ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

31 янв 2016 в 07:48

Вы понимаете несправедливость суда? Людям этот оборотень ставил реальные сроки, а сам получил условно. Да он с отягощением должен был сесть реально и наподольше, с точки зрения справедливости.

Гость
31 янв 2016 в 09:22

Вот они полицейские , судьи , прокуроры, прикрытые погонами , властью , творят всякие злодеяния, да они хуже чем обычные преступники, для них особые статьи нужны, гораздо строже . Представить трудно сколько такие продажные судеб не винных загубили, сколько по их вине людей сидит. Нужно в генеральную прокуратуру писать , что бы приехали и проверили местных. Позор вам продажные негодяи, это благодаря вам в стране такой бардак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2016 в 10:20

он хотел людей упечь на реальные не маленькие сроки,а получил условно?наверно только потому что ради плана старался! надеюсь кто ни будь посадит мак у него в огороде,так для справедливости коей в судах не найти

Гость
31 янв 2016 в 11:14

Отменить нужно "красную зону", вот тогда они научатся думать!

Гость
31 янв 2016 в 11:15

Что происходит в нашем отечестве люди невиновные не в чем могли, получить реальные сроки, а этот "баловник-полицейский" только условно. Кто может такое внятно объяснить без торговой войны с турцией и чудовишными санкциями пиндосов и евросов, низкими ценами на нефть и далее по всем остановкам???

Гость
31 янв 2016 в 11:21

а 100 лет условно не дают??

Михаил
31 янв 2016 в 11:36

чайкасегодня 11:110
Не пишите мне! Самому бы с бизнесом детей не загреметь под фанфары!

Спасибо за позитив, поднял настроение!

Гость
31 янв 2016 в 11:42

Полностью согласен с предыдущими ораторами. Сколько бы дали женщине реального срока ???? А ему условно!!!??? Советский суд самый гуманный суд в мире!

Не понимаю
31 янв 2016 в 13:55

Офигеть. Условно. А жизнь человеку сломали - это ладно?! По моему,ему надо впаять по полной.

31 янв 2016 в 15:02

Замначальника полиции Сатки получил 4,5 года условно за наркоподставу

Он чуть жизнь парню не сломал и лет на 15 не упрятал ,а ему 4,5 условно СТЫДОБИЩЕ СУДЕБНОЙ ПРАКТИКЕ !!!! ФУ ФУ

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2016 в 15:04

сатка вообще прибежище бандитов. чета копейских полковников навешавшая кредиты на своих сослуживцев вроде там обосновалась. небось на пенсию вышли заслуженную.

Гость
31 янв 2016 в 15:32

Он умышленно людям жизнь ломал. За это должен быть реальный срок либо штраф несколько миллионов

4,5 года условно
31 янв 2016 в 15:58

Поди туда, не знаю куда.
Принеси то, не знаю что.™

Гость
31 янв 2016 в 16:20

Пока не изменят законодательство РФ, разделив изготовителей, хранителей, реализаторов и потребителей ( иначе пока не разделим ст. 228 на несколько, как с другими видами правонарушений) - будут повторятся и повторятся подобные деяния. Пока " чистый" потребитель будет преступником, а не человеком, попавшим в беду ( как это было и есть в СССР с алкоголиками) и требующем принудительное лечение - наркотики будут увеличивать своё присутствие.

гость
31 янв 2016 в 18:19

По статьям с наркотиками надо пересматривать больше половины приговоров! Тюрьмы переполнены молодежью! ФСКН " контролирует" . Продажное судейство!!!!

Гость
1 фев 2016 в 09:38

Абсолютно не нужная структура ФКСН,возглавляемая другом знаете кого.Борьбой с наркотиками занимаются все правоохранительные органы.Что-бы показать "результаты" ФКСН сажает, то семьями за булочки с маком,то всех сотрудников аптеки,то ветеринаров за кетамин,то пенсионеров за 1 головку мака в саду,не говоря про молодежь.Отсюда складывается статистика и увеличивается финансирование.

Гость
1 фев 2016 в 10:09

Да почему опять условно?!?!?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2016 в 10:14

Супер страна!
"Убей одного человека, и тебя назовут убийцей. Убей миллион, и тебя назовут завоевателем."
Так и происходит.
Чем больше воруешь, тем меньше срок.
Чем больше жизней калечишь, соответственно....срок меньше.
У нас законы не пропорциональны деянию, а обратно пропорциональны. Вот узнать бы где эта грань.

ОТВЕТИТЬ
100%
1 фев 2016 в 10:54

"получил 4,5 года условно за наркоподставу"-так эта норма жизни и работа полиции: посадить,отнять ,ограбить и подставить!