19 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)

4 фев 2016 в 13:34

Забавно смотрятся две новости рядом - про сбор гуманитарной помощи Донбассу и уничтожение еды.

Михаил
4 фев 2016 в 13:38

хотя б бы не уничтожали, а скотине отдали на корм.

Гость
4 фев 2016 в 14:02

Наверное яблоки мимо магнита и пятёрочки пролетали, вот и итог! ... им лучше в грязь втоптать но не отдать простым людям которые скоро с голоду будут пухнуть! Позорище! Ни в одной стране не выкидывают продукты и только у нас, только у нас будут делать назло людям!
Всё занавес!

Гость
4 фев 2016 в 14:27

а я считаю что правильно поступили может тогда владелец контрабанды в следующий раз фуры будет посылать не в качестве продажи а в качестве оказание гуманитарной помощи вот тогда возможно и достанутся нам фрукты но дешевле так как все равно кавказцы и таджики продавать будут гуманитарку нам же

4 фев 2016 в 14:32

Жуть!!! А самое страшное, так делали, делают и будут делать. Интересно, кто дает такие команды? Посмотреть бы на этого человека! А надо-то чуть чуть пошевелить мозгами. Мы ведь Россияне, не "тупые американцы".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 14:49

Страна не пуганных идиотов...нет чтобы детям в детские дома раздать или пенсионерам...да "лучше" под бульдозер....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 14:50

А в магазине Лента спокойно продают турецкие мандарины ))))

ОТВЕТИТЬ
Торгаш старый
4 фев 2016 в 15:24

Ну-ну.... Раздавили несколько ящиков для камер, а остальные под видом молдавских в магазины.

Гость
4 фев 2016 в 15:52

я горжусь родным краем! А можно еще статистику по стране: Кто больше?

Эрдоган: Удар в спину
4 фев 2016 в 19:48

Сижу сейчас, реву... Весь в апельсинах и помидорах, гниющих, никому не нужных... (((((

Гость
4 фев 2016 в 20:00

А вы бы господа правители и мебель бы итальянскую которая у вас в квартире под бульдозер, и пиджаки и ещё много чего!

4 фев 2016 в 20:55

Всех чиновников,участвующих в этом преступлении пожизненно внести в список магнитского!

Гость
5 фев 2016 в 07:05

цинизм какой-то