14:07

что что что такое??? что что ...ко ко ко коко кокоможно?, запретить автомобили!!!!!

Гость
29 янв 2016 в 14:16

Пора уже к ответственности коммунальные службы и дорожников привлекать за состояние дороги.

Гость
29 янв 2016 в 14:16

Тендер по обслуживанию трассы наверно Магнитогорский Автобан выиграл

наблюдатель
29 янв 2016 в 14:17

Ждемс подробности с фото-видео сюжетом. Попкорном запаслись.

Гость
29 янв 2016 в 14:26

А ни как нельзя по точнее место указывать? 1840 км. это где? Можно ведь написать в районе какого населенного пункта это находится? Может кто-то планирует поездку и данная информация будет полезна?

Гость
29 янв 2016 в 14:26

Трасса то открыта нет уже?? Ехать же надо туда

Гость
29 янв 2016 в 14:29

Дистанция?
Неа, не знаем что таоке.

Гость
29 янв 2016 в 14:31

Трасса то открыта? Как ехать то?

гость
29 янв 2016 в 14:41

В области сейчас Магнитогорск Рулит

ирина
29 янв 2016 в 14:41

Все это преступное бездействие властей- и лифты, и дороги и ямы с кипятком Они думают о своих бизнесах,а не о людях

Гость
29 янв 2016 в 14:49

Это произошло за Витаминным сразу, в сторону Варламовской(Бишкиль) развязки.

Гость
29 янв 2016 в 15:02

Напишите точное количество людей, которые должны убиться, разбиться, переломаться на этой долбанной трассе, чтобы за нее уже взялись серьезно? мы еще до этой цифры не доросли?
Кто конкретно виновать в таком положении дел, прямо вот фамилию чиновника,отвественного за безопстность движения по такой вот трассе. Ну хоть раз озвучьте фамилию ...?

Гость
29 янв 2016 в 15:34

Зачем вообще эту новость писать, это же не на Магнитогорск трасса!

30 янв 2016 в 10:07

что та у нас народ как американцы толпои бются

Гость