ВСЕ КОММЕНТАРИИ224
5 фев 2016 в 13:02

Не один экран так светит и мешает жильцам, но прикрыли только один, почему?

5 фев 2016 в 13:09

Дааа... Сам живу на косарева-кашириных, так мне даже оттуда было видно яркое свечение, сперва все думал - что это, потом вспомнил про тот экран, ну и всегда задавался вопросом - как же живут те, кто находится в непосредственной близости от оного... Вот только непонятно одно: А почему только на 90 суток?... А что дальше? Опять включат? Мол 3 месяца отдохнут, и хватит?...

Гость
5 фев 2016 в 13:18

Прикольных девок там показывали, едешь бывало, а приятно по пялиться, включите назад.

Гость
5 фев 2016 в 13:20

Тогда нужно по всей стране запретить девкам в коротких юбках ходить по тротуарам, через пешеходные переходы, на светофорах, а то отвлекают ведь, мужики ведь пялятся.

Гость
5 фев 2016 в 13:27

Про экраны власть услышала, про другое в упор слышать не хочет

Пелевин
5 фев 2016 в 13:38

Да ладно )))) Неужели людям реклама больше не нужна?? ))))))

Гость
5 фев 2016 в 13:44

А шторы на что ? Теперь там темень будет, грабежи начнутся. Весь мир старается сделать свои города ярче и красочнее . Екатеринбург вон сияет, а мы будем и дальше в колхозе жить ((

Гость
5 фев 2016 в 13:53

Какое же счастье жить в этом городе, среди таких замечательных людей! Видишь на улицах их светлые, одухотворенные лица, полные жажды жизни и на душе становится легче. Сочувствие к ближнему не дает им спать ночами, мешает работать днем... Столько вопросов, проблем... И все ведь нужно прокомментировать! Что же говорить - светила мирового масштаба во всех сферах жизни, будь то особенности отечественной промышленности, медицины, а может, чем черт не шутит, и мировой космонавтики! Они все могут! Что не комментарий, то словесный перл, полный тонкой иронии и здравого смысла. Как жаль, что всех их нельзя назначить руководить этим городом, вместе у них все бы получилось! Прощайте гордые челябинцы, вы победили бюрократическую гидру! Со слезами и болью в сердце уезжаю жить в Краснодарский край... (

Гость
5 фев 2016 в 14:12

Да, ночью слепить жильцов и водителей нехорошо, но в светлое то время суток можно было оставить рекламу. В чем все таки нарушение, в нарушении санитарно-эпидемиологических требований или в рекламе нижнего белья?! Надо бы определиться! Любое из этих нарушений можно легко устранить без отключения медиафасада, он кстати не единственный в городе.
Сразу скажу злопыхателям, я не заинтересованный в рекламе.

Монтажник Экранов
5 фев 2016 в 14:32

Да делов то, на дома напротив экрана, нужно повесить огромные шторы или роль ставню или жалюзи, и вечерком закрывать))

Михаил
5 фев 2016 в 14:54

Радует желание и умение граждан отстаивать свои права. Редкий случай в наше время. Молодцы.

Гость
5 фев 2016 в 15:27

Компания владелец признана виновной... А разве такие конструкции не согласовывают в архитектуре? Наверняка разрешили установку экрана.

5 фев 2016 в 15:34

Сад на Чайковского - Победы. Причем находится ближе к к ул.Бр.Кашириных... Вечером во дворе свет включать не надо... Щит все светил.... Как люди в домах напротив жили????.....

5 фев 2016 в 16:19

Наконец-то!

5 фев 2016 в 16:29

Рекламу нижнего белья, конечно, надо убрать, а по поводу работы экрана - можно включать его в светлое время суток (установить световое реле) и вся проблема решена!

Гость
5 фев 2016 в 17:22

Лучше бы снизили яркость экрана, сам по себе-то он неплох
Ну и подумали насчет размещаемой рекламы

Гость
5 фев 2016 в 21:05

а мне нравились классные тетьки с хорошими глазками))

Живу рядом
6 фев 2016 в 06:42

А я все ждал, что когда-нибудь включат трансляцию матча сборной России....

6 фев 2016 в 13:46

а на кой черт такой щит нужен? неужели чтоб лучше трусы рассмотреть или женские прелести? бред сивой кобылы!

Гость
7 фев 2016 в 22:47

А сегодня экран уже работает. Да....не надолго их хватило

MRX
8 фев 2016 в 06:40

У нас народ только жёлчью и завистью может исходить, Москва,Нью Йорк не спят никогда и светятся ночью бесконечно, там люди в другой реальности живут они счастливые :)испытываю счастье что не буду сдесь гнить

Гость
8 фев 2016 в 12:09

Я поддерживаю жильцов на все 100%. Отключить надо было давно по крайней мере в ночное время.

Гость
8 фев 2016 в 15:40

Вот и правильно что отключили! Давно надо было, жители соседнего района хоть выспятся.

8 фев 2016 в 17:30

хороший экран! мне нравится.

Гость
8 фев 2016 в 18:40

Только что ехал - экран работает.
Неужели за выходные все нарушения устранили?

Мария
9 фев 2016 в 21:39

Очень жаль, что отключили. Как раз являюсь жительницей дома напротив (все окна выходят на него). И совершенно он не мешает. Наоборот, даже как-то веселее.

Гостья
10 фев 2016 в 09:03

Комментарии - жуть. Что говорить о женской логике, когда многие мужчины считают, что смотреть на полуобнаженных женщин на огромном экране за рулем - нормально. А то жена жирная же! Насильно, наверное, женился? Самое смешное, что это говорят обычно эдакие недоапполоны с пивным животиком в растянутых трениках. Но суть не в этом. Неважно, что там показывают на этом экране, важно, что он действительно мешает своим светом, расположили бы в более удачном месте, улучшили бы освещение улиц, тогда бы, наверное, и не мешал он никому. Огромные экраны, мешающие комфортной жизни, - не показатель супер-города, а то, как сороки, на все блестящее да яркое только смотрим.
P.S. Нет, я не жирная и не ревную своего мужа к девушкам с экрана.