Комментарии к публикации «Большой экран на северо-западе отключили после массовых жалоб челябинцев»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ224
Гость
5 фев 2016 в 09:55

Хоть одна положительная новость. Власть прислушалась к мнению горожан, посмотрим, вот надолго -ли. А то что ни новость, то повышение акцизов, тарифов, сборов на кап ремонт, на ТБО, снег опять же не вовремя и ни к чему, а тут еще и весна не за горами, смоет опять всех неожиданно.

123
5 фев 2016 в 09:56

ну вот, че теперь делать в пробках, когда комса вся стоит... раньше хоть рекламу глядели)

Гость
5 фев 2016 в 09:58

Ну и молодцы . Пусть Челяба всё больше становится СЕЛОМ , которое эту деревню и населяет !

Гость
5 фев 2016 в 09:59

Давно пора"

Гость
5 фев 2016 в 09:59

Маразм крепчает. И действительно - нет серьезней в городе проблем...

5 фев 2016 в 10:00

т.е через 90 дней все по новой?? а в чем смысл?? дать передохнуть жителям на ул. Чайковского???

Гость
5 фев 2016 в 10:00

Однажды пришлось ехать по улице Вострецова в сторону этого экрана.
Экран ослепил начисто! Как там ещё ни кого не задавили? Или ещё всё впереди?

Гость
5 фев 2016 в 10:02

Наконец то а то уже травматы приготовили что бы его немножко попортить,надоел уже,слепит постоянно!

Гость
5 фев 2016 в 10:03

У полных теть обида затаилась на рекламку то, вот и пошло поехало

Гость
5 фев 2016 в 10:04

Даже не верится.....Представляю каково пришлось жителям домов напротив..., да и автомобилистов подобная реклама порядком отвлекала!!

Гость
5 фев 2016 в 10:04

А все из-за коротконогой толстой особы, съеденной комплексами и не имеющий в жизни других способов удовлетворения.

5 фев 2016 в 10:05

Всем Пофиг!Главное деньги ДЕНЬГИ а люди облучение получают,весь бизнес в челябинске построен кто больше денег даст,такое ощущение

Гость
5 фев 2016 в 10:06

Ну наконец то

5 фев 2016 в 10:07

ГОД! Чёрт побери целый год прошёл, а людей только-только услышали. И какого чёрта простые жители должны этому вафлянадзору объяснять, что нарушается, они за что деньги получают, где проверки, диагностики...? Бездельники ё-моё.

Гость
5 фев 2016 в 10:07

Этот экран не только жителям ближайшего дома мешал, но еще и проезжающих водителей слепил в темное время суток. Правильно сделали, что прикрыли лавочку.

5 фев 2016 в 10:12

Каждый раз проезжая, сочувствую жильцам домов живущих напротив экрана. Перевешивайте свою конструкцию в поле...

Гость
5 фев 2016 в 10:20

Очень согласна с принятым решением! Невозможно ведь жить в этих домах стало. Да и за рулем ослепляет и отвлекает прилично.

Гость
5 фев 2016 в 10:21

За тонируйте окна на машинах и квартирах и мешать не будет вам этот экран!!!

Гость
5 фев 2016 в 10:22

Ну, провинциалы, празднуйте победу.
По уши в снегу, который весной превратиться в грязь, возле ГОКа, в строительстве которого тот же Роспотребнадзор не нашел ничего антисанитарного, под присмотром федеральной службы судебных приставов, основной работой которых является выбивание денег с автомобилистов за штрафы с камер, окруженные заботой антимонопольной службы, вся работа которой заключается в стороннем наблюдении за ценами на бензин, вы одержали убедительную победу.
На основании жалобы одной не самой прекрасной представительницы слабого пола, выключили рекламный экран.
Дааа.
Это победа, товарищи.

РИК
5 фев 2016 в 10:25

И правильнО!ТАк ярко было, сочувствую жителям!А то что показывали блудниц тоже ничего хорошего нет!На хрена этот разварт смотреть!А если вы озабочены то изучайте данное на спецсайтах!

Гость
5 фев 2016 в 10:28

Всё Правильно!

Гость
5 фев 2016 в 10:31

каждый раз проезжая в темное время суток мимо жилого дома что стоит ровно напротив этого рекламного чуда.., удивлялся как можно жить с этим...? ведь вспышки рекламных роликов напоминали тот свет который был при прилете метеорита - очень ярко, резко и масштабно!
рад за жителей что они отстояли право на здоровье! удачи в дальнейшем против этого адского луча!

Гость
5 фев 2016 в 10:33

Ой, а мне он так нравился, красиво, разными цветами освещает улицу)))
И в Чурилово, тоже очень нравится тот свет, как Маяк, раньше ярче было, на Первое Озеро ездили специально посмотреть такую красоту, а сейчас тускло стало, после жалоб близлежащих домов.
И исчезнувший экран на Чайковского тоже заметила, что нет той красоты светящейся. Каждый во всём видит свой плюс.

Житель
5 фев 2016 в 10:36

Самое здравое решение за последнее время которое я прочитал в новостях

Гость
5 фев 2016 в 10:41

На 4 фото дама за что держится

Вася
5 фев 2016 в 10:43

Вот теперь точно жизнь наладится!

Гость
5 фев 2016 в 10:43

Этот экран улучшал демографическое положение в Челябинске.

Гость
5 фев 2016 в 10:49

Поражают комментарии сторонников экрана. Для вас деньги важнее людей. Демонтировать его надо к чертовой матери. И я не толстый :) Постоянно мимо вечером еду - слепит сильно. Его надо ставить где нет квартир напротив. Например на тц.

Гость
5 фев 2016 в 10:51

Зачем было вообще вешать сие чудо рекламы таких размерв на перпендикуляре к оживленному проспекту и в окна домов напротив? У буржуев вон и поболе рекламы светится, но не в жилых кварталах.

Гость
5 фев 2016 в 11:00

Класс! Теперь и я накатаю в Роспотребнадзор на ТРК Северо-Западный.

Гость
5 фев 2016 в 11:01

Кина не будет!

Гость
5 фев 2016 в 11:16

свечение экрана из других районов города видать долбит не хуже теплиц в чурилово. напротив экрана ночью читать можно не включая освещение. повесте его за городом и показывайте людям кино

Гость
5 фев 2016 в 11:19

Ну наконец то , в вечернее время не возможно было ездить , слепил светом .

Гость
5 фев 2016 в 11:22

"Прибор" теперь как жить будет?

Гость
5 фев 2016 в 11:34

все загадили рекламой, везде! все равно никто не покупает. очистите город от этого мусора!

Гость
5 фев 2016 в 11:35

Дерёвней был Челябинск, дерёвней и останется.

Гость
5 фев 2016 в 11:40

Переселить организаторов этого экрана в дом напротив и пусть сами смотрят свой экран и радуются.

Гость
5 фев 2016 в 11:45

А что в руках такого держит девушка на фотке 4, что аж заквадратили?

Гость
5 фев 2016 в 11:55

А сколько бабосов пропало теперь?

Гость
5 фев 2016 в 12:00

Разве дорога-это кинотеатр?просто диву даёшься,как разрешили туда повесить сие чудо?Молодцы жители,что отстояли свои права!ещё штраф с них пусть отсудят за моральный и потенциальный вред!надо всем бороться за свои права!.и теплицы в чурилов тоже наглое нарушение прав человека!эти бизнесмены бесцеремонно вторгаются в личное пространство человека!

Гость
5 фев 2016 в 12:08

Мои поздравления жителям домов напротив этой рекламной конструкции! я сама сколько раз , стоя на остановке в темное время думала, как же они, бедные, терпят такое непрерывное мелькающее освещение. зря все набросились на мифическую толстую тетку, которой не понравилась реклама нижнего белья. Поверьте, дело совсем не в комплексе неполноценности. Все просто - рекламный экран был действительно огромный и очень яркий. Если бы я жила в доме напротив, я бы с первого дня существования этой конструкции устроила истерику ее владельцам.

Гость
5 фев 2016 в 12:12

Проезжая мимо очень сочувствовала жителям , окна которых выходят на этот экран!

Гость
5 фев 2016 в 12:15

Теперь по быстренькому квартиры продавайте пока не включили!

5 фев 2016 в 12:18

данеужели.
может и светофорный режим на место теперь вернут?

Гость
5 фев 2016 в 12:25

Ну вот, теперь на красивых девушек не полюбоваться. Остаются только челябинки...

Без шуток
5 фев 2016 в 12:41

Нормально, мне как человеку легко-возбудимому очень мешают подобные вывески.

Кирилл
5 фев 2016 в 12:46

На Родник перевесить и всех делов. Самое то место

Гость
5 фев 2016 в 12:50

На самом деле это профилактические работы, проблемы с электричеством из-за затопления.
В понедельник все заработает.
А раздули то..

Гость
5 фев 2016 в 12:51

Посмеялся над понаехавшими жителями "мегаполиса", которым не дали делать "бизнес" в "деревне".

Ничего вы не понимаете
5 фев 2016 в 12:53

Жалко, он такой классный! Пока стоишь светофоре есть чем глаза занять.
Кому мешают езжайте в деревни, там тихо и экраны в глаза не светят.

5 фев 2016 в 13:02

Не один экран так светит и мешает жильцам, но прикрыли только один, почему?