Комментарии к публикации «Коркинский избирком отказал в референдуме по Томинскому ГОКу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ101
2 фев 2016 в 08:33

Т.к. ГОК - детище властей, возглавляемых лидером нации, то никакого всенародного обсуждения не будет. Но если желающие выжить всё-таки чего-нибудь добьются, то будет показано шоу "а-ля Чуров" или, просто, воспользуются методикой, опробованной при президентских выборах 1996 года.

Гость
2 фев 2016 в 09:11

Хочешь - сей, а хочешь - куй, все равно уже за народ все решили

Варна
2 фев 2016 в 11:41

Гок уже в планах США и Англии идет и там есть ,что ГОК им поставки металлов уже в 2018 г. и поэтому он будет. США инвесторы вложили почти 2 млрд. у.е. на закупку оборудования и т.п. кто им это вернет. Михеевский ГОК дает владельцам почти 800 % прибыли в месяц и они намерены еще 90% Варненского, Брединского и Карталинского районов под рудники выкупить. Знакомый на отгрузках тама и он получает чистыми 35000 р., а кто на вредных те от 45000 р и выше. НО наши иванушки ленивые и пьют,одни с СНГ работают , а это почти 98% рабочих. Я сам там работают и нет выбросов, льготное питание нам идет. У вас ГОК будет по КНР технологиям и все там отлично. правда в КНР , такие ГОКи от городов на 50-70 км. расстояние.Но жить надо и спасать страну от краха надо. Мы за ГОК и мои земляки с Томино за ГОК все согласие.

Гость
2 фев 2016 в 15:27

Инициативная группа? Вы знаете кто в ней? В их интересах не отмена строительства если что)

Гость
2 фев 2016 в 15:48

Если бы они думали здесь жить и растить своих детей, внуков, то наш город таким убожеством бы не был!!!

Житель
2 фев 2016 в 18:27

Вот и избирательные комиссии и Нациевский, все отказали. Боятся власть придержащих, трепещут, кушать у кормушки хоца. Ясно, что все змеюки подколодные, протащат ГОК