19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (604)

Rolls-Royce жалко. Такая машина красивая.

Диванный эксперт
5 фев 2016 в 14:51

Господи, увидели машину дорогую и все, априори она виновата. Шаблонное мышление, товарищи! Давайте жгите, и видео сфабриковано, и в 14-ке водитель изумительный мужчина, рисует красками, помогает бездомным, поет в ансамбле и никогда и мухи не обидел, и давайте ему еще счет откроем, для погашения его теперешнего долга. Да, безусловно, в СМИ мелькают дорогие машины, участвующие в ДТП,но это случаи редкие(на фоне постоянных ДТП с участием безымянных и неизвестных водителей), просто выгодно эту историю Вам преподнести,а вы хаваете информацию и зуб точите. А то,что на отечественном авто чаще всего также всякие отчаянные ездят, все подзабыли.Не может быть машина виновата!За рулем таких авто,обычно водители,которым также платят зарплату и не в их интересах создавать аварийные ситуации на дороге. Хотя, кому я говорю, все равно же усираться будете.А,ну да,и водилу 14-ки жалеть, он же бедненький.Никому ничего не мешает начать зарабатывать, а не сидеть и г**но изливать на тех, кто добился чего-то.

Фото пользователя
5 фев 2016 в 15:19

Браво Аристову подставив свою мафынку под этот неудержимый автотаз он спас чью то жизнь!Жизнь простого человека!Респект миллиардеру а особенно его уволенному водителю!!!

5 фев 2016 в 15:34

Немного подумаю и окажется что водитель ВАЗа был наркоманом, террористом и вез 10 кг героина.
Интересно какие травмы у водителя Ролса?

Гость
5 фев 2016 в 16:21

"...проехав на красный, влетел в Rolls-Royce.." ---Heee, влетел нe в Rolls-Royce, a в пapy лимoнoв, кaк минимyм!

И xopoшo шo paзбил тoлькo голoвy - a нaxpeн oнa eмy?

5 фев 2016 в 19:27

Я не видел сам, но если 14 так ехала на красный, то за рулем конченый ему мозги надо было вышибить а не помощь оказывать... Представьте себя или своих близких на месте фантома. Добавлю ЕСЛИ...

Гость
5 фев 2016 в 20:23

Арастов может еще поблагодарит водителя 14 - ой .Вон какую рекламу ему сделал. Реклама - двигатель ...

Гость
6 фев 2016 в 08:10

Виновника наказать по полной. А если бы обычная тачка была не бронировнная и с детьми. Последствия могли серьёзнее быть !

владимир
6 фев 2016 в 11:38

любопытно..водителя четырки просто закопают или кремируют\о?

Гость
6 фев 2016 в 12:47

Мы слышали от очевидцев,что это далеко не первый случай ,когда в авто Аристова якобы врезаются,после чего с якобы врезавшегося выдаивают баснословные суммы,пуская человека по миру.
И в ГБДД случаи с авто,принадлежащими семье Аристова, можно поднять и хорошенько проанализировать.Правда кому анализировать? От его денег у "некоторых" сразу наступает амнезия и куриная слепота...
А вывод прост: мы живем в простом рабочем городе и если таким как Аристов хочется выпендриваться на супер дорогих авто,пусть за них и платят! А может у них такие бабки только потому,что все за чужой счет?

8 фев 2016 в 11:10

Событие конечно печальное! Можем помочь с ремонтом данного авто. Так как знакомы с технологиями ремонта и окраски такого класса авто...

Сергей
8 фев 2016 в 11:13

Событие конечно печальное! Можем помочь с ремонтом данного класса авто.

8 фев 2016 в 11:16

Событие конечно печальное! Можем помочь с ремонтом данного класса авто...

Гость
11 фев 2016 в 07:44

Теперь при продаже РолсРойса скажут - да он у тебя битый!

Челябинец
27 фев 2016 в 00:12

На месте водителя ВАЗа хотел бы оказаться любой из нас.