1 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (604)

Хорошо, что это не мой родственник на 14-й, а не то пришлось бы публично отказаться от него. Удачи ему в регрессе от страховой или (и) от ребят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 11:13

Нечего тут по Челябинску на rolls-royce кататься, раскатались тут, поскромней надо быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 11:15

Там так то камеры есть, почему не выложат видео? Не удивлюсь ,что 44 летний водитель ВАЗа ехал соблюдая правила, а 36 летний водитель иномарки( если не 16летний отпрысок) использовал во всю мощь достоинства Рояла). Все равно правды не узнаем ! Этож Россия!

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2016 в 11:18

У АРИСТОВА ТЕПЕРЬ НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ПОЖИЗНЕННЫЙ ВОДИТЕЛЬ! КОГДА ИЗ БОЛЬНИЦЫ ВЫЙДЕТ КОНЕЧНО...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 11:25

Травмы получил водитель 14-й при погрузке в багажник Роллса)), на одной из фоток грузят похоже))

Гость
3 фев 2016 в 11:25

какая извращенная форма суицида

Гость
3 фев 2016 в 11:27

Премию Дарвина тазоводу.

Гость
3 фев 2016 в 11:27

Кому-то сильно повезло, что этот летун врезался в "Rolls-Royce Phantom", а не в его авто. Покалеченных было бы намного больше.

девочка
3 фев 2016 в 11:29

Да ладно Вам...Александр Михайлович добрый, простит он его, вот увидите.

ОТВЕТИТЬ
Человек
3 фев 2016 в 11:29

Люди небудьте животными! Это ДТП ненадо спускать с рук, требуем все видео с камер наблюдения! Вспомните не так давно ДТП в Москве с участием автомобиля топ менеджера ЛУКОЙЛа неодного видео непредоставили!!!! Этим ... нельзя спускать с рук такое! И не в ДТП водитель ВАЗА получил травмы ясно как белый день!

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2016 в 11:33

Да ОСАГО покроет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 11:33

даже в анекдотах запорожец влетает максимум в мерина, но чтобы в Ролс-Ройс..... народное творчество до такого не додумалось.

ОТВЕТИТЬ
Светофор
3 фев 2016 в 11:35

Красный комиссар

Гость
3 фев 2016 в 11:36

вы всёврете! видео в студию!

Гость
3 фев 2016 в 11:37

Водила ВАЗА просохатил красный.

Гость
3 фев 2016 в 11:38

уже 12 часов прошло и видео не выкладывают! Это о чём то говорит, что всё шито белыми нитками.Наверное именно сейчас сидят и удаляют видео из системы. Противное общество, которое нам вообще не общество!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 11:41

В статье на "..ра.ру"написано дословно "У свидетелей дорожной аварии есть основания предполагать, что водитель отечественного автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения".То ли ещё будет.Сперва на красный он проехал, затем он уже пьяный,скоро на него повесят что он уходил от погони от десятка машин ДПС, при этом отстреливался и громко выкрикивал матерные слова в окно,цинично сплёвывая.

ОТВЕТИТЬ
Ротор
3 фев 2016 в 11:47

Понятно, что пока нету видео можно любые догадки строить, но чисто по логике - за рулем Фантома водитель был, а наемные водители на таких авто берегут их как зеницу ока и на красный не ездят (если нет прямого указания спешащего куда-то владельца). Ох и попал водитель 14и.

Гость
3 фев 2016 в 11:48

если бы запарик врезался радио-управляемый было бы смешнее!

Гость
3 фев 2016 в 11:48

Даже если четырка ехала на зелёный, все равно сказали бы, что на красный, уходя от преследования от десятка патрульных машин за покушение на Путина, а тут Ариант-мобиль как раз вышел на защиту нашего города под покровом ночи!

Гость
3 фев 2016 в 11:48

Зря Вы так! Видел один раз Аристова, даже за руку поздоровался он со мной возле Кайгородова, когда его друг на мерсе с московскими номерами попал в аварию. Могу сказать только хорошее об этом человеке.Уравновешенный, простой в общении, со всеми поздоровался за руку, очень сдержанный. Не понимаю, почему ему ни город и не область так и не доверили. Да и в магазинах у него порядок, чистота сравнительно и персонал вполне приятный. И этому вазовцу повезло, что эта машина порядочного человека. а не какого нибудь разбойника, который бы снял и носки с такого 44 летнего парня. А тут я думаю полюбовно разойдутся, ну и наверное пролечиться даже поможет поможет. На мой взгляд Аристов единственный, кто почти всегда сам за рулём ездит .

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2016 в 11:49

Видел этот роллс несколько раз на дороге. Ни чего плохого про манеру езды сказать не могу.

Специально пишу со своего аккаунта, а не как аноним, чтобы все могли знать, что я не личный тролль Аристова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 11:50

Соотношение стоимости запора и мерса просто отдыхает , когда тут десятка врезается в РР. Так и патент на новый анекдот можно получить по такому случаю

Карбон Бурбонов
3 фев 2016 в 11:51

В Соединенном Королевстве кризис сейчас, скоро совсем развалится оно. Оригинальных запчастей навряд ли там сейчас найдешь, не выпускают, придется довольствоваться грубыми, китайскими подделками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 11:51

Зато теперь его палату охраняют(чтоб не сбежал). Поди и страховки то нет.

Было Все ТАК
3 фев 2016 в 11:53

Водитель 14 ехал срочно в неотложку, т.к. когда лежал на диване и смотрел ТВ на него запрыгнул кот Барсик. Он сразу понял, что у него травма руки, ребер и т.д. быстро собрался, поцеловал жену и рванул в Скорую. При проезде перекрестка, он не заметил стоящий еще со вчерашнего дня Ролс с включенной аварийкой, расставленными знаками и т.д., и к тому же т.к. он зареген на ЛАйфНьюс он решил не отворачивать. После ДТП водитель 14 вышел сделал фото с места ДТП и о чудо, ЛайфНьюс оценило: 1000 рублей на счет смельчака и пожеланиями дальнейшего сотрудничества))) Жаль водителя 14, и травмы и регресс выставят такой, что мало не покажется. Да и пофиг: подаст на банкротство(

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 11:55

Началось!У кого еще есть не нужные машины и ипотека.

Alximik
3 фев 2016 в 11:59

Скоро объявление на авточеле: продам ролс ройс не бит не крашен)

Дубровский
3 фев 2016 в 12:02

Что вы шуму навели то, я сегодня заеду к Аристову и тут отпишусь для особо любопытных

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 12:02

И полис у него за 1500?))))

Алептина
3 фев 2016 в 12:05

Долгое время жили на амз, часто эту машину видела по пути на работу, не разу не видела чтоб он гонял,я про ройс. Во всяком случае там весь перекресток увешан камерами, посмотрят, выяснят.

Гость
3 фев 2016 в 12:05

У ролса 2 двери и крыло - в гаражах за сотку сделают, а страховая 400 выплатит. Опять Аристов в прибыли

Гость
3 фев 2016 в 12:05

если надо 20000 человек выйдут на защиту тазовода!
начинается походу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 12:05

пойду колбаски желированной прикуплю

Гость
3 фев 2016 в 12:07

Уверена, что виноват Аристов, но обвинят водителя ВАЗа. У нас в стране всегда так!

ОТВЕТИТЬ
хи-хи-хи
3 фев 2016 в 12:10

Богатые тоже плачут

хи-хи-хи
3 фев 2016 в 12:10

Богатые тоже плачут

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 12:11

Видео другой аварии, Ферарри vs ВАЗ . https://youtu.be/axaRBPlkC7Q

Гость
3 фев 2016 в 12:15

Что вы пристали к Аристову. Он то наверняка машинку свою застраховал по КАСКО. Торопыга теперь со страховой будет судится.

ОТВЕТИТЬ
Дружок
3 фев 2016 в 12:16

Господину Аристову не везёт на авто, пару лет назад разбили Макларен теперь Роллс, берегите Авентадор, приятно смотреть на такие машины в городе

tweety
3 фев 2016 в 12:18

Читаю комментарии, ржунимагу)))) Оказывается, у челябинцев отличное чувство юмора)))

ОТВЕТИТЬ
чайф
3 фев 2016 в 12:26

"Коля, жми, а я накpою
ваня, бей, а я пpикpою'
Pyсский ас Иван подбил меня"

3 фев 2016 в 12:26

За ремонт Ролса - квартира и Ройса - полуторка....

Товарищ
3 фев 2016 в 12:33

Типичный маргинал на 2114 демонстрировал навыки пещерной езды, а точнее их отсутствие. Страховая должна душа вытрясти с него регрессом. На других сайтах пишут, что он был пьян. И судя по фото стекла опустил тонированные свои, теперь пешеходить будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 12:34

Продам РР Фантом, 1 владелец, НЕ БИТ, НЕ КРАШЕН 100%. 14 000 000 рублей, небольшой торг реальному покупателю уместен.

За 700 000 отдадите? Беру для себя, готов приехать с деньгами.

Это Аристову за выбросы с ЧЭМК влетело
3 фев 2016 в 12:50

пробный шар, так сказать
)))

Ильяс
3 фев 2016 в 12:54

Интересно, Аристов после этого сядет в битый автомобиль или корона помешает?

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2016 в 13:03

по мне так всем любителям летать на и красный или пьяными по такому роллс ройсу подставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 13:05

Страховая попала по КАСКО "РР", а тазовод, скорее всего, не заплатит ничего - подаст на банкротство, да и все, цена банкротства сейчас - меньше сотки.

Гость
3 фев 2016 в 13:08

На ленте уже во всю обсуждают.
Круче только попадание космического метеорита в дверь Роллс Ройса. Вот это была бы мировая новость.

Гость
3 фев 2016 в 13:13

Ролс на автовозе поехал..
А ТАЗ своим ходом уедет..
Всё ругают какие ТАЗы слабые..