Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске в рамках операции «Ночь» устроили облаву на нелегалов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
29 янв 2016 в 18:21

Не страна, а проходной двор для всякого отребья...

Гость
29 янв 2016 в 18:34

Заранее были предупреждены , типа прячтесь , мы идем искать. Клоунада как всегда. Не нужны спецмероприятия , просто работайте и каждый день можно выявлять по несколько десятков нелегалов. Их вон в каждом доме табунами живут, а участковые делают вид , что все нормально, а может просто кормятся с них, клоунада одним словом.

Челяба
29 янв 2016 в 18:36

Данную спец операцию надо производить в коридорах власти, а не на тех работягах, на которых власть и наживается.

Джамшут
29 янв 2016 в 19:15

Екатерина Гвоздикова пасибо сиводня дома сидить буду

Ирина
29 янв 2016 в 19:16

Вы сделайте проверки хостелов. Никогда их не проверяют, а зря. Пройдите по центру...

партизанен
29 янв 2016 в 19:17

Прикольно! На ЖБИ, которое на ЧТЗ, чечмеки живут и работают прямо на предприятии! С них кормятся местные... Сколько не стучали, никто не сунулся, хотя там есть и нелегалы. Думаю и это мероприятие их не коснётся.

Гость
29 янв 2016 в 19:30

Куда и кому позвонить, но так, чтобы не клоунада была, а реальное дело. В соседней квартире толпами ходят толи таджики, толи кто. По ночам, туда-сюда, только дверь железная грохочет, что-то таскают из квартиры, в квартире то грохот, то женщина плачет. Сколько их там живет - не знаю. Квартиру снимают

Гость
29 янв 2016 в 19:46

У нашей полиции авторитета среди народа нет и не будет. Они даже сами себя скоро уважать перестанут. Что, там говорить про нелегалов. Полиция их сама боиться. По этому приходит за ними ночью, пока все спят. Все, что может наша полиция бездомных пшенят и все. Они не виноваты полицейские это государство довело их ( дав другое название Полция а потом сокращения массовые пошли). Но есть % маленький и хороших людей но он малехонький.

29 янв 2016 в 20:36

Все эти рейды ,облавы,борьба с криминальными этносами это лишь для общества и ТВ.Им просто нужны деньги.Они выполняют план.Им крим кланы нафиг не нужны.И не собираются они бороться с ними.Каждый приемный день в УФМС по Чел.обл.проходят 0т 100 и выше приезжих(рабочих или мигрантов -не важно)И каждый отстегнет от 1000р и выше за РВП,регистрацию.ВНЖ,ТВ и т.д.И это каждый день.Теперь представьте сколько имела и имеет УФМС !!!

29 янв 2016 в 20:55

А по ящику постоянно показывают,как полицейские за девками легкого поведения бегают,почти каждый день подобный сюжет!

убегаю , потому что привычка
29 янв 2016 в 21:53

почему в полицию толстых принимают ? быстро бегают ?

черт не русский
29 янв 2016 в 23:03

Сидим на каширинском в *хочу* и ни кого не наблюдаем!

29 янв 2016 в 23:04

А чЁ, выходит днем стыдно на людях появляться.
Стали по ночам шастать!

Гость
29 янв 2016 в 23:41

Более месяца назад написал заявление в полицию о проверке легальности нахождения иностранных граждан на территории РФ, проживающих в соседней квартире. Ответ до сих пор не получил, вызывали к участковому для дачи объяснений, причем изначально предложили хозяину квартиры самостоятельно разрешить со мной возникшие недоразумения. В общем жду дальше из нашей полиции ответа, и с удовольствием слежу за подобными новостями о защите миграционного законодательства.

NDV
29 янв 2016 в 23:42

Это лайт-версия "хрустальной ночи"?

русский
30 янв 2016 в 00:28

а ведь есть в стране места где их совсем нету!

Саня
30 янв 2016 в 00:35

Все не русские которых с маршруток выгнали все в частном Такси ) ого го погоняют ))))

Гость
30 янв 2016 в 07:06

Главное не качество - главное количество! с таким девизом всех "подозрительных" доставляли в ОВД, а потом выпинывали...
Миграционка давала мертвые адреса...

Кактус
30 янв 2016 в 09:25

Кто не спрятался я не виноват!

Гость
30 янв 2016 в 09:58

А если бомжи подвернутся, их то куда несчастных?

Гость
30 янв 2016 в 12:48

30 января 2016
В Мурманской области избиты несколько беженцев из арабских стран.
ТАСС
В Мурманской области избиты несколько беженцев из арабских стран. Об этом сообщил FlashNord источник в правоохранительных органах региона. Инцидент произошел в ночном клубе города Полярные Зори. По словам очевидцев, беженцы вели себя нагло и приставали к местным девушкам. По предварительным данным, избиты до пяти человек. Агентство не располагает официальным подтверждением данной информации.

Злой Тарзан
30 янв 2016 в 13:03

А чё границу не судьба перекрыть наглухо? На кой чёрт они тут сдались нам тут в России? Когда СССР развалился все ломанулись с восторгами:"мы независимые от вас" а теперь че сюда прутся? Пусть у себя баранов пасут и ишаков имеют в качестве проходного балла!

гость
30 янв 2016 в 13:39

Перекресток пр. Победы и Ул.Артиллерийской идет ночная торговля алкоголем и наркотой, устраивают туалет под окнами ! Куда только жители близлежащих домов не обращались ! Результат ноль! Рядом находится полиция Калининского р-на!

Гость
30 янв 2016 в 13:51

Пр победы 180, живу 10 лет
Каждый день вижу как туда сюда между
Съемными квартирами снуют челноки
С наркотой, регулярно наблюдаю нелегалов
Участковый неизвестен.
Бардак, всю наркоторговлю можно за месяц ногтем раздавить - не давят.
Не давят, не чистят дороги, не выгоняют с позором зам губернаторов, а дают почётные места в спортивных клубах и золотые парашюты.....
Вот вкратце

Гость
30 янв 2016 в 14:51

Хрустальная ночь?

Гость
30 янв 2016 в 18:30

Где-то облавы устраивают, а где-то машины горели...

Гость
31 янв 2016 в 10:34

я бы в тайгу ушел от Российской власти да очень холодно там вот и живу среди произвола госчиновников. может климат все-таки поменяется градусов на + 10 уйду в лес там лучше, за квартиру полпенсии не отнимают по ушам не трут - какое у нас хорошее государство и ее руководители.

Алекс
1 фев 2016 в 10:53

Ночью рейд, потому что "иностранцы" спят, а наша полиция вон какая упитанная, днем просто напросто не догонят их.