20 октября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

1 фев 2016 в 12:05

Шиковать не будем,в следующем же году ММК 85 лет,там то пошикуем!

Гость
1 фев 2016 в 12:13

Сколько недовольных-то! Юбилей города надо отметить, и очень хорошо, что заранее планируют праздничные мероприятия, не забывая об экономии

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
1 фев 2016 в 12:14

Даже не верится, что глава города может рассуждать на таком примитивном уровне. В то же время, к примеру, в самом центре города, на Алом поле, много лет уродует своим видом сквер "заброшенная фонтанная группа". Восстановите фонтан ко Дню города или хотя бы просто благоустройте это место- по крайней мере, деньги будут потрачены не зря и хоть какая-то добрая память о Вас останется. Какая, к черту, звезда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2016 в 12:25

Праильно, чё шиковать, подумаешь 280 лет, зато Магнитогорцы 84 года плавки чугуна пляшут и поют до упаду...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2016 в 12:27

До Черномырдина конечно еще далековато, но потенциал чувствуется. Далеко пойдет...

Елена
1 фев 2016 в 12:28

Вот мужик молодец!!! Хоть кто-то в России-матушке в период экономической нестабильности в стране задумывается об экономии средств. А то посмотришь, как в других областях отмечают сразу кажется, что там одни олигархи живут. И хорошо, что начали уже сейчас, а не в последний день. И это говорит о том, что все шаги будут обдуманы и верны!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2016 в 12:30

дааааааа.....как говаривали:город из деревни можно выгнать,а деревню из города-никогда!

ОТВЕТИТЬ
Необходимо пригласить звезду!
1 фев 2016 в 12:32

Неплохо бы узнать, кто в понимании господина Тефтелева "звезда"? Не София ли Ротара часом с Муслимом Магомаевым?

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2016 в 12:35

"...на День города необходимо пригласить звезду."
Типа Сергея Зверева.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2016 в 12:36

Надо бы раскрыть на празднике тему назначения Тефтелева мэром Крепости. Это знаковый момент, все мы должны его понимать. И не скупиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2016 в 12:40

Надо экономить, ато автобанам не хватает. Конечно и уборка снега и салют это в реальности деньги на ветер, но салют видят всей, они не на бумаге, а уборку снега видит только тефтелев.
А на Счет артистов: то день этого города, поэтому и артисты должны быть только-только свои. А у нас их много: и состоявшихся звезд и начинающих

Гость
1 фев 2016 в 12:44

Нам, жителям, никакого шика и не надо. Просто сделайте нормальную уборку в городе... Снег так и не вывозится, сейчас все начнет таять и город просто утонет! и поплывут все дороги.
А все эти разговоры от градоначальников - в пустоту, Вам уже никто не верит.
Зачем идти на такие должности, если так явно проявлять равнодушие в Областному центру!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2016 в 13:04

Смотри-ка, бизнесменов собрался привлекать и доить для празднования юбилея. А что бы не привлечь областную, городскую и все районные администрации? Деньги то не хилые получают все эти бездельники в наше кризисное время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2016 в 13:07

Самый лучший подарок в День города - отмена строительства Томинского ГОКа!!!
Дайте людям планы строить на жизнь, а не на выезд из города!

Гость
1 фев 2016 в 13:07

Лучше бы снег с обочин убрали

ОТВЕТИТЬ
житель
1 фев 2016 в 13:15

Сколько бы не писали гадостей, все-равно хочу сказать спасибо властям. Каждый бы попробовал встать на место главы мегаполиса! Сходите на каток, например в любом районе города, вечером музыка звучит, дети, взрослые с таким удовольствием катаются, в ледовом городке настроение какое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2016 в 13:18

не перестаю дивиться нашему народу, ты звезду им привези, хоть местного пошива, что общероссийского, все канет в в их же желчь. На самом деле праздники нужны, а как же другие даты? - празднуем. Кто тогда ходит на городские праздники, если не вы, униженные, вечно кудахчушие, людишки!!!!!, главное, чтобы вас журналисты вас сняли и лица ваши довольные показывали.....мрак.....

Гость
1 фев 2016 в 13:22

До хаяли Юревича, вот и получайте Магнитогорцев, правителей, которым ни чего не нужно от Челябинска, кроме того,как бабла со стричь. Плохо вам было с Юревичем, он хоть что-то делал, а эти вообще ничего, Гартунг только пенсионерам может ... по ушам.

ОТВЕТИТЬ
Лилия
1 фев 2016 в 13:40

Я уверена, будет достойный праздник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2016 в 13:42

Ноют и ноют , ноют и ноют ! Ужас ! А когда же жители Челябинска работают ? Так вы вечно будете в нищете бездельники

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
1 фев 2016 в 13:53

Перед днем рождения принято убирать дом, где отмечается праздник... Давайте уберем город, побелим и вычистим бордюры, повесим таблички с названиями улиц и номерами домов, вычистим подземные переходы ( стыдоба в центре города), посадим цветы и приведем в порядок клумбы... и все это не только в центре города, а там уж можно и за праздничный каравай. А то "звезд" позовем, смех да и только!

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2016 в 13:58

Хочу концерт Газманова и Ариэль !

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2016 в 14:08

Сказал бы: "Не будем праздновать, денег нет!", так заныли бы: "Ой-е-ей, как же так, юбилей, 280 лет, нельзя обойти вниманием, сразу видно, не местный".
Разумный компромисс, надо праздновать, каждый год в программе есть мероприятия на любой вкус и возраст, не ленитесь, читайте программу празднования заранее, не одним концертом и салютом отмечается!

Гость
1 фев 2016 в 14:09

Надеюсь, к юбилею то, уберете снег? )))))

ОТВЕТИТЬ
Заинтересованное лицо
1 фев 2016 в 14:14

Может быть пора объявить конкурс на памятник метеориту и поставить наконец. Он уже стал брендом Челябинска. Вот-вот второй уже упадет, а мы еще за первый не отчитались.

Серьезный Вопрос:
1 фев 2016 в 14:37

Кому и куда отсылать заявку, если я местная Звезда и хочу выступить на празднике?

ОТВЕТИТЬ
Лютый!
1 фев 2016 в 14:39

При Тефтелеве лучше, чем при Юревиче!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2016 в 14:44

Пора выпускать Сборник цитат Тефтелева.

1 фев 2016 в 14:54

СПАСИБО!!! один салют уже из задних окон автомобиля мельком посмотрели....почти час продержали в слякоть и снегопад...Уже нету желаний снова там мёрзнуть..смотрите сами салют..вам всё равно бабки как то нужно отмывать

ОТВЕТИТЬ
вася
1 фев 2016 в 14:57

руки прочь от Тефтелева!!!У него еще впереди очень много дел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2016 в 15:05

Фонтан перед ЮУрГУ отремонтирйте. У Давыдова и Юревича руки только выгодые дороги ремонтирвоали на 10ки миллиардов. Может вы хоть сделайте. Вот это был бы подарок студентам ЮУрГУ да и всем горожанам.

ОТВЕТИТЬ
вася
1 фев 2016 в 15:05

Вам всем нужно дать по лопате и заставить убирать снег! Оставьте Тефтелева в покое!В Магнитогорске ВСЕ жалеют об его уходе!!!!! Радуйтесь что к нам пришел грамотный авторитетный руководитель!!!!Еще сосульки впереди!!!

Гость
1 фев 2016 в 15:05

Что бы Тефтелев не предложил, народ у нас все принимает в штыки! Звезду им не надо, Юревича подавай! Юбилей города надо отметить и желательно со звездой!!!

Оптимистка
1 фев 2016 в 15:08

Ребята, праздник все равно будет! А это ведь хорошо, выйдем на улицы, посмотрим в глаза друг другу, порадуемся, что мы здоровы, что может быть счастливы и без шика. Посидим душевно с семьей, поздравить любимый город можно ведь, взяв лопату и посадив цветы в своем дворе! Чего вы ждете, что кто-то ВАМ организует праздник. Волшебник в голубом вертолете не прилетит и бесплатно кино не покажет. Сами себе праздник устроим. Захотим с шиком, не захотим - без.

гость
1 фев 2016 в 15:17

Вот когда второй метеорит упадет, тогда и поставим сразу два , у губернатора и у мэрии.

гость
1 фев 2016 в 15:24

Надоели вы с этим метеоритом . Гости обойдутся. Тут все дороги исковыряли мелкие метеориты. Площадь Революции у кировки вся со следами метеоритного дождя. Давайте заделаем эти, а потом и памятник поставим.

1 фев 2016 в 15:26

Да хоспаде. Северного сияния на День Города подождём. Ну или свет во всём городе вырубим и полюбуемся на звёзды (ну, если заводы коптить не будут 2-3 дня перед этим).

Гость
1 фев 2016 в 15:40

У ная в Уразбаево полный лес метеоритов. Можно хоть сегодня привезти и поставить, где надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2016 в 15:44

Фонтан у ЮУрГУ срочно доделать и залить антифриз, что бы круглый год работал. А то зимой он в мусорку превращается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2016 в 16:05

Представляю, какая истерика бы началась, скажи Тефтелев что-нибудь вроде "280 лет - серьёзная дата, на празднование не поскупимся".

Гость
1 фев 2016 в 16:08

"Шиковать не будем" - рабочий класс всё схавает. Зато сами-то на своем отдыхе не сэкономят, наши с вами денежки пустят себе на развлечение. В референдуме в Сосновском районе отказали, лучший подарок на день города - не травить воду Томинским ГОКом, оставьте детям надежду на будущее в этом Богом забытом месте!

Гость
1 фев 2016 в 16:14

Шиковать не будем, вместо 9 автомобилей марки Maybach 62, купим 7 автомобилей марки же Maybach, но 57, и один автомобиль марки Rolls-Royce Phantom (EWB) для руководства...

Житель Челябинска
1 фев 2016 в 16:15

Предлагаю главным спонсором праздника "назначить" Южуралмост, а бюджет оставить в покое.

Ольга
1 фев 2016 в 16:23

Все правильно, звезды шоу бизнеса - дорогое удовольствие, да и все все равно не увидят. Лучше наших, местных звездочек поддерживать, в Челябинске хватает своих талантов, которым очень нужна поддержка

Гость
1 фев 2016 в 17:10

Правительство решило изъять из Антикризисного плана 70 миллиардов рублей, какие нафиг праздники. Пусть хоть общегородской субботник устроят, да улицы подметем сами-и то хорошо будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2016 в 17:34

У нас одна звезда - Сергей Зверев...

Гость
1 фев 2016 в 17:34

лучший подарок городу, подать в отставку...... Подумайте на досуге...

ОТВЕТИТЬ
Кадыров
1 фев 2016 в 19:48

Валеру Ходорковского давай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2016 в 21:30

А для чего устраивать пир во время чумы?

Гость
1 фев 2016 в 21:48

Шиковать не будем--нажарим картошки и под самогонку, под баян!!!)))

Загрузка...