26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Гость
2 фев 2016 в 11:00

Конечно же, дело родителей как называть детей, но считаю, что некоторые имена - это бред!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2016 в 12:44

А мне рассказывали, что один бывший коллега назвал дочку Роза, а фамилия у него была.. Берёза. Я прям представляю... к доске пойдет.. к доске пойдет.. Роза Берёза!

ОТВЕТИТЬ
Alexx
2 фев 2016 в 11:13

Насколько я помню из уроков истории, Спартак возглавил восстание рабов.

ОТВЕТИТЬ
Мария
2 фев 2016 в 12:28

Родители инопланетяне???

Гость
2 фев 2016 в 11:29

Предлагаю дать возможность детям как вырастут - переименовать своих родителей в "благодарность"

Гость
2 фев 2016 в 11:40

Эгоизм...Родители развлекаются совсем не думая о детях.

Двуглавый верблюд
2 фев 2016 в 12:43

Безобразие и безответственность родителей!
Росстат говорит нам, что 86% мальчиков должны быть Владимирами.

ОТВЕТИТЬ
Иван
2 фев 2016 в 11:43

Родители этих детей в сущности сами ещё дети несмышленые.

Гость
2 фев 2016 в 11:03

Лукерья Спартаковна?! Изабелла Серафимовна?! Пелагея Иннокентьевна?! Бедные детки!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
2 фев 2016 в 11:14

Стали забывать прекрасное имя Ольга... Не знаю ни одной маленькой Оли... Зато Микаэлами называют!

ОТВЕТИТЬ
Папашка
2 фев 2016 в 11:49

Нормальные имена, некоторые просто сейчас редковаты и не на слуху.
Абсолютно нормальные.
Вот если бы кто к примеру Трактором назвал, вот это был бы неоднозначный поступок, и ухо бы резало, и если, в честь команды, то играли в январе, да собственно как и всегда, плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2016 в 13:52

А мне имя Прасковья нравится! Только вот сокращенный вариант имени в нынешние времена все портит, только из-за этого не назовешь

Юлия
2 фев 2016 в 11:40

Моего сына зовут Иван, ему 2 года. Недавно были у врача, который постоянно общается с детьми, и она сказала, что Иван очень редкое имя сейчас. Дожили - в России имя Иван стало редким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2016 в 12:10

хорошо Феликс Удмунтович

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2016 в 13:20

Самый джаз был, когда одно время детей называли именами героев индийских фильмов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2016 в 14:04

А еще назовите своих детей- Дермидонтами и Феропонтиями, чтоб над ними прям с садика детского все вокруг смеялись и дразнили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2016 в 12:08

Еремей - норм имя, как и Спартак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2016 в 12:47

Мои соседи, назвали своего сына Аполлинарий. Ему сейчас 9 лет. Его мальчишки во дворе называют (зовут) - Аполлон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2016 в 12:56

мне кажется, родители КОрАлины просто неграмотные... ну просто с русским языком проблемы. Вообще-то Каролина))

ОТВЕТИТЬ
Жултан
2 фев 2016 в 13:00

Скоро придет очередь Динамо, Локомотив, Бавария, Манчестер, Реал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2016 в 14:00

Мухаммедами не называли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2016 в 14:18

А мою 2,6 месяцев внученьку зовут Валентина.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2016 в 18:56

Тоже Спартака хочу или марка

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2016 в 16:03

У знакомых лет 10 назад родственники девочку назвали Бриллиант...

Гость
2 фев 2016 в 18:13

а я своего сына назвал шмуль израилевич шниперсон. а дочку даздраперма карловна бравоживтовская. мой дедушка сруль абрамович очень рад.

2 фев 2016 в 19:54

А в мае -ДАЗДРАПЕРМА....

Беремчатая