24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

123
29 янв 2016 в 18:46

Интересно... а как в шкурке такой толстой следов не осталось? Как игла обломилась в мякоти, а в жесткой шкурке не застряла? ... Прям фокус какой то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 18:49

Роспотребнадзор практику и полиции перенял: "когда убьют - приходите"

Гость
29 янв 2016 в 18:55

не покупала я это помело, даже название не нравится.И тем более теперь не куплю

ОТВЕТИТЬ
Ron
29 янв 2016 в 19:18

Роспотребнадзор нужно ликвидировать как и многие остальные бесполезные ведомства - они все в этой стране ничего не могут!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 19:48

В "пятерочке" еще не то можно поймать. Просрочкой торгуют , а тухлых кур моринуют и пожалуйста "гриль"

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 янв 2016 в 20:19

Вот это по нашему!!!Плевать все хотели на нас.Только по телевизору всё гладко.Как коснёшься-никто не работает оперативно.Обязательно нужен общественный резонанс.Только пинок под зад заставляет работать все министерства и ведомства РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 20:40

вроде не весна еще,а психи уже появляются

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2016 в 21:09

А появление иголки и есть нарушение правил хранения ...

Гость
29 янв 2016 в 21:15

А если дома градусник разбился? Позвонишь, а тебе скажут:"Соберите ртуть, вымойте пол и живите дальше,если получится."

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 21:25

как обычно пошутили...проволку засунули...лишь бы магазин объхаять...ну не нравится этот магазин..-просто не ходите туда и все...идите в киоски...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 22:24

60 лет живу и не знала, что помело это фрукт))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 23:27

И от проволоки в желудке умереть можно. У нас так в советское еще время корова погибла. Грустила пару дней, а потом морозным утром выходим из дому - туша уже инеем покрылась. Вскрытие ветеринар по нашей просьбе сделал - проволока длиной около 10 см повредила один из желудочных мешков. Свертки крови были по всему ходу ЖКТ. ... Ешьте, уважаемые, фрукты на здоровье, и пусть Вам повезет больше, чем нашей корове!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2016 в 23:48

История одного дела 362774

Гость
30 янв 2016 в 00:21

В Чебаркуле по Ленина на площаде в магазине Пятерочка купила куру гриль. ТУХЛАЯ . КОГДА СКАЗАЛА , ИХ ОТВЕТ- НАМ ПРИВОЗЯТ УЖЕ МАРИНОВАННУЮ.

ОТВЕТИТЬ
Марго
30 янв 2016 в 01:24

Купила помидоры перед новым годом. В одном из них с темным пятнышком когда разрезала оказалось какое-то насекомое, похожее на моль. Только меньше. Муж в шоке был. Теперь когда покупаю фрукты , овощи в пятерочках или магнитах покупаю спрашивает опять с насекомыми?!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2016 в 10:05

И что ? Все останется безнаказанно?Прокурорские Вы Где?

гость
30 янв 2016 в 10:11

Вот это Роспотребнадзор?! .....

Гость
30 янв 2016 в 10:50

Люди, подскажите, пожалуйста, а куда в таких случаях надо обращаться?

Гость
30 янв 2016 в 11:14

В Дикси ОХЛАЖДЕННЫЕ куры хранятся вместе с замороженными, но стоят дороже. На мой вопрос-а чем они отличаются-кассир нагло ответила- ЦЕНОЙ. Я сама видела, как продавец обнюхивала лежалых охлажденных кур и перекладывала их к замороженным. теперь я в Дикси охлажденные продукты вообще не покупаю. В прошлом году на дачу купила 2 курицы-потом проветривала дом и брызгала дезодорами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2016 в 12:19

Вам всем так легко говорить, что это развод, да сама эту проволоку засунула, а вот если бы вам такое попалось, чтобы вы сделали? Моя дочь ела этот фрукт, ну часть съела, а потом нашла вот эту "интересную штуку", мы очень испугались Слава Богу это только проволока, а не что пострашнее

Гость
30 янв 2016 в 14:21

Кушайте лучше собственную картошечку с грибочками, лучком и зеленью. В 100 раз вкусней и полезней) Ну и ягод у нас полно, не хуже пемелы

Доктор_Чел
30 янв 2016 в 15:22

Господа, приветствую Вас! Нужен совет "технаря" - небольшие детекторы металла существуют в природе? И можно-ли этот детектор установить в магазине? Наличие детектора может помочь магазинам в конкурентной борьбе. А теперь посмотрим - какой магазин первым установит этот детектор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2016 в 15:26

чтоб быстрее созревало туда заливают через шприц химикаты. шприц с брачком был, иголка отломилась, вот и все. кушайте только местные фрукты!!! огурцы вон чуриловские

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2016 в 16:06

Какая торговая сеть, интересно? Почему не написали??

Гость
30 янв 2016 в 16:07

Какая торговая сеть, интересно? Почему не написали??

Гость
30 янв 2016 в 16:07

Какая торговая сеть, интересно? Почему не написали??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2016 в 16:08

Подняли кипишь) мне тоже попадала, только проволока...и это проволока, смотреть надо а потом шум полнимать что иголка ) путь у фруктов не близкий , Африка, Израиль, Бразилия всякое возможно, смотреть нужно на все внимательно!...а не кипишовать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2016 в 17:59

Вчера ел помело-нет там никаких шприцев

Гость
30 янв 2016 в 18:01

Надо было Путину позвонить,он бы все страны ,где помело растет,разбомбил

Гость
30 янв 2016 в 18:31

отправте этих экспертов в магнитогорск, пусть там работают

Вася Пирожков
31 янв 2016 в 09:13

Барышня красивая на 35-й, 45-й секунде... Умничка!

Гость
31 янв 2016 в 16:50

Покупала помидоры,в одном тоже проволока попалась.Выкинула помидор,на этом история закончилась.Теперь хочу свой дни.участок и свои помидоры)))

31 янв 2016 в 20:17

Это еще что! Вот мы недавно купили фаготини с сыром от первого хлебокомбината - с металлической стружкой внутри, которые предназначались детям на перекус...И причем абсолютно во всех булочках была эта стружка- острая как лезвие... Делайте выводы....

Теплотех
31 янв 2016 в 21:37

У меня мама живет недалеко от этого магазина. Так на январских праздниках она приобрела рядом с домом в Магните на Калинина молоко в пакете, пришла домой и увидела что молоко течет. Внутри пакета увидела иглу от шприца. Была в шоке, но потом вспомнила что ее толкнул выходивший вместе с ней из магазина наркозям какой-то. Может совпадение, а может какой-то обиженный наркозям мстит всем вот таким способом.

Евгений
31 янв 2016 в 21:49

Взять памело посетителю магазина, засунуть незаметно проволку и положить на место не стоит никакого труда. Это как один из вариантов, как проволка попала в памело. Цель? Хулиганские побуждения... да мало ли каких уродов земля носит

ОТВЕТИТЬ
На Ли Вай
31 янв 2016 в 22:21

С праздником, товарищи! Сегодня деньрожденье руский водка!

Гость
1 фев 2016 в 00:02

А мы нашли в зефире осколок канцелярского ножа.

Гость
1 фев 2016 в 10:10

Год назад в магазине Ариант (недалеко от остановки Барбюса на Дзержинского) покупала три помидора на подложке. Оставила до утра на столе. К утру один помидор разорвало и с него текла жидкость. Запаха никакого. Проверила остальные два - надулись, но не лопнули и на каждом след от укола. Вывод - помидоры накачаны водой. Вопросы: 1) Вода чистая? 2) Шприц чистый? 3) Шприцы в магазине отдельные для сырого мяса, мясопродуктов и овощей?
В общем, не покупаю больше в этом магазине весовой товар...

1 фев 2016 в 10:26

Реакция гос.органа дичайшая,на уровне темного средневековья! Это же надо,столько там сидит дармоедов и не нашлось ни одного,чтобы помочь женщине. Пусть тогда такими странными предметами в продуктах занимается полиция,или фсб,или прокуратура. А то столько блаканья вокруг террористов и столько "заботы" о людях на деле... Не знаю как другим,а мне это уже надоело по самое-"не хочу"

Дмитрий
1 фев 2016 в 10:26

Ну и зачем тогда нужен этот "Роспотребнадзор"? Чтоб кого надо закопать по отмашке? И чтоб самим кормиться? А еще для чего?

Партию фруктов убрали(слова из видео)... На пару часов(практика), не выкидывать же. На счет органов, куда обращалась потерпевшая. Не понятно, зачем они существуют, видимо так положено, как в цивилизованных странах. Да, еще чтобы зарплату получать. Но самое обидное, ничего. Ничего не изменится....

ОТВЕТИТЬ
Симанков
1 фев 2016 в 10:50

Какой смысл вообще во всех этих ведомствах? Бюджеты освоить? Недавно ехал по дороге между Миассом и Златоустом, из-за нечищенных дорог несколько раз чуть не попал в аварию. Приехал в Златоуст, звоню в Государственную инспекцию БЕЗОПАСНОСТИ дорожного движения.... Ничем говорят помочь вам не можем. "Да, мы инспекция Безопасности, но безопасность дорог не наша компентенция". А для чего говорю вы вообще тогда? "мы ДТП регистрируем и штрафы выписываем"... Видимо в этом залог БЕЗОПАСНОСТИ.

Гость
1 фев 2016 в 19:51

уже не надо ничему удивляться,бездействуют на местах, систему не изменить

Екатерина
2 фев 2016 в 12:38

Такая бредятина! Ясно же как день, что вины магазины в этом нет!Магазин фрукты не выращивает, и понятно, что проволока( НЕ ШПРИЦ, Заметьте!) там оказалась в результате выращивания на Родине, и это явный косяк поставщика, а значит, претензии конкретно к ПОСТАВЩИКУ И СКЛАДУ, от которого все везут уже в магазин. Сами подумайте хоть немножко, магазин принимает товар по количеству и качеству( визульно осматривает плод), ну, как сотрудники магазина могут узнать , что где- то есть проволока, а где-то нет?! А вообще, наличие проволоки объясняется просто- это процесс выращивания плода, стебли крепят проволокой, так что, Господа, зря Вы тут разоряетесь, и Роспотребнадзор это понимает, поэтому они все делают правильно.Поменьше кипиша, побольше позитива, жить станет легче).

ОТВЕТИТЬ
Стасик.
8 сен 2019 в 22:58

Ну и нашли же чудо! Кто-то из покупателей воткнул. Издержки самообслуживания. Стоит ли устраивать обезьяньи пляски?

Загрузка...