RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

зап.

735мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Южноуральских студентов могут отправить на карантин с четверга

2 февраля 2016, 11:10
Гость
Гость
2 февраля 2016, 15:50
Может и все детские сади стоит отправить? Пока детки не заболели!!!
Гость
2 февраля 2016, 16:27
а детки дома вместо садика одни будут сидеть? Родителям карантин по больничному никто оплачивать не будет. Только поэтому сады не закрывают никогда. Изолируют группы, контакт только между детьми одной группы и все. Никаких других мер по дошколятам ждать нечего. Есть возможность- не водите.
Гость
2 февраля 2016, 18:22
Гость
2 февраля 2016, 16:27
а детки дома вместо садика одни будут сидеть? Родителям карантин по больничному никто оплачивать не будет. Только поэтому сады не закрывают никогда. Изолируют группы, контакт только между детьми одной группы и все. Никаких других мер по дошколятам ждать нечего. Есть возможность- не водите.
Ст. 5 п. 1 пп. 3 фз о нетрудоспособности - ознакомьтесь. в случае карантина ребенка до 7 лет, посещающего доу, производится обеспечение пособием по нетрудоспособности
Гость
2 февраля 2016, 19:52
Гость
2 февраля 2016, 18:22
Ст. 5 п. 1 пп. 3 фз о нетрудоспособности - ознакомьтесь. в случае карантина ребенка до 7 лет, посещающего доу, производится обеспечение пособием по нетрудоспособности
Это выполнимо при социализме.
Гость
2 февраля 2016, 14:50
А всех работников предприятий младше 22 лет тоже отпустить домой, чтобы они не завидовали, что их ровесники на карантине, а они работают.
Гость
2 февраля 2016, 14:07
Насчет обзвона, на конференции чиновницы из Минздрава, был указан телефон горячей линии по гриппу, звонила сегодня с конкретным вопросом, отправили на телефон Роспотребнадзора, там целый день короткие гудки, короче все как всегда.... Ура! Прогресс! Пока писала этот коммент, дозвонилась...
197614126

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2016, 14:06
ЗНАЧИТ считают --- в четверг уже больше половины студентов БОЛЕТЬ БУДУТ..
Гость
2 февраля 2016, 14:02
медакадемия точно отдыхает мои дома
Гость
2 февраля 2016, 13:48
А в ВУЗах сейчас разве не каникулы?
Гость
2 февраля 2016, 14:08
не во всех и не на всех факультетах. Некоторые с 1 числа пошли на занятия
Гость
2 февраля 2016, 13:42
Не мешайте оценивать ситуацию специалистам регионального минздрава. Все при деле.Один интервью раздаёт, второй оценивает,третий обзвон проводит,четвертый просчитывает,пятый решает.Все при деле. Всё решится завтра,в штабе по гриппу.
🤣🤣🤣🤣🤣

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2016, 13:35
Кремлёвских деятелей тоже на строгий карантин с поголовной вакцинацией!
Гость
2 февраля 2016, 16:24
Учёными доказано что крысы не восприимчивы к свиному гриппу, если не мутанты.
Гость
2 февраля 2016, 13:26
Никогда не проветривайте, не вводите карантин, продолжайте целоваться и здороваться за руку со всеми.
Гость
2 февраля 2016, 13:41
Не дождешься
Гость
2 февраля 2016, 13:18
Конечно нужно отправлять!!! И преподавателей тоже, а то ходят болею и студентов заражают. Обмен бацылами)
Гость
2 февраля 2016, 13:10
тотальное какое то отправление всех по возрастающей а потом каак потеплеет , и как станет промозгло влажно ,и каак ВСЕ разом выйдут и вот тогда и посмотрим , что из этого получится
Гость
2 февраля 2016, 13:05
Ну, я бы отдохнул, если честно. И аудитории за одно проветрили бы))
Гость
2 февраля 2016, 13:40
А где учишься, если не секрет?
Гость
3 февраля 2016, 08:47
Гость
2 февраля 2016, 13:40
А где учишься, если не секрет?
Не секрет. Аспирантура ЮУрГУ. Мне 30 лет, а всё учусь. Но, как я узнал вчера, аспирантов вряд ли коснется карантин. Что ошибки заметили? Не щадите себя, день и ночь о грамотности нации думаете.
Гость
3 февраля 2016, 11:46
Гость
3 февраля 2016, 08:47
Не секрет. Аспирантура ЮУрГУ. Мне 30 лет, а всё учусь. Но, как я узнал вчера, аспирантов вряд ли коснется карантин. Что ошибки заметили? Не щадите себя, день и ночь о грамотности нации думаете.
Все учимся у тебя, никак карантин нам не доют, за одно
Гость