ВСЕ КОММЕНТАРИИ (604)

Гость
3 фев 2016 в 10:39

Аристов это кто ? Что за бизнес?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 10:39

Единственный ролс-беречь нада!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 10:40

Ну конечно же виноват Аристов, он все подстроил, у него есть власть, водитель 2114 не виновен!!!

Надеюсь у водилы четырки есть каско, а то ему придется всю жизнь получать черную зп, не иметь за спиной ни чего)

А так конечно сочувствую, тому и другому!

ОТВЕТИТЬ
Postal
3 фев 2016 в 10:41

Ничего страшного еще купит

Фото пользователя
3 фев 2016 в 10:41

Завистник ? Мститель ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 10:41

"Rolls-Royce" по сути не может быть виновным.
Так же как и "Maybach", "Bentley"...
Если что, виновато все вокруг, даже неправильно распустившее свои ветви дерево.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 10:41

Авария года......где видео с камер.?

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2016 в 10:41

Таз это диагноз

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2016 в 10:41

Страховые компании нервно проверяют списки, в надежде, что ВАЗ застрахован по ОСАГО не у них...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 10:41

Я стесняюсь спросить, водитель ВАЗа получил травмы до ДТП или после?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 10:42

В Челябинске могут поднять тарифы на страховку. В связи с убытками.

Гость
3 фев 2016 в 10:42

Пипец водителю 14-ки походу придется квартиру продавать чтобы расчитатся!

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2016 в 10:43

Водятел теперь на Аристова до конца жизни работать будет и поделом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 10:43

Этот перекресток камерами напичкан, давайте видео!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 10:44

на то и ФАНТОМ чтоб быть незаметным

Гость
3 фев 2016 в 10:44

Капец мужичку! всего теперь лишится, надо срочно все с себя переписывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 10:44

Я представляю состояние руководителя страховой компании, в которой был застрахован ролс...

ОТВЕТИТЬ
Читающий
3 фев 2016 в 10:44

Травмы он получил во время ДТП или уже после? )))

Хотел написать про суровых мужиков, но напишу проще - красава.

3 фев 2016 в 10:45

Водитель ВАЗа похоже уже после аварии травмы получил....

Гость
3 фев 2016 в 10:45

Это народный мститель!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 10:45

Да конечно! Даже если не виноват, теперь будет пьяный на красный! В машины ТАКИХ людей въезжать - это себе дороже! Полубоги же - не иначе))

Гость
3 фев 2016 в 10:46

Там есть камеры на этом перекрестке, пусть обнародуют снимки с них.

Гость
3 фев 2016 в 10:46

Надеюсь г-ну Аристову, не придет в голову идея, чтобы с мужиком судиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 10:47

Не повезло мужику на тазе, теперь всю жизнь на Аристова работать будет бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Непатриот74
3 фев 2016 в 10:48

НАШ ОТВЕТ ЧЕМБЕРЛЕНУ!

гость
3 фев 2016 в 10:48

там туча камер, ждём видосик

Жаль
3 фев 2016 в 10:48

Плачут небеса.....

Гость
3 фев 2016 в 10:49

Другого утверждения и быть не могло, но поверил бы если бы видео увидел.

Гость
3 фев 2016 в 10:49

осаги точно не хватит

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 10:49

Знатоки ВАЗов, к вам вопрос: при какой скорости так морду у 14 сминает?
И травмы у водителя 14-ой появились во время ДТП или после?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 10:49

Соглашусь с ГИБДД - на фото четко видно красный сигнал светофора!

Гость
3 фев 2016 в 10:50

еще интересно ДПСники на место тоже ехали 12 часов или как то быстрее уложились?

Ирьян
3 фев 2016 в 10:50

Колбаса теперь подорожает((

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 10:50

Со всей дури похоже влетел..

Кактус
3 фев 2016 в 10:50

Как в сказке- принц и нищий.

3 фев 2016 в 10:51

Сломал, считай кпил

3 фев 2016 в 10:51

Водителю ваза нужно срочно запостить в социальной сети о том,что это беспредел ,что он не виноват и что полиция все повешает на него,простого честного человека,который не различает цветовой гаммы светофора. С

Гость
3 фев 2016 в 10:51

А может, все как раз наоборот было??? Учитывая статус хозяина ролса менты могли из любого потерпевшего козла отпущения сделать)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 10:52

Водитель ВАЗа совершает чудесное превращение в долгового раба под красными лучами светофора.

Гость
3 фев 2016 в 10:53

Водитель Rolls-Royce при любом раскладе не может быть виноват, потому как это Rolls-Royce, тем более Аристова

Гость
3 фев 2016 в 10:53

Видел этот Ройс с самим Александром Михайловичем за рулем года 3 назад ехал он по Кирова, нормально км 50 в час, потом видел его на Феррари красном возле Юности тоже км 50 ехал!А смысл ему гонять, на таких машинах нужно медленно рассекать!Это на 14-х гоняют, больше не чем понтанутся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 10:53

Мой 'Фантом'взоpвался быстpо
в небе голубом и чистом
Мне тепеpь вас больше не видать (с)

Гость
3 фев 2016 в 10:53

Да хоть и на "зелёный" бы проехал,всё равно найдётся причина признать виновным.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2016 в 10:54

не понял, в результате чего получил травмы водитель: ДТП или последовавшего разбирательства? =)

3 фев 2016 в 10:55

Меткий)

Сергей
3 фев 2016 в 10:56

А потом на Авито Ролс продается .. не бит не крашен .. не курили .. не такси .. заправлялся только на лукойле ... в гонках не учавствовал .... гаражное хранение .. только летом до работы .. водитель девушка - ездит аккуратно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 10:57

Ха-ха)) Вот это прилип тазовод проскакивальщик))) Теперь с утра будет у домны работать, вечером на ремонтах шабашить, а в ночь на Горького выходить и так до конца жизни, еще и детям долги оставит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 10:58

Садись в ракету, меняй планету

Гость
3 фев 2016 в 10:59

Ай красава, для проскакивальщиков это даже лучше, чем со столбом встретиться.

Гость
3 фев 2016 в 10:59

ВИДЕО С КАМЕР НАБЛЮДЕНИЯ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ!