Город Копейчанина арестовали по делу о подготовке к сбыту 100 кг марихуаны

Копейчанина арестовали по делу о подготовке к сбыту 100 кг марихуаны

Прокуратура Челябинской области поддержала ходатайство следователя УФСКН о взятии под стражу на два месяца жителя Копейска Александра Бондарчука, которому вменяется приготовление к сбыту 100 килограммов марихуаны. Об этом сообщила в среду старший помощник руководителя надзорного ведомства Наталья Белозерова.

По данным УФСКН, в течение 2015 г. в скорую помощь Челябинской области обратились 38 человек с последствиями отравления каннабиноидными наркотиками.43-летний Бондарчук был задержан оперативниками наркоконтроля с партией травки в более чем 4,6 кг в своем Volkswagen Touareg 29 января. Еще более 95,5 кг наркотика нашли у него в гараже.

Как уточнили в пресс-службе УФСКН по Челябинской области, в поле зрения службы официально неработающий мужчина попал еще в конце прошлого года.

«Проживая в Копейске, мужчина взял в аренду гараж, расположенный в Тракторозаводском районе Челябинска, – уточнили в пресс-службе. – Периодически наведываясь в гаражный кооператив, мужчина не загонял и не оставлял в нем машину. В ходе очередного посещения гаража мужчина вынес и, озираясь по сторонам, погрузил в машину пакет. После этого мужчину задержали сотрудники спецназа УФСКН "Гром"».

Фото: Фото предоставлено УФСКН России по Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления