5 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Абоминог
4 фев 2016 в 15:10

Очень слабо слеплено. На "отъе..сь". Всего пара-тройка фактов, остальное - размыто и ни о чём.
Хотя можно было бы на 15-30 мин. хорошую передачу сделать.
"Любитель истории" поинтереснее был.

Гость
4 фев 2016 в 16:11

Спасибо! Выдавайте почаще программу. И подлинней.

Михаил
4 фев 2016 в 18:34

при Георгии такого порожняка не было!

Гость
4 фев 2016 в 23:49

возле лыжной базы (Лесопарковая, 2а) несанкионированное кладбище, пока из 2х могил

Гость
5 фев 2016 в 00:02

социальная сеть для мертвых - это жесть. Дайте покой покойникам!

Поммню в середине 90-Х я жил ул.Кыштымская дом 18, когда между домами проводили трубы раскопали какое-то старинное захоронение.

Гость
5 фев 2016 в 13:35

Челябинцев потихоньку приучают к земле? ))

Гость
6 фев 2016 в 17:07

С Георгием душевней передачи были

Гость
7 фев 2016 в 18:22

Сюжет заказан явно одной из риэлторских контор.

историк
8 фев 2016 в 15:59

Мы все без исключения живем на костях, кто на вековых, а кто тысячелетних. И в этом нет ни чего странного. История человечества насчитывает не одно поколения и всех их где-то хоронили. Кроме того наши далекие предки наоборот хоронили своих родственников в погребах или в огородах, что бы дом сторожили. А на раннем этапе истории человечества для этих целей убивали первенцев - вот вам и маленький домовой. Так что нет ничего удивительного в том что в городе которому почти 300 лет рядом находятся и живые и мертвые.

9 фев 2016 в 08:31

лучше дороги сделайте!!!

Гость
10 фев 2016 в 00:38

Так же кладбище было на пересечении улиц Доватора и Блюхера.

Гость
11 фев 2016 в 08:55

А еще на месте драмтеатра им. Орлова.

Максим
16 фев 2016 в 22:28

На 2.00 минуте , вы сказали не верно,прошу исправить неточность, про женский Одигитриевский монастырь,что он распологался в ленинском районе,на плодушке, на самом деле моснастырь начинался от того места ,где сейчас находиться гостиница Южный Урал и заканчивался ,тем местом,где сейчас администрация губернатора Чел.области.

Егор
13 окт 2019 в 01:50

Я помню на стадионе Колющенко когда были мелкие бегали) , у забора лежали памятники с красными звездами видимо участники ВОВ со стороны ул Шаумяна,на карте 1939 это кладбище отмечено кстати, а ведь сколько много захоронений которые не отмеченны на сохранившихся картах,где то недалеко от любой деревушке должно быть, а их у нас много Чурилово, Першино, Колупаевка и тд