ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
5 фев 2016 в 10:16

А почему классику никто не проверяет с их "оптовыми" ценами? В аптеках через дорогу все купить можно в 2 раза дешевле!!!

ОТВЕТИТЬ
Злюка
5 фев 2016 в 10:23

Ах-ах-ах! 25% должно быть не к цене закупа, а к цене производителя! Так-то я десяток побочных фирм подставлю в цепочку, а уже к цене последней добавлю свою законную маржу. И буду самый честный и успешный! Кушайте, дорогие россияне, на доброе здоровье!

ОТВЕТИТЬ
Народ
5 фев 2016 в 10:26

А когда будет проводиться проверка во всем известной аптеке низких цен ?!Там не только дикие цены на детское питание а вообще на всё!Или после проверки денег не будет на сабантуй и конкурс красоты?!

ОТВЕТИТЬ
Никто и звать никак
5 фев 2016 в 10:29

Часто так торговля врёт,
чтоб клиента привлекать,
в точности - наоборот,
мягко стелют - жестко спать.

Гость
5 фев 2016 в 10:39

Да , да! Классика! Ясно же чья это классика, поэтому и не трогают её.! Родители-пенсионеры живут в небольшом городке Челябинской области, так вот аптеки:" Классика" и "Областной аптечный склад"(Государственная аптека), других аптек нет! Цены запредельные. Наживаются на безвыходности периферии собственники этих аптек! И все нипочем!
Возим лекарства родителям из Че, по списку, покупая дешевле процентов на 30 минимум в других аптеках.

ОТВЕТИТЬ
Вася
5 фев 2016 в 10:40

Чтобы не мешали небольшой такой аптечной сети классика устанавливать "народные цены".

5 фев 2016 в 10:55

Областной аптечный склад не государственная аптека уже давным давно

Ответ
5 фев 2016 в 10:55

Сколько вообще можно продолжать "скидываться" на проведение национальных мероприятий в угоду провинциальных амбиций одной предпринимательницы? Видимо в гос думе мало платить стали и муж перестал "носить в дом"?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 11:40

АПТЕЧНАЯ МАФИЯ! Уже на каждой остановке открылись. Чем больше больных тем для них лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 12:07

Не только детское питание! Оксолиновая мазь всю жизнь стоила копейки, сейчас ее за 20 рублей уже не найти, если и есть, то по 65-70 рублей. Так и хочется спросить, а морды у владельцев аптек не треснут?

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2016 в 12:21

Фухххх!!! Думал я один умный такой, что сравнив цены - перестал в Классике покупать все. Судя по отзывам таких как я много. А значит все-равно рано или поздно оскудеет народная тропа туда. Хотя и сейчас нечаянно зайдя туда не видно ни одного покупателя. Хотя полгода-год назад постоянно стояли очереди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 15:06

А какая разница какая надбавка к ценам. Бизнес есть бизнес, и это право каждого сколько добавлять к цене.

Гость
5 фев 2016 в 16:23

я не ленюсь и сравниваю цены,прежде чем что-то брать, пройдясь по близлежащим аптекам -это классика,алвик,ольга и рифарм. так вот в классике самые высокие цены!потом идет рифарм. самое интересно они ушлые вывеску поставили что мол при покупке от 500р.будет скидка 20% на товар.брала я один препарат и он в ольге стоил столько, сколько в классике по их "скидке". В ОБЩЕМ НАКРУТИЛИ ЭТИ 20% НА ВЕСЬ ТОВАР А ПОТОМ КАРТОЧКИ "СКИДОЧНЫЕ " ВЫДАЮТ.НАС ПОКУПАТЕЛЕЙ ЗА ДУРАЧКОВ ДЕРЖАТ