В Челябинске рассмотрят идею памятной даты для героев Танкограда
2 февраля 2016, 07:45
Гость
2 февраля 2016, 17:38
альтернатива - услышать наконец жителей города!!! не дать построить "газовую камеру" для всех нас!!! когда мы не допустим строительство ГОКа,тогда и до ЧМК доберемся
Гость
2 февраля 2016, 12:30
С постройкой ГОКа скоро потребуется мемориальная доска даты основания города и даты его убийства. Будет Челябинск второй Припятью.
Гость
2 февраля 2016, 14:30
Предложите альтернативу ГОКу. И да что то не видно машин с наклейками "СТОП - нас душит ЧМК"
Гость
2 февраля 2016, 12:04
Я требую установить памятник репрессированным поволжским немцам, заключенным труд армии в Челябинске. Они внесли не меньший вклад в победу ВОВ ценой своих жизней и несправедливых репрессий.
Гость
2 февраля 2016, 12:36
А что минусим Ганса??? он не прав по поводу репрессии??? труд армии??? жертв советских немцев??? Или глаза колит избранным его требование?
Гость
2 февраля 2016, 12:45
вот так Ганс, одним и памятники и праздники, а другим забвение, а вроде все вместе воевали с фашизмом.
Гость
2 февраля 2016, 13:31
Гость
2 февраля 2016, 12:36
А что минусим Ганса??? он не прав по поводу репрессии??? труд армии??? жертв советских немцев??? Или глаза колит избранным его требование?
Те, кто минусует, абсолютно уверены, что двойные стандарты могут быть только в Гейропе и у проклятого Обамы. Им про это Киселев рассказывал.
Все как всегда просто с днем Танкограда, достаточно прочесть упомянутую программу. "Достижение показателей зависит от объемов финансового обеспечения Программы из федерального бюджета и бюджетов субъектов Российской Федерации.
На реализацию мероприятий Программы, а также программ субъектов Российской Федерации могут привлекаться внебюджетные средства.
Реализация полномочий субъектов Российской Федерации осуществляется ими самостоятельно за счет соответствующих бюджетов. Финансовое обеспечение мероприятий для достижения значений показателей реализации предусматривается в бюджетах субъектов Российской Федерации."
Гость
2 февраля 2016, 10:41
Кормушку "активисты" себе придумали. Осталось "героев Танкограда" найти. При условии, что каждому "герою" должно быть не меньше 75 лет.
Гость
2 февраля 2016, 12:17
Прикинь такие есть, 86 лет мой дед, с 12 лет у станка, одно только но перевезли мы его в питер там жить легче и дотацию тыловикам дают!
Гость
2 февраля 2016, 16:23
Гость
2 февраля 2016, 12:17
Прикинь такие есть, 86 лет мой дед, с 12 лет у станка, одно только но перевезли мы его в питер там жить легче и дотацию тыловикам дают!
Не спорю, такие есть. Но администраторов фонда "Герои Танкограда" все равно будет больше, чем таких ветеранов. Конечно, будут еще примазавшиеся "ветераны", лет по 60-70 - которые всегда "в первых рядах на получение"
Гость
2 февраля 2016, 10:31
Так это они все стены разрисовали?
Гость
2 февраля 2016, 10:16
Что за авангардизм на третьем и четвёртом фото?
Селфи на фоне символа героев-танкофиловцев?
Гость
2 февраля 2016, 10:04
Ерунда полная. День Героев - 9 мая. Его содержание все помнят и значение праздника разделяют. Странное разделение на "героев" и "не героев". Особенно вызывает недоумение фраза "...Героями Танкограда стали все южноуральцы...". А как же работавшие эвакуированные? Почему ничего не говорится про каторжный труд десятков, если не сотен тысяч принудительно согнанных на Южный Урал жителей СССР из числа политических заключённых и репрессированных по национальному признаку (поволжские немцы, крымские татары и т.д.)? Разве сельские труженики не совершили трудовой подвиг в годы ВОВ? А трудовые заслуги жителей Златоуста, Магнитогорска и других городов-заводов тоже подвигом не считать? И самое главное: какое это вообще имеет отношение к патриотическому воспитанию?
Гость
2 февраля 2016, 09:33
Дело конечно нужное и хорошее. (Блин, сам уже начал говорить, как та Света, которая стала больше лучше одеваться :о) )
Но возникает всего один вопрос. Это самая насущная проблема на сегодняшний день? Решив ее все сразу станут жить долго и счастливо?
Гость
2 февраля 2016, 09:29
Вчера позвонил мне друг. Попросил десятку взаймы ( до этого ещё взял взаймы у меня). Зарплату задерживают, "детские" задерживают, и вообще, отправили его цех в отпуск без сохранения ЗПЛ на 2 недели. Обидно за него - не пьёт, не курит, всё, что заработал - в семью, а вот такая "непруха".
Гость
2 февраля 2016, 09:39
не переживайте, скоро все наладится, Путин наконец то пролоббировал принятие закона о конфискации имущества коррупционеров, теперь повеселее должно быть)))
Достижения
Твой первый