Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Версию передела похоронного рынка проверяют после поджога машин у морга»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
Гость
3 фев 2016 в 16:14

Чего то много магнитогорских компаний развелось в челябинске. Южуралавтобан, строй, мост. Водоотведение отдали мгн фирме. Щас мгн на ритуалку метит. Интересно а сколько мгн депутатов проявилось в Челябинске? Область то у нас ЧЕЛЯБИНСКАЯ а не магнитогорская. Простите, так получилось исторически и не надо нарушать баланс магнитогорцы

Гость
3 фев 2016 в 16:20

Галкин приступил от слов к делу!) Зеленый еще такие дела лоббировать то...."Депутат")))) О живых лучше подумай (ветераны, пенсионеры) или там нет откатов???

Гость
3 фев 2016 в 16:40

90-е ворачиваються уже вовсю

Гость
3 фев 2016 в 16:06

а что неясно?Пришли товарищи из магнитки и стали под себя подминать прибыльные направления челябинского бизнеса.

Гость
3 фев 2016 в 16:09

Где сегодняшней ночью находился депутат Александр Галкин. Если он в открытую лоббирует интересы ООО"Долг",может и в открытую по ночам гулять по улице Румянцева.

Михаил Иванович
3 фев 2016 в 18:06

Похоронный бизнес нужно отдать Ротенбергам, они наведут там порядок введут систему "платон-долг" по ней только можно будет захоронение делать.

Гость
3 фев 2016 в 16:36

ЮжуралАтобан, УжУралМост, ЮжУралДОЛГ, это еще цветочки, потом будет и ЮжУралКрасноеБелое и ЮжуралРодник, ЮжуралАлмаз :-)

А если серьезно, сейчас пока забирают крупный бизнес а когда он закончится то пойдут по малым и средним предприятиям, т.е. коснется это всех Челябинцев.

Гость
3 фев 2016 в 15:49

1.Проверьте прибывших вчера из г. Магнитогорска,сегодня уехавших обратно.(ж/д и автобусы-по паспорту)
2.Проверьте работников ООО"Долг",работающих в г. Челябинске,где они были во время поджога.(биллинг сотовой связи)

Гость
3 фев 2016 в 16:22

скоро маршрутки гореть начнут

Гость
3 фев 2016 в 17:49

Тут Москва должна заняться проверкой, наши то все в теме. Как бы валево не началось, назад в лихие.

челябинка
3 фев 2016 в 18:17

вы с собой в могилу, что ли заберете это бабло? оно там вам и вашим отпрыскам не понадобится

3 фев 2016 в 18:25

РЕБЯТА ГОТОВЯТСЯ СКОРО ГОК ПОСТРОЯТ ПРИБЫЛЬ ЛОПАТАМИ ГРЕБСТИ НОЧНУТ

Гость
3 фев 2016 в 16:16

Продали рынок Каширинский, начали хоронить)))))))

Гость
3 фев 2016 в 16:43

Террор, однако. Третий закон Ньютона не забывайте (действие равно противодействию)

Долг
3 фев 2016 в 15:41

Не-не-не...мы не при делах. Мы тока налаживаем социально ответственный бизнес в Челябинске. Ну я вам говорю, ну.

RGDN
3 фев 2016 в 17:46

по сути, не по закону - теракт!

Гость
3 фев 2016 в 18:04

Вот мам и понятия", как и конституция...)ладно проехали...потом только не пишите что такое совесть и т.д...у вас же по две головы и два живота...да?

Гость
3 фев 2016 в 18:36

с Чего взяли что Долг фирма Челябинская, до 2009 года была напрямую связана с братом Рашникова руководителя ММК, потом вывели его в тень, а в Челябинске взяли в компаньоны с небольшой долей Челябинца, это для того что бы депутат курировал в Челябинске бизнес этот, это как в 90-е платеж за "Крышу" в Челябинске. т.е. административный ресурс Магнитогорска и административный ресурс Челябинска дают свои плоды (все это взято из статьи на 74.ру вышедая вчера.)
Фирма ДОЛГ возможно и не плохая, возможно и наведут порядок в похоронном бизнесе, а то действительно остановились в прошлом веке.

Дональд Трамп
3 фев 2016 в 20:11

Почему у нас в США, с их трехсотлетней историей, до сих пор нет такого яркого, живого термина, как "передел рынка"? Надо как можно быстрее исправить эту историческую несправедливость!

Дези
3 фев 2016 в 17:36

Ага как в 90-е и искать никто не будет за то Юревич плохой был бизнес кошмарил

Юра
3 фев 2016 в 17:32

Очень интересно, кто же нас все таки в итоге хоронить будет?

Радика люди сожгли
3 фев 2016 в 16:51

Я слышал что за поимку виновных награду объявили, подождём. Я уверен это метод Мемориала, у них свои бригады которые на кладбища не пускают чужаков, избиваю, наезжаю, так сказать крышуют, они же и сожгли.

Гость
3 фев 2016 в 19:54

Галкин он такой. Вот только не пойму зачем ему магнитогорская компания? Перед Тефтелевым выслужиться хочет и вдолю войти? Непонятно.

Гость
3 фев 2016 в 22:16

Похоже, что галкин приложил руку, его почерк сразу видно)

3 фев 2016 в 17:33

вот кто здесь долг защищает сами наверно истинные магнитогорцы и просто прикрывают свои зады...

Гость
3 фев 2016 в 16:42

Не понимаю в чем сложность для этих "магнитогорских друзей" оказать бесплатную услугу по профилю организации погорельца!!!

Правда рядом
3 фев 2016 в 18:17

Мемориальная компания «Березка», специализированное предприятие ритуальных услуг «Стэлс»,ООО «Хранитель» а также индивидуальные предприниматели Олег Котов и Дмитрий Ботов они же «Вечность». Вот этих ребят через полиграф может провести. Есть такая штука в ГУ МВД Челябинской области?

Шлёпман
3 фев 2016 в 17:42

Палыч работает - результат будет.

Бабка
3 фев 2016 в 20:03

А чьи машины сгорели? С Магнитки или челябинские? Тот кто завладел решил автопарк обновить, да на конкурента тень навести. Бабки вкладывают.

Гость
3 фев 2016 в 20:54

управа и на губернатора найдётся

ПРОХУДИТЕЛЬ
4 фев 2016 в 11:06

Всех ушлых вон из страны.

Гость
5 фев 2016 в 18:04

такими дикими методами экономику не поднять

Гость
3 фев 2016 в 16:46

Ну вот набежал тролли Мемориала, тяфкают

Умник
3 фев 2016 в 17:32

А я вам говорю, что этот весь передел - это цирк с конями. Поверьте как человеку, который свергал МВЮ. Здесь говорится о том, что создана группа из опытных "сотрудников полиции". Если учесть тот факт, что бывший начальник главка сдавал всю группу бывшему губернатору с потрохами-то ничего хорошего не выйдет. Иными словами ребята, нужно заманить бывшего губернатора и припомнить инцидент с убитым бизнесменом А. Марьиным в мае 2009 года.. Догадались, кто за ним стоит? правильно, он сейчас агитирует себя на выборы в Госдуму, а второй вроде как живет в Испании. Вот оно что получается, полный цирк, еще раз говорю. Главное замануха и типа вернешься в свое кресло, якобы

Гость
3 фев 2016 в 16:51

долг принадлежит челябинским бизнесменам, что за истерия с магнитогорским захватом? ну хотя бы немного вникайте в суть вопроса. долг - челябинская фирма!