ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

31 янв 2016 в 19:53

Достойное решение.

31 янв 2016 в 20:00

Вот настоящий ЧЕЛОВЕК,деньги ЗАРАБАТЫВАЕТ!!! Причем потом и кровью и при этом, занимается благотворительностью. А "чинуши", деньги ПОЛУЧАЮТ!!! и не малые. Хоть кто то из них, сделал что ни буть, подобное (на благо других)???

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2016 в 20:42

Достойный уважения поступок! Молодец!

Гость
31 янв 2016 в 21:00

Видгофы и Мительманы "завидуют" но денег не дадут

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2016 в 21:11

Молодец!!!

Гость
31 янв 2016 в 21:18

Мужик! И поступки мужские!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2016 в 21:20

Самое главное, чтобы деньги пошли в нужное русло, а то по дороге все растащат

Димыч
31 янв 2016 в 21:29

Да. Я ему завидую честно. Нет слов -молодец не зажал.

31 янв 2016 в 21:39

Здоровья, и новых побед!

Васильева
31 янв 2016 в 21:50

Чё мало-то так? Зажал, что ли? )

ОТВЕТИТЬ
Чиполино
31 янв 2016 в 22:55

Восхищаюсь что есть еще такие люди

31 янв 2016 в 22:58

Правильно Сергей,морду надо бесплатно бить!

ОТВЕТИТЬ
сергей
31 янв 2016 в 23:03

Благотворительность Сергея достойно БОЛЬШОГО УВАЖЕНИЯ только сильные мира сего нашего города которые имея доходы намного большие не прихапали бы себе эти деньги как у нас обычно бывает

Гость
31 янв 2016 в 23:29

Все это замечательно, но зачем же трезвонить об этом на самом популярном городском сайте? Думаю что это всего лишь элемент рекламной акции, не более... Добрые дела делаются в тишине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2016 в 23:30

Чем больше наблюдаю за ним, тем больше уважения вызывает Сергей! Дай бог ему и его семье здоровья и процветания!

Сергей
31 янв 2016 в 23:45

Молодец. Спортсмен. Но что это было в прошлом бое? Вскидывание рук и крик АУЕ? Деньги в зоны пойдут? Если нет, то уважение.

Прохожий.
31 янв 2016 в 23:46

Не забудь про родителей , у которых ты ... сына на ринге. Им действительно нужна помощь.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2016 в 23:52

поздравляем с победой!

Гость
1 фев 2016 в 00:38

Достойный поступок настоящего мужчины, не то что этот кабзон со своей пирамидкой для больных детей раком

ОТВЕТИТЬ
glorious
1 фев 2016 в 06:37

Достойно, красиво, благородно и в боях, и в поступках!!!Сергей один из немногих спортсменов, вызывающий уважение! ТАК ДЕРЖАТЬ! И С ПОБЕДОЙ!!!!!!))

Гость
1 фев 2016 в 09:02

Хороший пример для чиновников!

Гость
1 фев 2016 в 09:03

Главное чтобы не получилось так: спортсмен опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один министр. Ни одного ребёнка не пострадало

Гость
1 фев 2016 в 09:58

Сергей МОЛОДЕЦ!!!
Ждем на родине с поздравлениями!!!

Гость
1 фев 2016 в 10:25

Пересмотрел трагический бой с Симаковым и пришел к мнению, что бокс - очень опасный вид спорта. Под крики кровожадной толпы Серега давай!, люди ждут этого момента, хотят крови и т.д. Сергею нужно оставить этот спорт и подвергнуть его критики, "знамение" было и продолжать нет смысла.

Гость
1 фев 2016 в 13:56

обычный пиар те кто занимаеться благотворительностью не афишируют себя на весь мир и ещё какой он патриот когда живет в Америке