ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

4 фев 2016 в 12:10

Срочно платим за КАПремонт!)))

Гость
4 фев 2016 в 12:11

Это была ракета!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 12:14

Пуля в одно и то же место два раза не попадает, да и в одно и тоже время года то же маловероятно.

4 фев 2016 в 12:14

чем больше метеорит тем больше вероятность его разрыва на более мелкие части магнитным полем земли на дальних подступах к коре головного мозга

Гость
4 фев 2016 в 12:26

Это как с гидрометеоцентром, если предупредили-значит явно мимо пролетит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 12:39

Ерунда какая-то про этот астеройд. Все пишут про 17 тыс км, хотя в таблице потенциально опасных астеройдов стоит минимальное расстояние 1,3Ld=1.3*384=500 тыс км. Причем противоречивая информация размещена на одном и том же сайте: http://spaceweather.com/

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 12:58

Пусть прилетает, в прошлый раз интересно было. На дуриков бегающих из леса в лес было интересно посмотреть, как они в снегу ковырялись, собирали фиг знает, что и зачем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 13:11

Очень хотелось бы, чтобы этот метеорит попал прямиком в администрацию, а лучше вообще в думу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 13:15

скажите, а голубой снег будет?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
4 фев 2016 в 13:24

Я пока посплю. А как подлетать будет, пусть скажут, схожу баньку протоплю, да помоюсь....

Гость
4 фев 2016 в 13:33

первый был пристрелочный,собрат то теперь не промахнётся...

Боже
4 фев 2016 в 13:49

Ну что, первая ракета не попала.... Ловите вторую.

любящий власть
4 фев 2016 в 13:58

Первый к нам прилетел,а второй по раскладу должен лететь на Москву,пущай побудут в нашей шкуре

Гость
4 фев 2016 в 14:01

Первым пристрелялись, второй не промахнется. Крепись, Челяба!

4 фев 2016 в 14:04

обломки спутника военные во время учений подчистили

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 14:16

Наверное правильнее было бы написать, что к Земле приближается двойник ракеты!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 14:41

пвошников по тревоге подняли. вот оказывается зачем. опять казахи ракету на голову уронят со своим космонавтом гагарбаевым. одно радует что их ракеты не гептилом заправляют а ослиным навозом.

Дед АС
4 фев 2016 в 14:51

Так он шарахнет перед 8-ым марта. Ничего себе подарочек женщинам. Меняем 23 февраля на 8 марта. Крепитесь мужики. Заранее не пить.

Гость из будущего
4 фев 2016 в 15:00

Думаю если у нас он грохнется от цинкового завода вообще ничего не останется!)))

Гуест
4 фев 2016 в 15:04

Челяба готова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 15:07

Да надо же двойника то увидели,а Челябинский ну никто не смог увидеть, странно странно

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 15:16

Вставай проклятьем заклейменный.....

Гость
4 фев 2016 в 15:32

Чтото там Ванга предсказывала....про небесное тело которое прелетит в акеан и все материки сместятся...и амереки каюк ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 15:39

мы уже и место посадки приготовили-Томинский гок.а пока летит правительство должно разработать новую статью расходов -НА ОКНА, миллиардов так 6,.....я думаю хватит свои карманы набить.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 15:55

че-то про первый никто не оповещал,не предсказывал.Сам прилетел,нежданно-негаданно! Научились что ли?

Кульман
4 фев 2016 в 16:07

Как говорится добро пожаловать. Гостям всегда рады.

астроном
4 фев 2016 в 16:10

Истинно вам говорю, 4-го мая 2016 года Земля налетит на небесную ось

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 16:12

Это наверное мамка или папка летит.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
4 фев 2016 в 16:13

Продам кусоки Метеорита от 10 до 50 гр цена 100 евро

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 16:44

Кажется, многие успокоились бы по поводу упавшего метеорита, если бы им сказали, что это была какая-то неудача или аварийная ситуация
с запуском ракеты, корабля или чего-то ещё. Но ведь большинство из дискутирующих претендует называться умными, проницательными, даже образованными и тогда должны понять, что есть и должна быть у государства конфиденциальная информация, которая не подлежит опубликованию. В наших же интересах. И ещё - как говорят психиатры, если человеку все вокруг кажутся дураками, то это диагноз одной непрестижной болезни. Критики тотальные, обратите свои взоры на себя, задумайтесь по этому поводу.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
4 фев 2016 в 17:27

Двойник метеорита приземлится прямо в разрез и все проблемы сразу решатся положительно, особенно для чиновников.

НАСА
4 фев 2016 в 19:32

Вот ржака-то будет, если эта байда опять в Чебаркуль упадет ))))

ОТВЕТИТЬ
стекольщик
4 фев 2016 в 22:42

хорошо

Александр
5 фев 2016 в 01:25

Кстати, в ближайшие выходные - 6 и 7 февраля 2016 года - ждем: астероид 2016CG18 (диаметр 7 метров, минимальное расстояние до Земли 151000 километров), астероид 2015XA379 (диаметр 29 метров, минимальное расстояние от Земли 3120000 километров), астероид 2016 BQ (диаметр 17 метров, минимальное расстояние от Земли 4260000 километров).

18 фев 2016 в 18:22

Думаю о том что всё происходит, о падение метеорита - это начало предупреждений земли.