Челябинские полицейские в рамках операции «Ночь» снесли незаконные киоски
30 января 2016, 08:39
Гость
1 февраля 2016, 11:22
Эти киоски может были жадные? Надо было делиться вовремя.
Гость
1 февраля 2016, 10:18
Утро,день,вечер-антитерор.
Гость
1 февраля 2016, 09:58
Какая власть у нас бдительная. Прочитал и прослезился. Снесли шесть киосков ночью, а других кучу нелегальных строений будут сносить при других громких операциях да и будут ли их сносить, ведь от таких киосков кому-то хорошо перепадает.
Гость
1 февраля 2016, 09:28
На Гагарина торгуют все как девяностые и никто терроризьм не учуял. А там и мясо, и сало, и сигареты, и чего только нет. Без всяких документов
Гость
1 февраля 2016, 09:07
кто "платит", тот "стоит", даже, если там нельзя!
Гость
1 февраля 2016, 06:21
Чето мультфильм про чиполино вспомнился ....
Гость
1 февраля 2016, 15:01
А этот мультик про чиполино очень тоже часто вспоминается)ну всё у нас как в сказке!
Гость
1 февраля 2016, 02:57
НА УЛ ЦВИЛИНГА 79 ЕСТЬ М-Н ПРОДУКТЫ ЭТО ТОЛЬКО ОДНО НАЗВАНИЕ ТАМ РАЗЛИВАЙКА ДЛЯ АЛКАШЕЙ И БОМЖЕЙ ЗИМОЙ ВСЕ ВНУТРИ РАСПИВАЮТ А ЛЕТОМ ПРЯМ НА УЛИЦЕ ОКОЛО М-Н И ТАМЖЕ ВСЁ ОБО..Т И ОБО..УТ КУДА ТОЛЬКО НЕ ЖАЛОВАЛИСЬ ВСЕММ ПОФИГУ!
Гость
1 февраля 2016, 02:54
НА УЛ РОССИЙСКОЙ НА УГЛУ С ПР ПОБЕДОЙ И В НИЗ ПО РОССИЙСКОЙ ЕЩЁ 2-3 ЗАВЕДЕНИЯ РАЗЛИВАЙКИ ГДЕ СОБИРАЮТСЯ НЕ ТОЛЬКО АЛКАШИ И НАРКОМАНЫ И БЕЗПРИЗОРНИКИ ВОТ ТУТ НАСТОЯЩИЙ БЕЗ ПРЕДЕЛ ТУАЛЕТ КАЖДЫЕ 2-3 МЕТРА ВСЁ ОБО..НО И ОБО..НО ВАНЯЮТ УЖАСНО ДАЖЕ МИМО ПРОЙТИ НЕ ВОЗМОЖНО
Гость
1 февраля 2016, 02:52
УБЕРИТЕ КИОСКИ НА УГЛУ ПР ПОБЕДЫ И УЛ ГОРЬКОГО ТАМ СТОЛЬКО ГАСТРОБАЙТЕРОВ КИОСКИ ПО НА СТРОИЛИ РЯДОМ УЖЕ НА ПРОХОЖЕЙ ЧАСТИ СТОЯТ ПРОИТИ НЕ ВОЗМОЖНО ПРИХОДИТСЯ В ОБХОД ЧЕРЕЗ ДВОРЫ КРЮК ДЕЛАТЬ
Гость
31 января 2016, 18:45
На Ул.Захаренко нелегальное кафе ! Одно снесли , а еще больше размером построили! И что никто не видит????
Гость
31 января 2016, 18:30
Перекресток пр. Победы и Ул.Артиллерийской идет ночная торговля алкоголем и наркотой, устраивают туалет под окнами ! Куда только жители близлежащих домов не обращались ! Результат ноль! Рядом находится полиция Калининского р-на!!!!
Гость
31 января 2016, 17:15
Вы бы лучше в рамках "День антитеррор" проверили бы маршрутные такси, кто там за рулем едет и как при этом себя ведут на дороге и с пассажирами. Ехала 26.01.2016 в 62 маршрутке с северка в Чурилово, на Свердловском пр зашла девушка и у нее не было меньше купюры чем 500 р, водитель сказал, что он сдачу сдавать не обязан и стал тыкать нам всем в нос какой-то бумажкой распечатанной на принтере и утверждать, что в ней написано, что все пассажиры должны иметь с собой 20 р, а сдачу он сдавать не обязан. В итоге несмотря на все возмущения он вернул девушке 500 р и высадил ее, хотя на улице было очень холодно.Я позвонила по тел указанному в маршрутке и сообщила руководству этого водителя о действиях водителя, на что они сказали, что сдачу он давать обязан. Я сомневаюсь, что этого наглого водителя кто-то накажет, так вот на этом маршруте водитель никогда не дает билеты, а следовательно жта компания не платит налоги, и маршрутки у них не отапливаются и время и график движения не соблюдают
Гость
31 января 2016, 16:51
Историкам не верю, сам к гос тайнам отношения не имею, но как себя вызывающе ведут наши люди сейчас , то складывается впечатление, что кто то заинтересован, чтоб опять русский народ сталкнули в войну. Обаму обзывают, Козлу тимуру нашли невесту-козу Меркель. Видимо мы как народ ресурсным компаниям просто мешаем на территории России. Из ларьков, стоящих например на доватора просто уверен, что официально 1-2, остальные на халяву и никто не трогает. Получается халявщики со звёздами избавляются от Ипешников , которые не успели какую то справку подписать.
Гость
31 января 2016, 16:40
Все как всегда, в ответ на безжалостную угрозу терроризма, Российские власти разбомбили Воронеж)))
Гость
31 января 2016, 16:02
Идет целенаправленное уничтожение России, развал экономики, повышение смертности всеми способами особенно медицина преуспела. Наивно думать ,что в кремле, в думе и правительстве все тупые, которые не понимают что делать. Во времена Сталина всю эту банду назвали бы врагами народа и они были бы правы.?
Гость
31 января 2016, 16:44
Ты прямо по теме "грузишь", сталинист. К статье о помидорах тоже самое напишешь?
Гость
31 января 2016, 20:08
Во времена Сталина ты бы уже через три дня после своего комента слушал перестук колес поезда Челябинск -Колыма . Ты по этому тоскуешь.
Этих нелегальных ларьков в городе сотни, если не тысячи. А снесли аж шесть! Лет через пятьсот наведут порядок! А после возьмутся за нелегальные стоянки.
Гость
31 января 2016, 15:16
А незаконных стоянщиков боятся трогать.
Видимо, стоянками владеют люди из власти.
Гость
31 января 2016, 14:17
Тут вот в соседней статье нас уже проинформировали как полицейский в Сатке боролся с наркоманией, так вот и эти с терроризмом борются. Где надо заниматься своей работой то их не дозвонишься и не допишешься, то у них штата нет, то другого нет то пятого, то десятого. А как ерундой заниматься, так всё есть.
Гость
31 января 2016, 14:13
А это разве функция полиции -заниматься сносом недвижимости, которая принадлежит малому бизнесу и которая застрахована?
Гость
31 января 2016, 15:59
А что днем слабо? Понятное дело, жулики только ночью работают.
Гость
31 января 2016, 10:55
Смешно и не более ребята не поделилась
Гость
31 января 2016, 09:29
Судя по фотографиям снимали камерами с ночным виденьем.
Гость
31 января 2016, 09:03
В рамках операции операции «Ночь-Антитеррор» снесли киоски, а чтобы ответочка не прилетела поднчли по тревоге дивизию ПВО дислоцированнаую в Челябинской области, на вооружении которой находятся комплексы С-300
Гость
31 января 2016, 02:05
Магнитка!!!
Гость
31 января 2016, 09:43
......Рулит!!!!
Гость
30 января 2016, 23:54
Всех, кто принимал участие - к внеочередных званиям. Фамилии обнародовать. Героев нужно знать!
Феерично!!!
Власть, ночью, как тать, прячась и оглядываясь выполняет закон....
А в это время воры обкрадывают квартиры, поджигатели палят машины,... и т.д. и т.п...., а почему бы и нет, ведь полицаи то заняты...
Гость
30 января 2016, 23:07
Ларьки - правильное начало. С террористами бороться опасно - они и пальнуть могут. Предлагаю взяться за библиотекарей - публика спокойная, безопасная, всех переловить можно.
Гость
1 февраля 2016, 09:53
А мы здесь ни причем.
Гость
30 января 2016, 21:52
А как же платные и неохраняемые парковки во дворах? Рука не поднимается этих рекетиров выгнать?
Гость
31 января 2016, 00:05
Каслинская 17 яркий пример нелегальной парковки.5 лет работает уже.
Гость
30 января 2016, 21:45
Ночь.... Антитеррор.... Ничего не понятно.... Это же ТЕРРОРИСТЫ по ночам то так действуют....
Гость
30 января 2016, 21:40
Как так, на перекрестке Агалакова Коммунаров был павильон, ну конечно не ахти какой, его снесли, и через некоторое время, але опп! появляются два убогих ларька аля 90х. Это как?????? Значит павильон это зло, а ларьки которые, кстати, не раз были замечены в торговле тухляком, это нормально.
Гость
31 января 2016, 02:48
видимо нормально, дубровский даже высказался по этому поводу, что развитие обл. без возрождения киосков невозможно. Поэтому киоск будут возрождать.
Гость
30 января 2016, 21:01
товарищ сергеев и его заместители снесите пожалуйста все несанкционированные парковки и обособленные машиноместа(в виде пирамидок и стационарных преградителей) в рамках следующей спецоперации "ночь"- ЯРКИЙ ПРИМЕР ЧАЙКОВСКОГО 54Б
Гость
30 января 2016, 21:52
Слабо им, сами же и кормятся, скорее всего.
Гость
30 января 2016, 20:18
Видеть, терроров у нас в городе совсем дефицит, раз в рамках операции "Ночь-антитеррор" ларьки сносят(((
Гость
30 января 2016, 19:34
А НЕЗАКОННЫЕ СТОЯНКИ СНЕСТИ НЕ ХОТИТЕ????????????????????????
Гость
30 января 2016, 18:49
Администрация займись делом, реальным делом. МВД молодцы борьба с безжалостным террорам под покровом ночи, к сожалению все на что способны.
Гость
30 января 2016, 18:40
слова ,,конкурентов,, явно в конце заголовка не хватает
Гость
30 января 2016, 18:03
А куда киоски потом девают??? Может в сгоревший собачий приют можно передать???
Гость
30 января 2016, 17:18
Молодцы, полицейские! А у нас во дворе мусор мимо мусорных баков кто-то выбрасывает. Может, подежурите, полицейские, поймаете злодеев?
Ну если ничего другого у вас не получается.
Гость
30 января 2016, 17:06
Когда снесут круглосуточный киоск за 28 магазином,куда всю ночь тянутся сомнительные личности.Или его и крышует сама полиция.
Гость
30 января 2016, 19:35
сам и ответил на свой же вопрос :)
Гость
30 января 2016, 19:51
Такие киоски не убирают,это с молоком,хлебом убирают,а такие со спиртом и спайсухой оставляют!
Гость
30 января 2016, 16:58
На какой бред наши деньги уходят!!!
Гость
30 января 2016, 16:58
Осипенко вернулся ещё больше киосков ставит . Куда смотрит глава
Гость
30 января 2016, 16:39
Обращение к руководителю ГУВД: не стыдно никие "результаты", неэффективных, задуманных Вами ночных операций освещать в сми. Результаты Вашей работы не прошли критику гражданского населения, разве Вы не видите очевидных вещей? Население города мягко говоря высмеевает "такую" "показушную" работу. Двойка Вашей пи-ар службе.
Гость
30 января 2016, 16:25
Обратите внимание на оставленный грузовой автомобиль на тротуаре возле теплотехнического института, который прикован навечно на единственном проходе от подземного перехода в сторону теплотехнического института и во дворы в этом районе. Весной, летом и осенью с этого так сказать киоска-автомобиля продавали сомнительные продукты.
Гость
30 января 2016, 18:03
такой же автомобиль-призрак стоит напротив курчатовской администрации уже лет 5
Гость
31 января 2016, 00:03
да там рыбой копчёной торгуют нелегально. и салом рядом.люди азиатской наружности.как то спросил у них документы на продукцию они глаза округлили. покупают не свежую и коптят.участковый в курсе,видел его там тёрся.
Гость
31 января 2016, 15:03
польские яблоки, венгерских гусей и турецкие мандарины?
Гость
30 января 2016, 15:20
Почему просто снесли, а не разбомбили?! Если уж в рамках борьбы с терроризмом боролись с этими киосками.
Гость
31 января 2016, 05:49
Ага с ЧВАКУШа в рамках борьбы запросить оказание братской помощи с высокоточным оружием, а так же с стороны Смолино произвести запуск с ракетных катеров )))).
Борьба с терроризмом, млин.
Гость
30 января 2016, 15:14
Я считаю правильно. А то денег за аренду не платят, в отличие от честных предпринимателей, а потом нам лощеные холуи с телеэкрана втирают про трудолюбивых мигрантов и ленивых русских. Аренда сейчас дорогая, получить на нее разрешение тоже зачастую непросто. Они хороший кусок расходов экономят.
Гость
30 января 2016, 14:34
Хотелось бы узнать, мини-рынок на конечной остановке "Заводоуправление" ЧМК законный? И если нет - порядок навезти бы там, постоянно алкаши трутся и днем и ночью, ночуют на лавках.
Гость
30 января 2016, 13:39
Малый бизнес - вперёд!
Гость
30 января 2016, 13:29
Парковки бы свои снесли или кормушки....депутатские
Гость
30 января 2016, 13:27
Видимо убрали тех кто отказался платить крыше .Судя по тому сколько игровых павильонов, сколько незаконных автостоянок , тех же незаконных ларьков, наркоманских рассадников, их море и их почему то не трогают , почему , остается только догадываться, хотя все и так знают.
Гость
30 января 2016, 19:24
кто сказал что они незаконны, представь что все притоны позакрывают, где тогда нариков и бандюг искать , а так все точки известны
Гость
30 января 2016, 13:23
Фууу, теперь у меня отлегло от сердца - терроризм не пройдет! А то жил постоянно в страхе!
Гость
30 января 2016, 13:04
Сносят тех кто не платит.
А если отстегнул, то ставь что хочешь и где хочешь. И торгуй чем вдумается.
Гость
30 января 2016, 14:21
А это "законно"?
Гость
31 января 2016, 10:38
И это не только в Курчатовском районе?
Гость
30 января 2016, 13:01
Название операции - «Ночь-Антитеррор», думал, что будут задержания особо опасных террористов и их подельников. А тут всего лишь шесть киосков днем на эвакуатор погрузили. Смех, да и только. Кстати на северке опять две машины сгорели, замыкание проводки, однако.
Достижения
Свой среди своих