RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

735мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Представители ЮНЕСКО помогут Южному Уралу в туристическом продвижении

2 февраля 2016, 14:35
Гость
Гость
5 февраля 2016, 10:37
Не каждый день в Челябинск приезжают гости из ЮНЕСКО. В кризис все приемы хороши, а развивать промышленный, экологический и событийный туризм очень даже необходимо, в некоторых странах целые регионы этим живут. Успехов! Будем следить в СМИ.
Гость
3 февраля 2016, 01:18
Даже анонс предстоящего мероприятия выглядит уныло - надуманно. Готова поспорить, что никакой реальной помощи, а уж тем более инвестиций в развитие туризма не будет. Как нет и не будет реальной защиты памятников природы и культуры Южного Урала. Встретятся два - три десятка старинных знакомых ("тусовка" в этом кругу небольшая), зачитают по бумажке переписанные десятилетия назад конспекты и общеизвестные всем историкам - краеведам со студенческих лет факты и разъедутся по своим конторкам до следующего "слета"
Гость
3 февраля 2016, 00:02
На Пороги заскочите. Хоть покажете их ЮНЕСКО, пока они не крякнули! Может они денег на ремонт выделят, раз самим наплевать.
Гость
2 февраля 2016, 19:49
Так мы с вами в курортной зоне живем !
Гость
2 февраля 2016, 21:38
А-то! На нас и метеорит-то летел, наверное, чтоб мы быстрее мучаться перестали. Не долетел, сгорел в большинстве своем... Поэтому нас гипнотизируют, убеждая, что зона курортная.
Гость
2 февраля 2016, 17:00
Пускай эти "Представители ЮНЕСКО" с Карабаша начинают продвигать туристическое направление (Карабаш, Теча, Михеевский Гок, ну и т.д.), от туда нужно, дело говорю ! Поток туристов будет неисчерпаем и изюминка будет своя особенная !
Гость
2 февраля 2016, 17:14
Ну да, любителям игры Сталкер понравится.
Гость
2 февраля 2016, 16:15
Продвигайте мельницу,находящеюся в историко-археологическом центре "Аркаим".Постоянно вал у неё ломается,в последний раз выделяли 1,5 млн.рублей на ремонт.Сделайте крутую презентацию,доклад от профессора продвинутого,может мельница войдёт в мировое культурное наследие "Юнеско".А то и не муки,не красоты,одни затраты.
Гость
2 февраля 2016, 16:04
Ага, давайте удачи!
Гость