21 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

4 фев 2016 в 10:48

почему нельзя санкционные продукты им отправлять?

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2016 в 10:49

А не лучше ли прекратить войну, и дать людям спокойно жить, мало они намучались... сколько это будет продолжаться...

ОТВЕТИТЬ
Да пошли вы со своим Донбассом...
4 фев 2016 в 10:51

Отправьте им яблочки с грушами,которые раздавили ранее

Челябинец
4 фев 2016 в 10:59

Америкосы могут быть довольны такими репликами.

Их цели:

1. Расколоть Украину и Россию.
2. Создать очаг напряженности
3. Усиливать недовольство нашего народа за счет санкций, падения цен на нефть.

РЕАЛИЗУЮТСЯ, судя по репликам и минусованию.
Ну никак не могу допустить, что здесь столько бандеро-троллей. Значит, америкосы своего добились - недовольство растет, политика помощи в отношении жителей Донбасса, которые не хотят говорить на мове, дискредитируется.

Минусуйте. но это мое честное мнение простого безработного жителя города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 10:59

На Южном Урале за 2015 год уничтожили 60 тонн яблок и груш из Европы(http://chelyabinsk.ru/text/newsline/2016/02/04/?p=1#r129771820535808), почему не отправить в качестве гуманитарной помощи Донбассу?!

Гость
4 фев 2016 в 11:18

Они думают ,что насолили Европе,а ей по-барабану,она за них уже деньги получила!Без предоплаты никто товар не отдаст!

гостья
4 фев 2016 в 11:27

Людям в трудной ситуации помогать, разумеется надо. Но возникает вопрос: "зелёных вежливых человечков" отправляют одни, а гуманитарную помощь потом просят собирать совсем других людей, и без того уже обобранных и все больше затягивающих пояса?

Гость
4 фев 2016 в 11:34

И мне соберите за одно помощь ! Я готов принять продуктами, одеждой, лекарствами....

Повидавший гуманитарку
4 фев 2016 в 11:41

В годы срочной службы, перед отправкой в чечню была собрана жителями города (Х) Гум.помощь в виде еды-консерв , сгуха, одежа тёплая спорт,много всего было. перед отправкой ком состав всё разтощил по домам,а бойцам досталась вода бутилированная без газа. по мешку сухарей на взвод и по горсти печенья.

Кактус
4 фев 2016 в 12:09

Когда начнётся сбор гумпомощи для жителей Челябинской области, строительство газопровода в деревни области? Кто ответит?

ЗЛОЙ!
4 фев 2016 в 12:16

Что-то я всё не пойму никак. А что Донбасс это Россия? Что ли? Только не орите что там русские живут! Так то русские и в Америке, и в ЮАР, и в Германии живут. Теперь что должны всех кормить что ли? Нам никто не помогает, одни мы как дураки всем всё раздаём и с голым задом ходим! Какая-нибудь страна вернула нам долг или помогла?

ОТВЕТИТЬ
гость2
4 фев 2016 в 12:27

на барбюса гуманитарку потом по алфавиту может так выживем

Ватинский Путник
4 фев 2016 в 12:28

А можно мешки с мусором туда отправлять, чтобы налог не платить?

Гость
4 фев 2016 в 12:45

Родионов все пиарится...к выборам готовится опять, уж и не знает, чтО еще придумать, чтО сейчас привлечет наибольшее внимание... Нормальные люди молча собирают и отправляют, и не второй раз, а систематически(!!!), а тут опять- на первых страницах новостей и по тв куча интервью... ДОБРЫЕ дела - МОЛЧА делают.

Гость
4 фев 2016 в 13:02

Союз ... объединяющий воевавших в ... на стороне непризнанных республик, требует, чтобы бойцы получили статус участника боевых действий... Сами участники говорят, что хотели бы вместе со статусом получить уважение в обществе...
«Самое мерзкое, как с нами общаются, на комиссиях разговаривают, где инвалидность устанавливают, МСЭК, кажется, или в больницах, как со скотами — пацанам прямо в лицо говорят: «Мы вас туда не посылали».
...многие добровольцы, вернувшиеся назад, не могут объяснить женам, зачем они поехали в Донбасс, так как «очевидный ответ — защита национальных интересов России» большинство россиян не понимает из-за их «непассионарности».
«Отсутствие внятного статуса добровольца в России рождает трудности с трудоустройством и проблемы с правоохранительными органами, — говорит он. — Одному из знакомых ополченцев новосибирский банк не открыл счет, указав, что их могут потом привлечь к ответственности по статье «финансирование террористической деятельности».

ОТВЕТИТЬ
Николай
4 фев 2016 в 13:10

Государства Украина до 1917 не было, и Донбасс отдали по глупости, и он был частью России, если что.
А русских там половина на половину, еше четверть смешанные браки - никто раньше об этом не задумывался,
Семьи русскоговорящие. Хотят они говорить на родном языке, читать книги на русском, а /// приказал - язык запретил, делопроизводство на мове, и русские по его теории - второй сорт, а укры - первый.

Это нацизм в чистом виде, если что.
И те, которые против Донбасса, хоть заминусуйтесь тут, Донбасс не вернется в Укру. Слишком много крови укры там пролили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 13:12

предлагаю звонить этому координатору и рассказывать, что жрать самим уже нечего или не на что.
пусть уничтоженные яблочки везет

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 13:16

А для жителей России помощь не собирают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 13:36

Это все попадет в руки криминальных боевиков?
Миллиарды из нашего бюджета тратятся на содержание Думбасса.
Надо положить конец этой авантюре.

ОТВЕТИТЬ
ирина
4 фев 2016 в 14:26

Кто то в войнушку не наигрался, а люди должны еще это и спонсировать, пусть Чайки помощь шлют, да якунины шубохранилища свои пожертвуют

Гость
4 фев 2016 в 21:07

Не верю в то, что дойдет помощь...

Гость
4 фев 2016 в 21:21

Пусть Москва спонсирует всю эту гуманитарную помощь, самим жрать нечего, они все кому-то помощь оказывают.

Гость
5 фев 2016 в 07:58

Скажите а когда Челябинску гуманитарная помощь придёт?

Загрузка...