23 января воскресенье
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (604)
Гость
3 фев 2016 в 10:41

Авария года......где видео с камер.?

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2016 в 10:41

Страховые компании нервно проверяют списки, в надежде, что ВАЗ застрахован по ОСАГО не у них...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 10:38

Он ево не заметил...фантома етого.

ОТВЕТИТЬ
Ирьян
3 фев 2016 в 10:50

Колбаса теперь подорожает((

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 10:44

на то и ФАНТОМ чтоб быть незаметным

Гость
3 фев 2016 в 10:41

Я стесняюсь спросить, водитель ВАЗа получил травмы до ДТП или после?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 фев 2016 в 10:56

А потом на Авито Ролс продается .. не бит не крашен .. не курили .. не такси .. заправлялся только на лукойле ... в гонках не учавствовал .... гаражное хранение .. только летом до работы .. водитель девушка - ездит аккуратно..

ОТВЕТИТЬ
Postal
3 фев 2016 в 10:41

Ничего страшного еще купит

Гость
3 фев 2016 в 10:50

еще интересно ДПСники на место тоже ехали 12 часов или как то быстрее уложились?

Гость
3 фев 2016 в 10:36

Понапокупают Ролл-Ройсов, простым людям проехать негде!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 11:33

даже в анекдотах запорожец влетает максимум в мерина, но чтобы в Ролс-Ройс..... народное творчество до такого не додумалось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 10:44

Я представляю состояние руководителя страховой компании, в которой был застрахован ролс...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 10:39

Единственный ролс-беречь нада!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 10:42

В Челябинске могут поднять тарифы на страховку. В связи с убытками.

Гость
3 фев 2016 в 10:46

Надеюсь г-ну Аристову, не придет в голову идея, чтобы с мужиком судиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 10:38

Ну там же камеры висят, (которые обеспечивают безопасность) пусть предоставят на всеобщее обозрение, а то как то страшно за судьбу водителя

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 11:27

Кому-то сильно повезло, что этот летун врезался в "Rolls-Royce Phantom", а не в его авто. Покалеченных было бы намного больше.

Гость
3 фев 2016 в 10:53

Мой 'Фантом'взоpвался быстpо
в небе голубом и чистом
Мне тепеpь вас больше не видать (с)

Гость
3 фев 2016 в 11:09

Поможем всем городом - пусть каждый купит по колбасе или газировке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 10:58

Садись в ракету, меняй планету

Гость
3 фев 2016 в 10:37

Вот попал мужик...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 10:43

Этот перекресток камерами напичкан, давайте видео!!!

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2016 в 11:49

Видел этот роллс несколько раз на дороге. Ни чего плохого про манеру езды сказать не могу.

Специально пишу со своего аккаунта, а не как аноним, чтобы все могли знать, что я не личный тролль Аристова.

ОТВЕТИТЬ
Пэтриот
3 фев 2016 в 11:00

Настоящие патриоты России ездят на Роллс-Ройсах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 10:36

-Врёшь, не уйдешь!

Гость
3 фев 2016 в 10:46

Там есть камеры на этом перекрестке, пусть обнародуют снимки с них.

Гость
3 фев 2016 в 10:59

ВИДЕО С КАМЕР НАБЛЮДЕНИЯ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ!

Гость
3 фев 2016 в 11:12

На перекрёстке Воровского-Доватора а\м ВАЗ въехал в Rolls-Royce Phantom. Перекрёсток скрылся с места ДТП.

Гость
3 фев 2016 в 10:41

"Rolls-Royce" по сути не может быть виновным.
Так же как и "Maybach", "Bentley"...
Если что, виновато все вокруг, даже неправильно распустившее свои ветви дерево.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 11:02

Скоро на авторынке у перекупов появится Роллс с подписью "не бит, не крашен" ))

девочка
3 фев 2016 в 11:29

Да ладно Вам...Александр Михайлович добрый, простит он его, вот увидите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 11:48

Зря Вы так! Видел один раз Аристова, даже за руку поздоровался он со мной возле Кайгородова, когда его друг на мерсе с московскими номерами попал в аварию. Могу сказать только хорошее об этом человеке.Уравновешенный, простой в общении, со всеми поздоровался за руку, очень сдержанный. Не понимаю, почему ему ни город и не область так и не доверили. Да и в магазинах у него порядок, чистота сравнительно и персонал вполне приятный. И этому вазовцу повезло, что эта машина порядочного человека. а не какого нибудь разбойника, который бы снял и носки с такого 44 летнего парня. А тут я думаю полюбовно разойдутся, ну и наверное пролечиться даже поможет поможет. На мой взгляд Аристов единственный, кто почти всегда сам за рулём ездит .

ОТВЕТИТЬ
гость
3 фев 2016 в 10:48

там туча камер, ждём видосик

Гость
3 фев 2016 в 10:53

Видел этот Ройс с самим Александром Михайловичем за рулем года 3 назад ехал он по Кирова, нормально км 50 в час, потом видел его на Феррари красном возле Юности тоже км 50 ехал!А смысл ему гонять, на таких машинах нужно медленно рассекать!Это на 14-х гоняют, больше не чем понтанутся!

ОТВЕТИТЬ
Маша
3 фев 2016 в 10:36

Хо-хошеньки-хо-хо!!!

ОТВЕТИТЬ

Хотел написать про суровых мужиков, но напишу проще - красава.

Гость
3 фев 2016 в 10:49

Другого утверждения и быть не могло, но поверил бы если бы видео увидел.

Гость
3 фев 2016 в 11:25

Травмы получил водитель 14-й при погрузке в багажник Роллса)), на одной из фоток грузят похоже))

Гость
3 фев 2016 в 11:50

Соотношение стоимости запора и мерса просто отдыхает , когда тут десятка врезается в РР. Так и патент на новый анекдот можно получить по такому случаю

Алептина
3 фев 2016 в 12:05

Долгое время жили на амз, часто эту машину видела по пути на работу, не разу не видела чтоб он гонял,я про ройс. Во всяком случае там весь перекресток увешан камерами, посмотрят, выяснят.

Гость
3 фев 2016 в 15:38

Челябинский бизнесмен Александр Аристов заявил, что не будет требовать денежной компенсации с водителя ВАЗ-2114, который врезался в его Rolls-Royce Phantom Coupe.
«Никаких денег я с него просить не буду. Это все желтая пресса сейчас раздувает. С утра успел прочитать, что этот водитель уже вроде как свою почку начал продавать, чтобы со мной расплатиться. Но это все смешно и неправда. Хорошо, что никто серьезно не пострадал и не погиб», — заметил Аристов, добавив, что его автомобиль был застрахован.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2016 в 19:54

коменты с другого ресурса тоже веселят:

Суровые челябинские парни на ВАЗах могут и американский Абрамс протаранить.
После Челябинского метеорита - они супермены.

Павел85
3 фев 2016 в 23:34

Rolls-Royce как каменная стена не шелохнулась читчику аж приколотило!

Гость
3 фев 2016 в 10:39

Аристов это кто ? Что за бизнес?

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2016 в 13:03

по мне так всем любителям летать на и красный или пьяными по такому роллс ройсу подставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 23:18

Заметила одну интересную особенность на наших дорогах-чем хуже корыто, тем более наглый и ... водила в нем ездит.

ОТВЕТИТЬ
Кактус
3 фев 2016 в 10:50

Как в сказке- принц и нищий.

Гость
3 фев 2016 в 10:59

Ай красава, для проскакивальщиков это даже лучше, чем со столбом встретиться.

Гость
3 фев 2016 в 12:02

И полис у него за 1500?))))

Гость
3 фев 2016 в 13:25

Вся Россия забывает про экономический кризис и жизненные трудности, читая новости из Челябинска

Гость
3 фев 2016 в 23:13

Ролс броневик, со своей траектории почти не сместился))

Гость
4 фев 2016 в 11:14

Сначала жалко было водителя 14-й, вдруг просто не заметил сигнал светофора или завершал маневр, а когда посмотрел видео, все ясно стало - он даже объехал стоящую на красном машину. Таких особенно вечером очень много, проезжают на красный без проблем, через сплошные разворачиваются и т.п. Я сам от таких пару раз уворачивался! Поделом и урок многим пацанчикам правильным, которым правила не указ! Кому между глаз прилетит, а кому Роллс поперек дороги!

С дивана
3 фев 2016 в 10:34

Это Челяба!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 10:49

Знатоки ВАЗов, к вам вопрос: при какой скорости так морду у 14 сминает?
И травмы у водителя 14-ой появились во время ДТП или после?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 11:03

Несколько раз мне этот Роллс в городе попадался, ехал всегда в потоке, не борзо и не нарушая, так что возможно кто-то останется без почки, за одно и от дальтонизма может вылечится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 11:25

какая извращенная форма суицида

Гость
3 фев 2016 в 10:40

Ну конечно же виноват Аристов, он все подстроил, у него есть власть, водитель 2114 не виновен!!!

Надеюсь у водилы четырки есть каско, а то ему придется всю жизнь получать черную зп, не иметь за спиной ни чего)

А так конечно сочувствую, тому и другому!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 09:15

Аристов уже заявил, что никаких претензий к водителю 14-й не имеет, машина была застрахована. А водитель 14-й признался, что пытался проскочить на красный, хотя, это итак на видео видно. Еще интересно))) Аристова, а он в момент ДТП находился на пассажирском сиденье, с места ДТП увез его Майбах, так же в его гараже есть Феррари-458, Ламборгини Авентадор, всего стоимость гаража Аристова примерно равна заработку среднего южноуральца за 200 лет)))

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2016 в 10:51

Водителю ваза нужно срочно запостить в социальной сети о том,что это беспредел ,что он не виноват и что полиция все повешает на него,простого честного человека,который не различает цветовой гаммы светофора. С

Гость
3 фев 2016 в 11:27

Премию Дарвина тазоводу.

Дружок
3 фев 2016 в 12:16

Господину Аристову не везёт на авто, пару лет назад разбили Макларен теперь Роллс, берегите Авентадор, приятно смотреть на такие машины в городе

чайф
3 фев 2016 в 12:26

"Коля, жми, а я накpою
ваня, бей, а я пpикpою'
Pyсский ас Иван подбил меня"

Это Аристову за выбросы с ЧЭМК влетело
3 фев 2016 в 12:50

пробный шар, так сказать
)))

Гость
3 фев 2016 в 17:55

"Мне нужны твои почки, печень, сердце и лёгкие" "зачем" "на колбасу".

tweety
3 фев 2016 в 12:18

Читаю комментарии, ржунимагу)))) Оказывается, у челябинцев отличное чувство юмора)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 11:01

Мужику здоровья физического и психического

3 фев 2016 в 11:11

Аристов простит бедолагу,широкой души человек! Он на бентли шестерку тюкнул лет 10назад,простил же...

ОТВЕТИТЬ
Alximik
3 фев 2016 в 11:59

Скоро объявление на авточеле: продам ролс ройс не бит не крашен)

Ольга
3 фев 2016 в 13:26

Я не могу с комментариев! ???? за юмор всем плюсик к карме! Как вы думаете водитель ещё в России?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 10:49

осаги точно не хватит

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2016 в 11:08

"В Челябинске сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства столкновения ВАЗ-2114 и автомобиля Rolls-Royce Phantom" А что тут устанавливать? На этом перекрестке камер, больше чем рыбок в моем аквариуме!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 14:27

Мужик очухивается после удара, смотрит в какую машину прилетел: бли-и-и-ин, да лучше бы мою машину сожгли ночью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 10:51

А может, все как раз наоборот было??? Учитывая статус хозяина ролса менты могли из любого потерпевшего козла отпущения сделать)))

ОТВЕТИТЬ
Читающий
3 фев 2016 в 10:44

Травмы он получил во время ДТП или уже после? )))

3 фев 2016 в 10:55

Меткий)

Гость
3 фев 2016 в 11:51

Зато теперь его палату охраняют(чтоб не сбежал). Поди и страховки то нет.

Гость
3 фев 2016 в 13:05

Страховая попала по КАСКО "РР", а тазовод, скорее всего, не заплатит ничего - подаст на банкротство, да и все, цена банкротства сейчас - меньше сотки.

Гость
3 фев 2016 в 17:06

Ну и правильно, что Аристов будет идти по нормам закона в сложившейся ситуации, а страховая подаст регрессивный иск к виновнику. Ведь законы же для этого и пишутся, кто-то их пишет, кто-то ответственен за их исполнение.
Просто непонятно, почему все ждут, что Аристов обязан простить виновника (если это действительно так, как описано в новостях). Он также защищён законом от всяких идиотов, которые бывают за рулем....

Гость
4 фев 2016 в 12:13

Водителю14 не помешало бы взять на себя содержание водителя Аристова, раз уж тот из-за него лишился такой работы. Попробуй найди еще такую оплату. Из водилы14 нужно сделать пожизненого пешехода.

Дубровский
3 фев 2016 в 12:02

Что вы шуму навели то, я сегодня заеду к Аристову и тут отпишусь для особо любопытных

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2016 в 10:36

Этот Rolls-Royce не Аристова, а Сильвестра Сергеева из "Универа"!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 11:41

В статье на "..ра.ру"написано дословно "У свидетелей дорожной аварии есть основания предполагать, что водитель отечественного автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения".То ли ещё будет.Сперва на красный он проехал, затем он уже пьяный,скоро на него повесят что он уходил от погони от десятка машин ДПС, при этом отстреливался и громко выкрикивал матерные слова в окно,цинично сплёвывая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 10:53

Да хоть и на "зелёный" бы проехал,всё равно найдётся причина признать виновным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 11:13

Нечего тут по Челябинску на rolls-royce кататься, раскатались тут, поскромней надо быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 13:43

Я бы на месте страховой компании создал прецедент: отказал в выплате из-за нарушений требований ПДД водителем ВАЗа - автомобиль затонирован в глухую полностью. Вот пусть теперь любитель темноты собирает на выплату по ДТП, если законы соблюдать не хочет. Думаю, что после такого примера многие дятлы в Челябинске эту пленку зубами сдирать начнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 07:32

А вот не повадно будет ездить на красный лихочам всяким! Если бы это был не РР Аристова, а какая-нибудь другая14-я, то обошлось бы не без серьезных жертв. А там могла и семья с детьми находится. Погибло бы пару человек, ну писанули бы статейку безо всякого ажиатажа, наш "честный простой парняга на четырке" посидел бы пару лет, потом бы по УДО отпустили - и жил бы как сыр в масле дальше.. Подумаешь, пара жизней.. А тут Rolls-Royce Аристова, хапнет горюшка теперь.. Люди! Думайте, когда садитесь за руль автомобиля!!! Есть вещи гораздо более ценные, чем Rolls-Royce, которых можно лишиться в одно мгновение из-за того, что кто-то решил "проскочить"!

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2016 в 10:45

Водитель ВАЗа похоже уже после аварии травмы получил....

Непатриот74
3 фев 2016 в 10:48

НАШ ОТВЕТ ЧЕМБЕРЛЕНУ!

Гость
3 фев 2016 в 11:12

"Он госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом седьмого ребра и травмой правой кисти"
Интересно, а от аварии у него какие травмы?

Гость
3 фев 2016 в 12:05

пойду колбаски желированной прикуплю

Гость
3 фев 2016 в 12:05

У ролса 2 двери и крыло - в гаражах за сотку сделают, а страховая 400 выплатит. Опять Аристов в прибыли

Гость Костя
3 фев 2016 в 21:18

Как так???? Аристов решил уволить своего водителя, из-за того, что он не увернулся от водятела ехавшего на красный, а ВОДЯТЕЛЯ - простил. ... Остановите мир - я сойду.

Гость
4 фев 2016 в 04:10

Отдать Ройс Челябинцам! Все дышат вонью, а они видите-ли Ройсы покупают вместо установки фильтров С ЧЭМК!!!!!!

Бабуля
3 фев 2016 в 19:11

Очень хорошая новость, че... и это все на фоне того, что основная масса народа - последний хлеб без соли доедают.... А у кого то "пир посреди чумы"... Нашли тоже "сводку с фронта"... По мне - это идиотизм покупать такие машины за такие деньги. Ну тут конечно шас скажут: "мол ты свое заработай, потом считай". А как же они все свои заводы и фабрики - заработали что ли??? Культурно "отжали" в 90-е года, причем НАХАЛЯВУ. Просто "рванули" кто был поближе к кормушке.
Машина сколько стоит? 20 млн? А знаете сколько операций можно сделать умирающим детям на 20 млн...? Да просто одеть, накормить...
Даже если бы и были такие денжища - все равно не понимаю тех, кому для проживания надо 150-200 кв.м., для передвижения - 300-500 л\с, а для того, чтобы не замерзнуть - 3-4 шубы, каждая стоимостью как годовая зарплата среднего россиянина.....Перестали вы замечать ЛЮДЕЙ из своих Роус-Ройсов и коттеджей!!! Как говорит мой директор: "Люди это расходный материал". Ну что еще ответить,В могиле все равны.

ОТВЕТИТЬ
Товарищ
3 фев 2016 в 12:33

Типичный маргинал на 2114 демонстрировал навыки пещерной езды, а точнее их отсутствие. Страховая должна душа вытрясти с него регрессом. На других сайтах пишут, что он был пьян. И судя по фото стекла опустил тонированные свои, теперь пешеходить будет.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2016 в 10:41

Таз это диагноз

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 10:42

Пипец водителю 14-ки походу придется квартиру продавать чтобы расчитатся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 11:13

Аристов мужик хороший, не будет трясти с водителя четырки ничего. Ущерб для Аристова фигня, сам починит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 12:15

Что вы пристали к Аристову. Он то наверняка машинку свою застраховал по КАСКО. Торопыга теперь со страховой будет судится.

ОТВЕТИТЬ
Андреич
3 фев 2016 в 14:10

Как настоящий деловой мужик - Аристов должен простить мужика!
Это будет для него хорошим пиаром, и люди за такой поступок его зауважают!

ОТВЕТИТЬ