18 января понедельник
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
1 фев 2016 в 17:17

Да вовсе не свалкой воняет, а опять выбросы! Воздух можно потрогать, даже не удалось проветрить помещение! Какое начальство у руля-такое и положение в городе! Жить тут становится НЕВОЗМОЖНО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2016 в 17:48

Когда наше Министерство от замеров перейдет к решению проблем.
Достали уже- где действия, где результаты?!
одна болтология...
уволить всех за бездействие, нечего гос.хлеб жрать

Гость
1 фев 2016 в 18:11

Так этот «Центр гражданской обороны и защиты населения» на Механической 65 сидит, возле самой трубы ЧЭМКа.

Гость
1 фев 2016 в 18:26

Травят как тараканов, чтоб против ГОКа не кому было бы голосовать!

страх
1 фев 2016 в 18:35

все дело в нем. Гораздо проще манипулировать трясущимся человеком.

Гость
1 фев 2016 в 18:57

Хорошо хоть свалка под боком! А то и спирать не на что было бы!

1 фев 2016 в 19:19

Живу в п.Маяковского,передо мной труба на Металл базе,из неё пар был параллельно земле в сторону города,а не со свалки ни с какой.Свалку уже приплелиСо стороны Троицкого тракта ветер!!!и постоянно теперь оттуда несёт.ГОК поди во всю уже работает.посмотрите спутниковую карту-все видно.техника там

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2016 в 20:39

Три дня дует южный ветер. Дым однозначно с Коркинского разреза,странно почему это не понимают "надзорники".Наверно это понять дорого стоит.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2016 в 21:04

Да хватит уже! НЕ будет никто ничем заниматься - ни смогами, ни выбросами, ни дорогами, ни дворами, ни ЖКХ, ни грязью, НИЧЕМ! в руководстве города рука руку моет, они все в доле, и им на всё НАСР.ТЬ,

Гость
1 фев 2016 в 23:48

Не ругайтесь на ночь. Вирусы гриппа быстрее погибнут.

Гость
1 фев 2016 в 23:58

Дурдом! На людей просто нас.ать!!!

Гость
2 фев 2016 в 08:32

На пл.Мопра и ул. 3 Интернационала районе центрального рынка действительно часто воняет горелой пластмассой, но это просто на рынке в ночное время жгут упаковку. Видимо на свалку увезти что-то не позволяет...

Гость