11 июля суббота
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

6 фев 2016 в 10:41

что хотят то творят. куда мы катимся простых людей у же и спрашивать не надо всем назло сто пудов построят они же все проплатиле на видео все понятна кому

6 фев 2016 в 17:33

Посмотрите во что превратился двор по пр.Победы 303/1, полностью уничтожен тротуар и проезд, а временный проезд организован по газонам, даже представить трудно, что будет когда начнёт таять.
И жаловаться бесполезно, закон нынче на стороне денег.

Гость
6 фев 2016 в 19:20

Как москвичей испортил квартирный вопрос, так челябинцев портит вопрос территорий. Уже весь город в заборах, половина которых незаконны. Дом на дом, сосед на соседа убить готовы за парковку. Без совести и приличий. Цивилизованное общество одним словом.

6 фев 2016 в 23:42

Господа, это стройка рядом с жилым домом. А вот дом на Мамина 23 (29А) построен поверх частной собственности - труба водопровода. Все чиновники при этом говорят , что все законно, а суд ответил красиво - восстановление водопровода несоразмерно. Все чиновники при этом... прокурор тракторозаводского района бегала с рулеткой и мерила территорию. Жалобы были и в аппарат президента и в ген. прокуратуру ... Чего мы ждем от тех, кто живет на взятках? и ведь рыба гниет с ГОЛОВЫ...

Гостья
7 фев 2016 в 09:04

Ключевое слово:Как выяснилось, чтобы получить этот участок под строительство, бизнесмены предложили СОЛИДНУЮ СУММУ" Остальное можно было не писать.... На западе бы за такое уже давно посадили и лишили должности!!!!! А у нас - молодцы - страну развиваем в кризис...

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/130115002683392.html?video=1#video
"

финик
7 фев 2016 в 20:16

Когда идете на выборы о чем думаете ??? Вот то и получаете. Жаловаться - кому и на кого ??? Лучше по хорошему хлопайте в ладоши !!!

Гость
8 фев 2016 в 10:11

беспредел конечно....вот недавно обращалась к гр Чигинцеву по поводу шлагбаумов во внутридворовой территории и то что сотрудники компании классика заставили все парковочные места (не один десяток) в наших дворах и к себе на парковку не пускают пугая тем что с машиной что то случится....так он посоветовал обратиться в мчс....что мол шлагбаумы не законны-нарушают пожарную безопасность....воощем перевел стрелки-сплошное бездействие...

Алла
8 фев 2016 в 10:25

У нашего дома, Чичерина 36а, тоже нет придомовой территории, на месте двора построили дом Чичерина 32а, негде с детьми гулять. Застройщикам выгодно точечно застраивать, не надо строить школы и детские сады, да и коммуникации тоже, присоединить к уже имеющимся, а чиновники с застройщиками заодно, не секрет что все чиновники на откатах живут. У нас в квартирах очень темно, погибают цветы, на электроэнергию тратим больше денег.

8 фев 2016 в 10:48

Друзья мои Челябинцы! Запомните раз и на ВСЕГДА, чиновники вас, НАС, всех считают скотом.... И плевать они хотели на наше мнение... мы для них расходный материал.... Чиновники нынешние это мрази, это раковая опухоль Руси... Они не помнят и не уважают рода своего, они гниль на поверхности Земли Русской... Поэтому люди для них ни кто... С ними конечно необходимо бороться, наказывать и высылать за пределы нашей многострадальной Руси!!! А ещё лучше на КОЛ, и прям прилюдно на площади!!!

Гость
8 фев 2016 в 11:35

Это видео собственникам Солнечная, 11 необходимо направить в администрацию президента.... пусть изучат документы кто, за сколько, на каких основаниях продал их землю.... Думаю там много темных пятен....

Серёга
8 фев 2016 в 12:28

Мельников
Дмитрий Владимирович
13 Избирательный округ
Единая Россия
Исполнительный директор ОАО «Магнитострой»,
заместитель Председателя городского Собрания
http://deputat74.ru/deputat/melnikov-dmitrij-vladimirovich
Всё понятно....

Гость
8 фев 2016 в 18:32

Получается, что изначально было заложено строительство 2-х домов, и застройка продолжается (вторая очередь). Когда квартиры покупали, не интересовались, для чего оставлять столько места у вашего дома? Все требования должны быть законно обоснованы. А участок на аукционе за такие деньги ушёл... купили же... Взятками здесь и не пахнет, больше на очень честные торги похоже. Если бы всё наше имущество и всегда так продавали...

Гость
9 фев 2016 в 14:58

Зачем строить внутри дворов? Стройте на окраинах, земли в стране много. Отсюда пробки, нагрузка на коммунальные сети, отсутствие парковок, детских площадок и т.д. Очередной факт коррупции власти.