ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)

4 фев 2016 в 09:15

«Думаю, мы не уполномочены обсуждать законодательство и высказывать собственное мнение».

Гость
4 фев 2016 в 09:16

А на Донбасс че не отправили ?

Гость
4 фев 2016 в 09:17

Россия ни когда не отличалась умом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 09:18

да хоть на донбас их отправьте, только не давите! чиновники...

Гость
4 фев 2016 в 09:20

лучше бы детским домам раздали!!!!

Гость
4 фев 2016 в 09:23

Идиотизм процветает.

Гость
4 фев 2016 в 09:24

Уничтожать еду - это кощунство и преступление против человечества.

Георгий
4 фев 2016 в 09:26

Позор!!!

Из будущего
4 фев 2016 в 09:27

- Алиса! Мы в 2016 году полетим на Марс?
- Нет. Вы будете давить бульдозером яблоки и воевать с Украиной.

Гость
4 фев 2016 в 09:28

Никакого разума и логики у этого государства. Россия медленно, но верно сходлит с ума. И начинается это процесс с головы. Две новости - "уничтожили 60 тонн фруктов" и "Собираем помощь Донбассу - подайте кто что может"... больше ничего можно и смотреть. Все понятно.

Гость
4 фев 2016 в 09:31

А следующая новость в ленте "08:15 Сбор гуманитарной помощи Донбассу продлили в Челябинске до конца марта 8 ". Ну если не хотите дет.домам и приютам отдавать фрукты, так переправляйте их как гуманитарную помощь . Будьте людьми в конце-то концов

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 09:31

Все, кто советует "лучше отдать детям" - поймите, пожалуйста, что это как раз то самое шариковское отнять и поделить.
Проблема не в том, кому лучше отдать, а что нельзя брать чужое и вот так давить в угоду политическому моменту.

Гость
4 фев 2016 в 09:32

Как хотите, это законно, это санкции, это нужно для отчета... Но блин, это 60 тонн фруктов!!!! Им что, лучшего применения не нашлось? Да, санкции - проверили, если все показатели в норме - КОНФИСКОВАЛИ и раздали в школы и детсады. Если они сами нормальные, просто документы на них незаконны - сами продукты-то зачем давить?! Не понимаю такой тупости, не понимаю....

Гость
4 фев 2016 в 09:36

Пипец.. кто-то ручки нагревает себе)) Где видео этого "уничтожения"))))? Они все ... в сетевых гастрономах, в продаже))

Гость
4 фев 2016 в 09:37

"Это звериный оскал капитализма" как раньше писали наши газеты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 09:37

Это поднимает патриотические чувства, любовь и верность к действующей власти!

Житель
4 фев 2016 в 09:39

Уже не помню когда последний раз груши ел потому что дорого...а тут давят и гордятся этим.. Это пипец какой-то , напоминает романы Оруела

4 фев 2016 в 09:40

су...и лучше бы в детдома и во всякие такие учреждения раздали бы

Гость
4 фев 2016 в 09:42

правильно поступают а то все фрукты и овощи везут из за границы за копейки а потом у нас перекупы продают уже в сто раз дороже грубо говоря из воздуха деньги делают и тем более весь товар все равно не натуральный а напичкан нитратами вот по этому лучше пусть с землей сравняют чем бы опять спекулянты продали или вообще отравили бы людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 09:42

Вот радость то!!!

Гость
4 фев 2016 в 09:44

А почему молоко не выливают самой известной у нас марки, которое из порошка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 09:45

Всем кто с радостью воспринял данную новость, начните уже наконец с себя! Удавитесь!

Гость
4 фев 2016 в 09:48

Лизнули...

Кактус
4 фев 2016 в 09:51

Полный маразм. В стране 80%за чертой бедности. Это преступление против своего народа. Голодомор.

Гость
4 фев 2016 в 09:58

А кто-нибудь вообще имеет право проверять чиновников во главе с Путиным на вменяемость? Такое впечатление, что они все шизофреники!

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2016 в 10:03

Ввели санкции, в стране кризис, голод, преступность... а они бл.. фрукты халявные уничтожают.. Я бы ещё понял, если уничтожили тонну-две, а остальное на рынок втихаря по-дешёвке... вроде и санкции, и пожрали)))

Гость
4 фев 2016 в 10:04

Теперь понимаю почему большая часть моих знакомых хочет свалить из этой страны, и пробиваются как могут(( После таких новостей мне стыдно за свою страну! Это маразм и диктует его власть. У нас сейчас не лучшие времена, очень много голодающих, да и помощь вокруг нужна. Нет б**ть мы сделаем этот показательный жест наплевав на тех кто нуждается в помощи! фуу мерзко

ОТВЕТИТЬ
Карыч
4 фев 2016 в 10:07

"Всего 60 тонн, не так страшно как кажется."
А мне вот страшно, зажрались вы там. Конфисковать, проверить на вред здоровью и в детские дома развести. Но это же деньги надо тратить, работать же придется? Проще конечно бульдозером раздавить.
Перенести бы вас в прошлое, в блокадный Ленинград и людям отдать, у которых дети от голода умирали.
Кто то скажет время другое? Может у нас дети в детдомах от обильного питания зажирели? Нет же, если в новостях поискать, выясняется что есть детдома где дети от недоедания умирают. Да и малоимущих много семей, где дети фрукты редко едят, особенно после последних достижений нашей страны.
Страшно.

4 фев 2016 в 10:11

Нормально, фрукты уничтожаем, а потом помощь Донбасу собираем. Вот и отправили бы голодающим в помощь.

Гость
4 фев 2016 в 10:13

маразм крепчал..., но все таки видно что пока еще много остается тех кто гордится за раздавленные яблоки.. которые конечно к нам подослал сам обама!

4 фев 2016 в 10:14

более тупого поступка и представить-то сложно, какие-то обряды сожжения еды, когда куча народу просто голодает, просто акты вандализма, по-другому не скажешь!!!

КПВТ
4 фев 2016 в 10:17

Мне стыдно. Мы - позор в глазах всего человечества.

4 фев 2016 в 10:18

Чем вы гордитесь?Геройский поступок - растоптать яблоки!!!!Все понятно - санкции,так вы бы их конфисковали,изъяли из продажи - да отправили бы бесплатно в детские дома и приюты.Себе то домой небось пару ящичков с яблочками да с грушами прихватили?Слов нет

Гость
4 фев 2016 в 10:19

мы - дикие люди!

ОТВЕТИТЬ
животные зоопарка
4 фев 2016 в 10:22

А мы тоже кушать хотим!

Гость
4 фев 2016 в 10:24

Земляки, вам бы только "хлеба и зрелищ"

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 10:24

3 фуры? Капля в море...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 10:24

вот каким образом цены на продукты подымают....а эти инопланетяне сами то хоть что жрут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 10:25

Тот, кто уничтожает груши - виноват так же, кто и организовал голод в 20-30 годах, к стенке их!

4 фев 2016 в 10:26

А старушки ходят по магазинам и только вздыхают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 10:27

может лучше изымать эти продукты и перепродавать за границу, а на выручку садить свои сады? так я вообще только в интернете балаболить могу, но вроде мысль верная.

Гость
4 фев 2016 в 10:40

умом Россию не понять...Главное, отчитаться. У.оды моральные, те кто дает такие указания

Гость
4 фев 2016 в 10:42

правильно поступают а то все фрукты и овощи везут из за границы за копейки а потом у нас перекупы продают уже в сто раз дороже грубо говоря из воздуха деньги делают и тем более весь товар все равно не натуральный а напичкан нитратами вот по этому лучше пусть с землей сравняют чем бы опять спекулянты продали или вообще отравили бы людей. что то ни кто не жалуется на то что ... продают фрукты в три раза дороже все молча покупают

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2016 в 10:44

Достижением не назовешь!!!

4 фев 2016 в 10:45

Санкционные продукты завозятся в страну контрабандой, без соблюдения санитарных норм и ветконтроля. И если гарантировать безопасность таких продуктов невозможно, то как их можно раздавать нуждающимся????

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 10:46

без комментариев

ГосТтьЯ
4 фев 2016 в 10:47

Если людям нельзя отдать, то может животным из зоопарка можно вместо елок новогодних?

Гость
4 фев 2016 в 10:48

Лучше бы деткам-сиротам раздали,больше пользы было бы!А так и гордиться-то нечем.Да и люди не отказались бы от этих яблок и груш,ведь в магазинах-то покупать стало нечего и цены просто космические!

Гость
4 фев 2016 в 10:50

Запчасти для авто ввозимые из Европы тоже в печку,новые крутые мерседесы и порши которые не собирают в России тоже под пресс.Даешь импортозамещение!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 10:52

А нужно что бы было так- Нами за 2015 год было конфисковано и передано в детские дома и дома престарелых 60 тн яблок и груш незаконно вьвезенных на территорию Российской федерации.

Гость
4 фев 2016 в 11:01

Покупала всегда яблоки-эконом в Дикси-от 49 до 53 руб(в прошлом году) В Ашане они были по 29 руб. Крупные, красные, даже вкус яблок имели . С прошлой недели яблоки -эконом в дикси размером со спичечный коробок и вкусом травы стоят 84 рубля!!!! ну и где импортозамещение? Где хваленые яблоки из Краснодара, Ставрополя и Крыма?

ОТВЕТИТЬ