Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации Движение на трассе М-5, где столкнулись 20 машин, идет в оба направления
Движение на трассе М-5, где столкнулись 20 машин, идет в оба направления

30 янв 2016 в 04:18

В ПРАВИЛАХ ЧЕТКО НАПИСАНО- ВОДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН ВЫБРАТЬ БЕЗОПАСНУЮ СКОРОСТЬ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ И ОБСТАНОВКИ НА ДОРОГЕ- СООТВЕТСТВЕННО ДВИГАТСЯ НЕ С ПРЕДЕЛЬНО ДОПУСТИМОЙ, А С ПРЕДЕЛЬНО БЕЗОПАСНОЙ!!!
ПРЯМ ЭТУ СНЕЖНУЮ ПЫЛЬ( ОБЛАКО) НЕ ВИДНО БЫЛО КОГДА ПОДЪЕЗЖАЛИ? И НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЗАРАНЕЕ СБРОСИТЬ СКОРОСТЬ И ВКЛЮЧИТЬ СВЕТОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ДВИДЕНИЯ В ТУМАНЕ? А КАК ЖЕ СНЕГОПАДЫ И МЕТЕЛИ?- ИХ КТО ЗАПРЕТИТ? ВЕТЬ ПРИ ДВИЖЕНИИ В МЕТЕЛЬ ТЕ ЖЕ САМЫЕ УСЛОВИЯ И СОВЕРШЕННО НЕ ДОРОЖНИКИ ИХ СОЗДАЮТ.
ПРОСТО НАРОД СЕЙЧАС ПРИВЫК ВИНИТЬ ВСЕХ И ВСЯ, А ПРИЗНАТСЯ В СВОЕЙ ГЛУПОСТИ НЕМОЖЕТ!!!

Гость
30 янв 2016 в 07:17

А где тот человек который говорил что "при Юревиче такого не было". Бардак полнейший! Это лично мое мнение.

Гость
30 янв 2016 в 09:03

Фуры на дороге сегодня, что обезьяна с гранатой. За рулём много неадекватов. Гоняют, плюют на неписанные законы трассы, изображают из себя этакую мафию, постоянно болтая по рации. Часто перегруженные, что и дороги портит и аварии создаёт. Гайцы " слепые" ( у них очки зеркально -зелёные от бликов).

30 янв 2016 в 09:10

Даешь митинг? Кто придет?

Найти человека, который организует, думаю не проблема. Наверно, я смогу.
(наверно будет проблемой только согласование с властями).

Гость
30 янв 2016 в 09:36

Опять дорожники во всем виноваты, да что ж такое то а?))) Народ нашел козла отпущения теперь этому Магнитогорску все грехи свешивать будут, по делу и без дела. Чистят - плохо, не чистят - все равно плохо. Народ, успокойтесь, не будет Магнитогорска - будет Свердловск, Курган, Москва, Троицк или Челябинск которого вы поганой метлой гнали в свое время!

Гость
30 янв 2016 в 10:37

Это Обама все!

Гость
30 янв 2016 в 10:39

На выборах губернатора в следующий раз хорошо подумайте!

Сергей
30 янв 2016 в 10:56

Кто придумал этот е...тый способ уборки снега с левой стороны дороги с разделительной полосой? Зачем весь снег перетаскивать с левой стороны на правую, при этом засыпая снегом ВСЕ полосы, сильно задерживая движение по магистрали??? Убирайте снег с левой полосы,оставте для движения правую и ни какой пурги не будет и этого замеса не было бы!!!

Гость
30 янв 2016 в 15:24

Мндэ. ) ну и бардак. Что в комментах что в головах у водителей. ) те кто соблюдал пдд или был внимательнее или опытнее, те давно сидят дома и пьют чай. Пусть будет Уроком водителям попавшим в замес на будущее! И нам, как наблюдающим со стороны. Хорошо хоть все живы.

30 янв 2016 в 22:08

ёлки-палки, лишь бы кого-нибудь заклевать!... Дорожники делали свою работу, и наверняка из далека их было видно. Нечего гнать, даже если это трасса. Чем выше скорость движения, тем длиннее путь торможения.. Неужели никто не слышал "золотое правило": заранее притормаживай! А тут "применили экстренное торможение"...

Буба
30 янв 2016 в 23:21

Как то мне попался китаец с лопатой со скоростью 60 км/час. За ним стена снежной пыли метров 100. Пришлось тормазить. Видимо тут то же самое. Но люди не соорентировались.