25 января вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (604)

Гость
3 фев 2016 в 10:51

А может, все как раз наоборот было??? Учитывая статус хозяина ролса менты могли из любого потерпевшего козла отпущения сделать)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 10:52

Водитель ВАЗа совершает чудесное превращение в долгового раба под красными лучами светофора.

Гость
3 фев 2016 в 10:53

Водитель Rolls-Royce при любом раскладе не может быть виноват, потому как это Rolls-Royce, тем более Аристова

Гость
3 фев 2016 в 10:53

Видел этот Ройс с самим Александром Михайловичем за рулем года 3 назад ехал он по Кирова, нормально км 50 в час, потом видел его на Феррари красном возле Юности тоже км 50 ехал!А смысл ему гонять, на таких машинах нужно медленно рассекать!Это на 14-х гоняют, больше не чем понтанутся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 10:53

Мой 'Фантом'взоpвался быстpо
в небе голубом и чистом
Мне тепеpь вас больше не видать (с)

Гость
3 фев 2016 в 10:53

Да хоть и на "зелёный" бы проехал,всё равно найдётся причина признать виновным.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2016 в 10:54

не понял, в результате чего получил травмы водитель: ДТП или последовавшего разбирательства? =)

3 фев 2016 в 10:55

Меткий)

Сергей
3 фев 2016 в 10:56

А потом на Авито Ролс продается .. не бит не крашен .. не курили .. не такси .. заправлялся только на лукойле ... в гонках не учавствовал .... гаражное хранение .. только летом до работы .. водитель девушка - ездит аккуратно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 10:57

Ха-ха)) Вот это прилип тазовод проскакивальщик))) Теперь с утра будет у домны работать, вечером на ремонтах шабашить, а в ночь на Горького выходить и так до конца жизни, еще и детям долги оставит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 10:58

Садись в ракету, меняй планету

Гость
3 фев 2016 в 10:59

Ай красава, для проскакивальщиков это даже лучше, чем со столбом встретиться.

Гость
3 фев 2016 в 10:59

ВИДЕО С КАМЕР НАБЛЮДЕНИЯ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ!

Пэтриот
3 фев 2016 в 11:00

Настоящие патриоты России ездят на Роллс-Ройсах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 11:01

Мужику здоровья физического и психического

Гость
3 фев 2016 в 11:02

Скоро на авторынке у перекупов появится Роллс с подписью "не бит, не крашен" ))

Гость
3 фев 2016 в 11:03

Несколько раз мне этот Роллс в городе попадался, ехал всегда в потоке, не борзо и не нарушая, так что возможно кто-то останется без почки, за одно и от дальтонизма может вылечится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 11:05

вот интересно, если есть камеры, то почему сразу не могут сказать, что виноват водитель ваза, а то пишут по предварительным данным (ну тут уже понятно, если водитель ваза не виновен, то он все равно виновен), и самое интересное, что в других источниках пишут: с машины аристова сняли сразу номера, зачем (виновен!!??)??? Я думаю найдутся сразу люди, которые все видели, да и тут понятно деньги и связи решают все! А так

ОТВЕТИТЬ
Стас
3 фев 2016 в 11:07

полюбому водила 14 получил травмы в следующие 5 минут после столкновения)))) зря он вчера выехал из дома вообще)))))

3 фев 2016 в 11:08

"В Челябинске сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства столкновения ВАЗ-2114 и автомобиля Rolls-Royce Phantom" А что тут устанавливать? На этом перекрестке камер, больше чем рыбок в моем аквариуме!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 11:08

Ой п-пппццц... тоже нашли мне новость! Ну и ниче страшного! Аристов еще заработает! По любому это "ведро" куплено на наши с вами деньги - налогоплательщиков! Так что ничего ему не будет: отряхнется и дальше поедет, все равно не последнее угробил.

ОТВЕТИТЬ
Гоша
3 фев 2016 в 11:09

А что, может ремонт РР и впишется в новый лимит до 400т.р. А по каске он по-любому застрахован. Непонятно только, зачем водила на четырке на красный свет полетел, там же камеры висят!

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
3 фев 2016 в 11:09

Прикольные комм. А вообще сочувствую обеим..

Гость
3 фев 2016 в 11:09

Поможем всем городом - пусть каждый купит по колбасе или газировке!

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2016 в 11:11

Аристов простит бедолагу,широкой души человек! Он на бентли шестерку тюкнул лет 10назад,простил же...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 11:11

Да уж "люди",между прочим водитель травмы получил,а вы тут обсуждаете, сколько он выплачивать будет! Здоровье дороже!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 11:12

"Он госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом седьмого ребра и травмой правой кисти"
Интересно, а от аварии у него какие травмы?

Гость
3 фев 2016 в 11:12

На перекрёстке Воровского-Доватора а\м ВАЗ въехал в Rolls-Royce Phantom. Перекрёсток скрылся с места ДТП.

Гость
3 фев 2016 в 11:13

Регпалата начала сбор информации об имуществе водителя ВАЗа...

Гость
3 фев 2016 в 11:13

Аристов мужик хороший, не будет трясти с водителя четырки ничего. Ущерб для Аристова фигня, сам починит.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2016 в 11:13

Хорошо, что это не мой родственник на 14-й, а не то пришлось бы публично отказаться от него. Удачи ему в регрессе от страховой или (и) от ребят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 11:13

Нечего тут по Челябинску на rolls-royce кататься, раскатались тут, поскромней надо быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 11:15

Там так то камеры есть, почему не выложат видео? Не удивлюсь ,что 44 летний водитель ВАЗа ехал соблюдая правила, а 36 летний водитель иномарки( если не 16летний отпрысок) использовал во всю мощь достоинства Рояла). Все равно правды не узнаем ! Этож Россия!

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2016 в 11:18

У АРИСТОВА ТЕПЕРЬ НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ПОЖИЗНЕННЫЙ ВОДИТЕЛЬ! КОГДА ИЗ БОЛЬНИЦЫ ВЫЙДЕТ КОНЕЧНО...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 11:25

Травмы получил водитель 14-й при погрузке в багажник Роллса)), на одной из фоток грузят похоже))

Гость
3 фев 2016 в 11:25

какая извращенная форма суицида

Гость
3 фев 2016 в 11:27

Премию Дарвина тазоводу.

Гость
3 фев 2016 в 11:27

Кому-то сильно повезло, что этот летун врезался в "Rolls-Royce Phantom", а не в его авто. Покалеченных было бы намного больше.

девочка
3 фев 2016 в 11:29

Да ладно Вам...Александр Михайлович добрый, простит он его, вот увидите.

ОТВЕТИТЬ
Человек
3 фев 2016 в 11:29

Люди небудьте животными! Это ДТП ненадо спускать с рук, требуем все видео с камер наблюдения! Вспомните не так давно ДТП в Москве с участием автомобиля топ менеджера ЛУКОЙЛа неодного видео непредоставили!!!! Этим ... нельзя спускать с рук такое! И не в ДТП водитель ВАЗА получил травмы ясно как белый день!

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2016 в 11:33

Да ОСАГО покроет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 11:33

даже в анекдотах запорожец влетает максимум в мерина, но чтобы в Ролс-Ройс..... народное творчество до такого не додумалось.

ОТВЕТИТЬ
Светофор
3 фев 2016 в 11:35

Красный комиссар

Гость
3 фев 2016 в 11:36

вы всёврете! видео в студию!

Гость
3 фев 2016 в 11:37

Водила ВАЗА просохатил красный.

Гость
3 фев 2016 в 11:38

уже 12 часов прошло и видео не выкладывают! Это о чём то говорит, что всё шито белыми нитками.Наверное именно сейчас сидят и удаляют видео из системы. Противное общество, которое нам вообще не общество!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 11:41

В статье на "..ра.ру"написано дословно "У свидетелей дорожной аварии есть основания предполагать, что водитель отечественного автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения".То ли ещё будет.Сперва на красный он проехал, затем он уже пьяный,скоро на него повесят что он уходил от погони от десятка машин ДПС, при этом отстреливался и громко выкрикивал матерные слова в окно,цинично сплёвывая.

ОТВЕТИТЬ
Ротор
3 фев 2016 в 11:47

Понятно, что пока нету видео можно любые догадки строить, но чисто по логике - за рулем Фантома водитель был, а наемные водители на таких авто берегут их как зеницу ока и на красный не ездят (если нет прямого указания спешащего куда-то владельца). Ох и попал водитель 14и.

Гость
3 фев 2016 в 11:48

если бы запарик врезался радио-управляемый было бы смешнее!

Гость
3 фев 2016 в 11:48

Даже если четырка ехала на зелёный, все равно сказали бы, что на красный, уходя от преследования от десятка патрульных машин за покушение на Путина, а тут Ариант-мобиль как раз вышел на защиту нашего города под покровом ночи!

Гость
3 фев 2016 в 11:48

Зря Вы так! Видел один раз Аристова, даже за руку поздоровался он со мной возле Кайгородова, когда его друг на мерсе с московскими номерами попал в аварию. Могу сказать только хорошее об этом человеке.Уравновешенный, простой в общении, со всеми поздоровался за руку, очень сдержанный. Не понимаю, почему ему ни город и не область так и не доверили. Да и в магазинах у него порядок, чистота сравнительно и персонал вполне приятный. И этому вазовцу повезло, что эта машина порядочного человека. а не какого нибудь разбойника, который бы снял и носки с такого 44 летнего парня. А тут я думаю полюбовно разойдутся, ну и наверное пролечиться даже поможет поможет. На мой взгляд Аристов единственный, кто почти всегда сам за рулём ездит .

ОТВЕТИТЬ