Мальчик-инвалид из кизильского села получил планшет в подарок от Путина
2 февраля 2016, 09:13
Гость
2 февраля 2016, 23:03
Он молодец, он хороший! Он и Монголии 170млн $ подарил!
Гость
2 февраля 2016, 22:07
Это хороший поступок и дело не в деньгах, а внимание.Пишити и вас увидят и услышат, Но не здесь,сайт питиций я подпишу вместе с вами.
Гость
2 февраля 2016, 21:19
Посыл от отца заботливого - народу - планшет и все в экстазе чепчики в воздух и слезы умиления; депутатам Госдумы с 1 января 2016 года зарплату в 800 тыс. руб.
Гость
2 февраля 2016, 22:17
Да бог с ним,ты сам кому нибудь в этой жизни помог? Юревич.М.В. возит пенсионерав на экскурсии и делает подарки .Его тоже можите вспомнить.
Гость
2 февраля 2016, 21:06
А мы звонили и нам недавно жилье как СИРОТЕ выдали, три суда и все в нашу пользу. И когда заявили, что сирота отказ от ГРАЖДАНСТВА РФ и выезд в США. то чудо сошло. дали НОВОЕ жилье, нашли деньги и выдали .Три года ждали, ФССП боясь гнева губернатора не возбуждало уг. дела, все отписки, нет средств у области. Ждите, а судьи боясь гнева Москвы тоже. мы да решили, а вот власть сама выдает. Спасибо, что Президент все знает и вникает. Низкий поклон администрации Путина, за 10 суток жилье купили и выдали, а ТРИ года кормили, скоро дают.
Гость
2 февраля 2016, 18:37
02 февраля 2016-Посол ЕС в России Вигаудас Ушацкас шокирован угрозами Рамзана Кадырова в адрес оппозиции.
Он призвал российские власти немедленно на них отреагировать.
Посол ЕС считает последние заявления главы Чечни неприемлемыми в демократическом обществе. Как сообщила миссия Евросоюза в Москве, Ушацкас в телефонном разговоре с лидером партии ПАРНАС Михаилом Касьяновым назвал пост в инстаграме Кадырова, «отвратительными неприкрытыми угрозами убийства, с которыми невозможно мириться». Напомню, в минувшее воскресенье чеченский лидер опубликовал видеоролик, на котором Касьянов и зампред ПАРНАС Владимир Кара-Мурза-младший изображены «под прицелом». Видео называется: «Касьянов приехал в Страсбург за деньгами для российской оппозиции». В комментарии Кадыров написал: «кто не понял, тот поймет!». К вечеру администрация ресурса пост удалила. После чего глава Чечни обвинил сервис в ущемлении свободы слова. В партии расценили видео как подстрекательство к убийству....
Гость
2 февраля 2016, 18:27
"Швейцария предлагает подарить своим гражданам по две тысячи евро в месяц"
Правительство Швейцарии выступило с инициативой ежемесячно платить своим гражданам по 2500 франков (2250 евро), отменив при этом многочисленные социальные льготы. План будет вынесен на референдум. Это так называемый обязательный фиксированный доход. Всем без исключения - работают они или нет.
http://www.rg.ru/2016/02/02/dohod.html
Ну что тут плохого? А на душе так мерзко и муторно ((( почему-то ( (слова Таси, см. выше)
Гость
2 февраля 2016, 22:52
Зато у нас никогда не будет однополых браков, эвтаназии и будет духовность! Правда, кроме неё, у нас не будет ничего. Зато все мы попадём в рай, а они в ад!
Гость
2 февраля 2016, 14:24
А сирийские дети - ракетные удары ВКС))
Гость
3 февраля 2016, 11:29
да уже более 2000 сирийцов погибло, а нам говорят боевиков бомбят.
Гость
2 февраля 2016, 14:15
Странно, вроде новость хорошая, позитивная. От имени президента подарили мальчику-инвалиду планшет. Ну что тут плохого? А на душе так мерзко и муторно ((( почему-то (
Гость
2 февраля 2016, 16:20
может в душе дело?
Гость
2 февраля 2016, 19:14
Гость
2 февраля 2016, 16:20
может в душе дело?
Того, кто дарил? Возможно.
Гость
2 февраля 2016, 14:09
Девочка которая получила от Путина собаку потом написала следующее. С новым обращением к Президенту: Дорогой Владимир Владимирович Путин!!! У Отца на работе не платят зарплату 4 месяца, а Маму уволили с работы. Собаку Вашу получили, спасибо Вам огромное!!! Не могли бы Вы Нам выслать еще собаку. А то ту собачку Мы уже съели. Вот такая грустная история.
Гость
2 февраля 2016, 14:09
Почему опять столько недовольных? Подарили мальчику от президента планшет и здорово! И это вовсе не подачка!
Гость
2 февраля 2016, 15:25
А что?
Гость
2 февраля 2016, 14:04
Андрей Поминов, это не тот ли Чювак, Который психологию вел в Пед. Университете?! Если тот, то скажу, что лучше его в принципе нет, как педагога!!!!! И я рад, что он занимает такую должность! Если это он конечно...
Гость
2 февраля 2016, 21:10
А вот чёт я не скажу, что это хороший чювак...
Гость
2 февраля 2016, 13:57
Ну че ж вы такие злые-то? Зато малец всю жизнь будет вспоминать подарок президента! ...а мы, большие дяди и тети так и не сможем вспомнить о нем ничего хорошего, к сожалению...
Гость
2 февраля 2016, 13:27
Мало что выглядит гаже, чем показная благотворительность, демонстративное одаривание кого-то одного с последующей рекламой этого великого события.
Гость
2 февраля 2016, 13:07
лучше бы он городу милионному помог против Гока , развития рака и востановления чтз
Вы предложения лучше формулируйте! А то получается, что Вы против восстановления ЧТЗ! А ЧТЗ наоборот надо восстанавливать! Вот помог бы остановить строительство Томинского ГОКа и восстановить ЧТЗ - вот так правильно!
Гость
2 февраля 2016, 12:57
Парень - учи английский и линяй из этой страны, туда где инвалиды могут не только покупать себе планшеты но и ни в чем себе не отказывать!
Гость
2 февраля 2016, 13:49
Это что за страна?
Гость
2 февраля 2016, 18:17
Гость
2 февраля 2016, 13:49
Это что за страна?
Гондурас? Не?
Гость
3 февраля 2016, 12:19
Гость
2 февраля 2016, 18:17
Гондурас? Не?
Не знаю, не был.
Гость
2 февраля 2016, 12:42
Планшет, как здорова!. На раз мальчишка такой любознательный и талантливый, можно было бы да и лучше было бы президенту подарить ему хороший ноутбук!!!..
Гость
2 февраля 2016, 13:04
вы действительно так безграмотны или спецом так пишете?
Гость
2 февраля 2016, 12:13
Как же стыдно за государство...............
Гость
2 февраля 2016, 11:44
Вы серьёзно? Судя по фото это Explay Art 3G, девайс от якобы российского бренда, успешно канувшего в лету. Похоже остатки раздают.
Гость
2 февраля 2016, 12:38
Он самый) 2100 стоит сейчас. Рублей
Гость
2 февраля 2016, 11:34
С одной стороны конечно это здорово, но неужели не нашлось никого поближе, чтобы обеспечить ребенку нормальное существование?
Лучше бы он не планшеты с барской руки дарил, а не крышевал воровские аппетиты своих чиновников. Тогда бы у родителей мальчика появилась бы возможность самим заработать и купить планшет. В самой богатой ресурсами стране планшет ребенку купить без помощи президента не можем. Дорулили.
а остальные мальчики инвалиды, этой страну ,пусть смотрят на это фото
Гость
2 февраля 2016, 13:28
Пусть все напишут президенту!!!!!!!!!Он всем пообещает...
Гость
2 февраля 2016, 11:25
Да ладно вам, ну подарил, ребенку это неплохо. Вот только вопрос почему у меня в стране так плохо, что родители не могут купить своему ребенку планшет за 30-50 баксов? Если я правильно вижу, это штука из этой ценовой категории и это Exp... Ну если ребенку дали еще гарантию на планшет лет на 6 тогда это неплохо. А так могли бы и больше экран сделать за 10, или он уменьшился по дороге?
Гость
2 февраля 2016, 11:24
А у нас он сломался и делать я его не хочу, пусть занимаются спортом, читают, шьют, вяжут, вышивают мои дети. Только бы не в бестолковых игрушках на планшете сидеть - из-за кот. теряют зрение дети и интерес к настоящей жизни.
Гость
2 февраля 2016, 11:34
А вы что делаете, чтобы они занимались спортом, читали, шили, вязали и вышивали? Ну кроме того, что не чините планшет.
Гость
2 февраля 2016, 11:23
Даже не понимает народ, да и администрация Солнцеликого, что это позор, когда элементарные вещи дарятьмя от имени президента. Говорит только на сколько нищие население в стране.
А почему Путин не подарит огромному городу Челябинску чистый воздух и чистую воду? Ведь для этого так мало надо - просто не строить (если бы надо было построить что-то - я бы ещё понял, а тут надо НЕ строить) Томинский ГОК!
Гость
2 февраля 2016, 12:00
Ага, а потом надышавшись и напившись всем чистым станете клянчить у золотой рыбки дворянства.
Гость
2 февраля 2016, 12:10
На самом деле, кроме этого нужно ещё немного, лишь самую малость - убрать заодно все остальные заводы. А свалку перенести из Спрингфилда, ой, пардон, из Чикагинска например в Курган.
Гость
2 февраля 2016, 12:36
Гость
2 февраля 2016, 12:00
Ага, а потом надышавшись и напившись всем чистым станете клянчить у золотой рыбки дворянства.
Сами то поняли чего написали
Гость
2 февраля 2016, 11:21
Поддержу Александра Александровича. Действительно, лучшеб уж Президент задумался, как и на какие средства живут люди - инвалиды, что они не могут себе позволить китайский планшет. Для них это супер траты. И сделал бы что-нибудь для улушения реальной жизни таких категорий людей. Это было бы славно.
Гость
2 февраля 2016, 11:19
Неужели мама с сыном всерьез обратились к президенту РФ, чтобы получить планшет??? Неужели администрация президента, вдоволь насмеявшись над такой просьбой, не решила подарить мальчику более нужные в его положении вещи, например, дорогостоящий и эффективный курс лечения, а тупо прислали, что попросили??? Мы что, туземцы что ли?
...Мне вот тоже компьютер надо бы обновить, да и МФУ уже устаревшее, без "вайфая". Может написать президенту? Хотя бы планшет пришлют.
Гость
2 февраля 2016, 11:17
лучше бы ГОК запретил, вот подарок бы был и парню и всем настоящий. а мальчику сил и здоровья
Гость
2 февраля 2016, 11:15
А потом он его продаст, и купит покушать.
Гость
2 февраля 2016, 11:12
Родители обратились в приемную Президента, из приемной по компетенции переправили обращение в Правительство области, оттуда по компетенции на районный уровень, на районном уровне "отжали" у местных барыг планшетник и на, тебе мальчик, подарок от Президента!!!! PS: мальчику здоровья!!!
Гость
2 февраля 2016, 11:55
У барыг то поди не один отжали?
Гость
2 февраля 2016, 11:12
Спасибо тебе, о всемогущий владыка Всея Руси!
Гость
2 февраля 2016, 11:09
А собачку уже съели?
Гость
2 февраля 2016, 11:08
Ну планшет хоть с памятной гравировкой "От ВВПутина"? Так можно будет хотя бы заднюю крышку на память оставить, когда через пару лет этот планшет барахлом станет, при нынешнем развитии электроники.
Гость
2 февраля 2016, 16:10
При нынешнем развитии антисанкций и это барахлишко года через два пригодится.
Гость
3 февраля 2016, 12:17
Гость
2 февраля 2016, 16:10
При нынешнем развитии антисанкций и это барахлишко года через два пригодится.
В качестве подставки под горячее?
Гость
2 февраля 2016, 10:51
И...?
Гость
2 февраля 2016, 10:48
Пока дети, пенсионеры и инвалиды будут под теплым крылом государства, это государство будет процветать!
Гость
2 февраля 2016, 10:43
его щедрости нет предела
Гость
2 февраля 2016, 11:01
Наверное усечина с миллером на планшет занял.
Гость
2 февраля 2016, 11:21
Гость
2 февраля 2016, 11:01
Наверное усечина с миллером на планшет занял.
Может в кредит взял
Гость
2 февраля 2016, 12:35
Гость
2 февраля 2016, 11:01
Наверное усечина с миллером на планшет занял.
Да, я всё ещё на "Ниве" езжу.
Гость
2 февраля 2016, 10:39
Пусть развивается мальчишка, удачи ему!
Гость
2 февраля 2016, 10:38
Отлично!Это здорово!Просто хороший факт мальчик ИНВАЛИД получил подарок от Президента России!Разве плохо?Просто рассматривайте как КОНКРЕТНЫЙ СЛУЧАЙ без привязки к Крыму, Сирии и т.д. и т.п.
Гость
2 февраля 2016, 10:52
Простите, но уже не получается, как бы хорошо не было. Потому что это просто подачка, в том числе для замыливания глаз. Планшетом сыт не будешь. То что в 21 веке в стране с такими ресурсами ребенку чтобы получить планшет (не гранд какой-нибудь на обучение, а планшет) нужен президент... ну не знаю. Ничего хорошего.
Гость
2 февраля 2016, 11:00
но к чему-то надо привязать, а то убежит
Гость
2 февраля 2016, 11:15
Гость
2 февраля 2016, 10:52
Простите, но уже не получается, как бы хорошо не было. Потому что это просто подачка, в том числе для замыливания глаз. Планшетом сыт не будешь. То что в 21 веке в стране с такими ресурсами ребенку чтобы получить планшет (не гранд какой-нибудь на обучение, а планшет) нужен президент... ну не знаю. Ничего хорошего.
Плюс к этому ещё и реклама в конце лета:"Возьми кредит, чтобы собрать ребёнка в школу" вообще трагедия.
Гость
2 февраля 2016, 10:37
"Влад самостоятельно занимается изучением английского языка в Интернете."
Пятая колонна растет.
Гость
2 февраля 2016, 10:37
Народ чувствует фальшь. Уже перебарщиваете.
Гость
2 февраля 2016, 10:30
так странно-Путин слышит мальчика-инвалида дарит ему планшет, девочку и дарит ей собаку, а город милионник он не может услышать и отменить стройтельство губительного завода, понятно дело тогда никому не надо будет ничего дарить.
Владу, от чистого сердца, желаю здоровья!!!
Гость
2 февраля 2016, 11:18
я за строительство заводов - не в каменном веке уже живём!
Гость
2 февраля 2016, 11:35
Гость
2 февраля 2016, 11:18
я за строительство заводов - не в каменном веке уже живём!
Угу. В железном!
Гость
2 февраля 2016, 11:44
в каждой бочке СТОП-затычка
Гость
2 февраля 2016, 10:24
по ушам опять втирают
Гость
2 февраля 2016, 12:40
Explay Art 3G за 2100 рублей, спасибо дорогому Владимиру Владимировичу
Гость
2 февраля 2016, 14:05
Гость
2 февраля 2016, 12:40
Explay Art 3G за 2100 рублей, спасибо дорогому Владимиру Владимировичу
По новому курсу пересчитай! Какие траты да на одного!
Гость
2 февраля 2016, 14:18
Гость
2 февраля 2016, 12:40
Explay Art 3G за 2100 рублей, спасибо дорогому Владимиру Владимировичу
Деньги выделили небось на iPad, но вороватая чиновня скрысила все лишнее себе, оставив для ребенка копейки.
Достижения
Свой среди своих